-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a-leo

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 162

UDontReallyKnowMe

a-leo: Замерз

12-11-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
ну вы даете :)))) умудрились же в такой холод рыбачить )) хи )))
a-leo

a-leo: С днем рождения, Никита!

18-10-2007 12:26 (ссылка)   Удалить
спасибо я ему передам эту открыточку
UDontReallyKnowMe

a-leo: С днем рождения, Никита!

18-10-2007 11:24 (ссылка)   Удалить
поздравляю !!! )))
бёздник (430x350, 28Kb)
a-leo

a-leo: Как то стало холодать

11-10-2007 10:13 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe, сегодня теплее +6
UDontReallyKnowMe

a-leo: Как то стало холодать

10-10-2007 18:24 (ссылка)   Удалить
a-leo, прям как зимой )))))
a-leo

a-leo: Как то стало холодать

10-10-2007 11:43 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe, в 7 утра было 0, мерзнем :) на работе тоже прохладно, сижу в куртке
UDontReallyKnowMe

a-leo: Как то стало холодать

10-10-2007 10:39 (ссылка)   Удалить
отбирать воду, когда холодает - это же зверство!! ужос))) у вас уже так холодно....в Киеве пока потеплее будет +10 в среднем )))))
PSYsonic

a-leo: Работа

09-10-2007 09:25 (ссылка)   Удалить
если что это нарушение Ващих прав.
За это работодатель может загреметь в суд...
a-leo

a-leo: Осваиваюсь

04-10-2007 11:24 (ссылка)   Удалить
a-leo

a-leo: Осень красивая пора...

04-10-2007 11:21 (ссылка)   Удалить
appolinarya, полярик еще не приобрел и без ФШ только кропнул и добавил контраста
UDontReallyKnowMe

a-leo: Осваиваюсь

04-10-2007 10:37 (ссылка)   Удалить
a-leo, прям шютка за шюткой )
UDontReallyKnowMe

a-leo: Работа

04-10-2007 10:35 (ссылка)   Удалить
a-leo, cогласна )
UDontReallyKnowMe

a-leo: Осень красивая пора...

04-10-2007 10:32 (ссылка)   Удалить
a-leo, сool..))
appolinarya

a-leo: Осень красивая пора...

04-10-2007 10:08 (ссылка)   Удалить
полярик или ФШ?
a-leo

a-leo: Осень красивая пора...

04-10-2007 09:59 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe,
подводное ружье, например: ТАЙМЕНЬ PVR-600

во нашел как правильно называется подводная охота - фридайвинг (freediving)
a-leo

a-leo: Работа

04-10-2007 09:54 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe, ну если б он еще и летал это было бы полный пэ... :)
a-leo

a-leo: Осваиваюсь

04-10-2007 09:52 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe,шютка :D
appolinarya

a-leo: Работа

03-10-2007 21:09 (ссылка)   Удалить
шпиёёёёёёёёны))
appolinarya

a-leo: Дневник a-leo

03-10-2007 21:04 (ссылка)   Удалить
Мои поздравы :)
appolinarya

a-leo: Результат теста "Ваш скрытый талант"

03-10-2007 21:02 (ссылка)   Удалить
А другого и ожидать нельзя было :)
UDontReallyKnowMe

a-leo: Осень красивая пора...

03-10-2007 18:06 (ссылка)   Удалить
a-leo, ружьишко...под водой....звучит многообещающе )))
a-leo

a-leo: Осень красивая пора...

03-10-2007 18:00 (ссылка)   Удалить
угу, именно так мне и сказали, вот толька ружьишко нужно найти!!! :)
UDontReallyKnowMe

a-leo: Работа

03-10-2007 17:56 (ссылка)   Удалить
a-leo, прикольно ) на маленький НЛО похож ))
UDontReallyKnowMe

a-leo: Осваиваюсь

03-10-2007 17:53 (ссылка)   Удалить
a-leo, чего?
a-leo

a-leo: Осваиваюсь

03-10-2007 17:44 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe, а я уж тут чуть ли комплексовать не начал
:D
a-leo

a-leo: Работа

03-10-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
мы его пока колпаком накрыли чтоб он того...
 (200x167, 25Kb)
UDontReallyKnowMe

a-leo: Осень красивая пора...

03-10-2007 17:38 (ссылка)   Удалить
a-leo, ого! подводная охота это как ? рыбалка + дайвинг ??
a-leo

a-leo: Осень красивая пора...

03-10-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe, мне вчера предлагали на подводную охоту... пока думаю
a-leo

a-leo: Осень красивая пора...

03-10-2007 17:31 (ссылка)   Удалить
UDontReallyKnowMe, не если только уже в следующем году. где нить весной :)
UDontReallyKnowMe

a-leo: Осваиваюсь

03-10-2007 16:20 (ссылка)   Удалить
a-leo, ага ) чуть больше недели )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»