Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
a-leo
a-leo
Аватар a-leo
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
копьютеры
музыка
фотография
-
Постоянные читатели
Все (4)
Huzhikpaikpa
Jugizab
UDontReallyKnowMe
-
Статистика
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 162
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
UDontReallyKnowMe
a-leo: Замерз
12-11-2007 11:46 (
ссылка
)
ну вы даете :)))) умудрились же в такой холод рыбачить )) хи )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
a-leo
a-leo: С днем рождения, Никита!
18-10-2007 12:26 (
ссылка
)
спасибо я ему передам эту открыточку
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
UDontReallyKnowMe
a-leo: С днем рождения, Никита!
18-10-2007 11:24 (
ссылка
)
поздравляю !!! )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
a-leo
a-leo: Как то стало холодать
11-10-2007 10:13 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
, сегодня теплее +6
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
UDontReallyKnowMe
a-leo: Как то стало холодать
10-10-2007 18:24 (
ссылка
)
a-leo
, прям как зимой )))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
a-leo
a-leo: Как то стало холодать
10-10-2007 11:43 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
, в 7 утра было 0, мерзнем :) на работе тоже прохладно, сижу в куртке
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
UDontReallyKnowMe
a-leo: Как то стало холодать
10-10-2007 10:39 (
ссылка
)
отбирать воду, когда холодает - это же зверство!! ужос))) у вас уже так холодно....в Киеве пока потеплее будет +10 в среднем )))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
PSYsonic
a-leo: Работа
09-10-2007 09:25 (
ссылка
)
если что это нарушение Ващих прав.
За это работодатель может загреметь в суд...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PSYsonic
a-leo
a-leo: Осваиваюсь
04-10-2007 11:24 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
a-leo
a-leo: Осень красивая пора...
04-10-2007 11:21 (
ссылка
)
appolinarya
, полярик еще не приобрел и без ФШ только кропнул и добавил контраста
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
UDontReallyKnowMe
a-leo: Осваиваюсь
04-10-2007 10:37 (
ссылка
)
a-leo
, прям шютка за шюткой )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
UDontReallyKnowMe
a-leo: Работа
04-10-2007 10:35 (
ссылка
)
a-leo
, cогласна )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
UDontReallyKnowMe
a-leo: Осень красивая пора...
04-10-2007 10:32 (
ссылка
)
a-leo
, сool..))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
appolinarya
a-leo: Осень красивая пора...
04-10-2007 10:08 (
ссылка
)
полярик или ФШ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
appolinarya
a-leo
a-leo: Осень красивая пора...
04-10-2007 09:59 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
,
подводное ружье, например: ТАЙМЕНЬ PVR-600
во нашел как правильно называется подводная охота - фридайвинг (freediving)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
a-leo
a-leo: Работа
04-10-2007 09:54 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
, ну если б он еще и летал это было бы полный пэ... :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
a-leo
a-leo: Осваиваюсь
04-10-2007 09:52 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
,шютка :D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
appolinarya
a-leo: Работа
03-10-2007 21:09 (
ссылка
)
шпиёёёёёёёёны))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
appolinarya
appolinarya
a-leo: Дневник a-leo
03-10-2007 21:04 (
ссылка
)
Мои поздравы :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
appolinarya
appolinarya
a-leo: Результат теста "Ваш скрытый талант"
03-10-2007 21:02 (
ссылка
)
А другого и ожидать нельзя было :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
appolinarya
UDontReallyKnowMe
a-leo: Осень красивая пора...
03-10-2007 18:06 (
ссылка
)
a-leo
, ружьишко...под водой....звучит многообещающе )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
a-leo
a-leo: Осень красивая пора...
03-10-2007 18:00 (
ссылка
)
угу, именно так мне и сказали, вот толька ружьишко нужно найти!!! :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
UDontReallyKnowMe
a-leo: Работа
03-10-2007 17:56 (
ссылка
)
a-leo
, прикольно ) на маленький НЛО похож ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
UDontReallyKnowMe
a-leo: Осваиваюсь
03-10-2007 17:53 (
ссылка
)
a-leo
, чего?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
a-leo
a-leo: Осваиваюсь
03-10-2007 17:44 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
, а я уж тут чуть ли комплексовать не начал
:D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
a-leo
a-leo: Работа
03-10-2007 17:40 (
ссылка
)
мы его пока колпаком накрыли чтоб он того...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
UDontReallyKnowMe
a-leo: Осень красивая пора...
03-10-2007 17:38 (
ссылка
)
a-leo
, ого! подводная охота это как ? рыбалка + дайвинг ??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
a-leo
a-leo: Осень красивая пора...
03-10-2007 17:32 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
, мне вчера предлагали на подводную охоту... пока думаю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
a-leo
a-leo: Осень красивая пора...
03-10-2007 17:31 (
ссылка
)
UDontReallyKnowMe
, не если только уже в следующем году. где нить весной :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
a-leo
UDontReallyKnowMe
a-leo: Осваиваюсь
03-10-2007 16:20 (
ссылка
)
a-leo
, ага ) чуть больше недели )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
UDontReallyKnowMe
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти