-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A1ex1s

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 770

ПуФынка






Турнир памяти В. А. Гранаткина

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:54 + в цитатник
Да-да-да!
Футбол вернулся ко мне))) Ие-ха!

Вчера было целых 2 (двааааа) футбольных матча: сектор играл с кем-то (проиграли, счет даже называть не хочу)) и молодежная сборная России с молодежной сборной Словакии (итог - 2:0 в нашу пользу).
О, как мне не хватало этого - я стояла и кайфовала)
А еще мы поймали Бышовца, ха-ха)))) У меня есть его аФФФФФтограФФФФФФ)))
Эх, столько эмоций, столько эмоций!!!
(photo by dashax)
 (640x480, 74Kb)
Рубрики:  Фотографии с матчей
ФК "Сектор 15"
Сборная России

Межсезонье мыслей...

Четверг, 03 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
Видимо у меня что-то не так) Явно) Железно)))
Долго не писала - желания не было, ну ладно, посмотрим как и что.
Закрыла зачетную неделю без допсы(доп. сессия), радует, впереди сессия! Ууууууу) три экзамена и никак не заставить себя заниматься, хотя, опять таки, есть цель: мама согласилась на выезд, если сдам все нормально... Два первых экзамены обязательно - потому что они до того дня, как надо покупать билеты.... 24 число... Мммммм!

Всем ругать меня 11 и 21, ну и, конечно, 25!!!
А еще она отпустила меня на ночь, осталось узнать когда и с кем)))) Двойное мммм!

Слбственно, всех с Новым годом)
Обещаю исправность мыслей, когда закончится межсезонье!
Осталось подождать всего ничего!
Рубрики:  Разное

Б*я как жаль, что вчера я был без гадов!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник
 (320x240, 18Kb)
Ужас, обратите внимание на парня справа... Кажется, учится классе в 6, а такие слова говорил: типа, как я ненавижу Эмо и Готов....
УЖАС) К чему катятся дети)))

А у меня зачетная неделя начинается, надеюсь, все будет хорошо
Рубрики:  Академия
Фотографии из жизни

Наболело...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:14 + в цитатник
Ты считаешь, что деньги заменять мозги?
Что не будет ни слез, ни обид, ни тоски,
Что однажды во гневе тебе на куски
Не развалят взбешенное сердце?

Я измерю ошибки на герцы!

Ты решила, что купят бумажки любовь?
Что закроют, замажут, где кровь,
Что ударят не в око, а в бровь?
В это веришь, иди же вперед!

Ну, подумаешь, кто-то помрет…

За Сваровски скрываешь глаза,
Утешает (ты веришь) слеза,
Голосуешь руками ты «За»
За красивую в рамке картинку,

«Не потрут ли брильянтами спинку?»
Рубрики:  Разное

Жоппинг!)

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник
Сегодня покупала себе зимнии сапоги, скажу по-честноку, цены укусили сильно...
Настроение было из-за этого на нуле, а потом попала в униермаг "Плато" на акцию,запихни в мешок сколько сможешь и заплати за все 1000 рублей))))
Мы впихнули на 3000, а нам сказали, что как-то мало, обычно на 5000 пихают
 (700x525, 92Kb)
Рубрики:  Фотографии из жизни
Разное

Я так хочу спать!

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
 (466x699, 99Kb)
О Боги, ну как можно столько засыпать?
Сидела, думала о вечном и опять заснула..... Я так не играю.
Сегодня была в кино, смотрела якобы фильм Беовульф, который оказался мультиком.... Зато там была Анджелина Джоли, хорошо прорисовали - ничего не скажешь.
Но спать я от этого меньше не хочу)

Мне кажется, что эта учеба меня окончательно доканает, уже две недели я не ложусь спать раньше часа, а то и двух. Если учесть, что я встаю в шесть, то не высыпаюсь я очень сильно!
Но скоро уже зачетная неделя и экзамены, так что очень не вовремя просыпать какие-то пары, держусь из последних сил!
Рубрики:  Академия
Разное

Я проспала

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:17 + в цитатник
Блин, впервые за долгое время я по-настоящему проспала, а не прогуляла...
Эх...
Рубрики:  Академия

Выборг

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:05 + в цитатник
Про футбол не буду...

Сегодн была в Выборге.
Однако, мне нравится моя Академия, потому как за 100 рублей нас отвезли на комфортном автобусе в Выворг, сводили в парк Монрепо и Выборгскую крепость.

Путь туда занял чуть больше трех часов: автобус отправился позднее, чем надо, да и гололед... Так что меня усиленно пытался срубить сон! Но я крепкая - держалась по полной, не уснула. За окном было много милых заснеженных елочек, я бы не отказалась погулять в таком лесу зимой) Весьма и весьма...
Рядом со мной, впереди, сидела девушка, которая через минут двадцать после отъезда достала салатики и бутерброды и довольно лопала... УЖАСНО захотелось есть - разделили по-сестренски упаковку эМэМДэМС!

Потом было фоткание на пушке, с памятником Петра I...
А потом парк Монрепо, где я подскальзнулась и упала.... Ножки поехали и шлепнулась звески) Теперь, правда, все болит, ну ничего.

А в крепости у меня очередной раз случился столбняк: ну боюсь я высоты, а что делать та?
Страшно... Я думала меня хватит кирдык прямо на смотровой площадке!

По пути домой, соеседка по сидению заснула) Было много планов, что с ней сделать: долго думали куда запихнуть пЕчЕньки, какие усы нарисовать - пышные или французские, даже ради интереса выдернули у нее сумку из рук...
Дамой вернулась уставшая, но довлльная.

Пожалуй, только сборная расстроила, но могу сказать, что уже привыкли....
 (525x700, 155Kb)
Рубрики:  Академия
Разное

Зенит-чемпион!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Господи, как я хотела, как ждала!
У меня нет слов, сил и эмоций.
Дикая обида на себя за то, что я последовала просьбам и не пошла на стадион...
Мне так плохо, так грустно...
НО НИЧЕГО!
МЫ ЧЕМПИОНЫ! ЗЕНИТ СДЕЛАЛ ЭТО - сделал СЧАСТЛИВЫМ весь город!!!!!!!
СПАСИБО им! СПАСИБО городу! СПАСИБО болельщикам!
В колонках играет - Ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет!
Рубрики:  Зенит. Гостевые матчи

Сегодня...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:40 + в цитатник
 (525x700, 50Kb)
... все наши мечты и молитвы обращены к небу.
... все мысли сводятся к одному.
... сердце подскакивает в груди.
... нехватает слов.

Всего через два с половиной часа начнется то, чего лично я ждала всю свою жизнь. А меньше чем через четыре с половиной часа я смогу сказать: станет ли этот день полным сожалений или навсегда впишется в историю.
Я верю в единение города, потому что чувствую, что, несмотря на то, что я нахожусь дома, я рядом с ними, там, в Раменском.
Сегодня золотой матч, от которого зависит наше место в итоговой турнирной таблице результатов Премьер-лиго сезона 2007 года. Честно, трясутся руки, голова работает только в одном направлении!
Не знаю, я не знаю как закончиться этот день, я могу лишь только просить судьбу... Высокие слова? согласна, но как-то тут по-другому не получается...
23 года мы шли к этому
23 года надеялись
23 года...
У меня не хватает слов. чтобы описать это важный момент в жизни не только Зенита, но каждого петербуржца. Город замер, он ждет!
И я жду вместе с ним.
Сегодня мы узнаем все!
Сегодня!

Настроение сейчас - Пожалуйста, я Вас прошу...

В колонках играет - No Doubt - Its my life
Рубрики:  Зенит. Гостевые матчи


Поиск сообщений в A1ex1s
Страницы: 3 [2] 1 Календарь