-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _y_o_k_o_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 10
Комментариев: 6
Написано: 19


Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - все спят

ожидания превзошли себя...
а я все ждала,когда в принципе все наплют на свои дневники с высокой башни!ведь это элементарно!
когда тока появилась такая вещь-она была всем в жизни многих людей,что не есть хорошо!
а сейчас весьмо наскучивший сайт сдвинул на задний план контакт,что так же не есть хорошо для молодежи...
но я благодарна этим дневникам,просто и банально!
сегодня выдался хороший день!я не найдя себе полезного дела решила заняться именно полезным делом,а если точнее испечь пирожки!
в этот момент позванила бабушка,и сказала что она в очередной раз помирает и ей срочно надо выгулить собаку (конечно,еще одна причина,чтобы лишний раз не загружать себя,а послать меня)
выбора у меня не было,поэтому я пошла гулять...в ушах "Король и Шут" в руках поводок....а в глазах...разбитые стекла,бутылки ипрочие гадости...это ужасно!
прогулка с собакой на этот раз у меня вышла немного дольше чем обычно,а если точне не 6,а 7 минут!Но ей всегда хватала,и она сама первая бежит домой!
дальше я зашла к бабушке,мы поели ми пирожки,она как всегда скурла мою пачку сигарет,так как фраза "у меня так мало осталась" всегда вынуждала меня самой предлагать,ибо сама она не возьмет!а только с разрешения,приучена)
я ей сыграла на гитаре свой сегоднешний репертуар...и направилась к выходу...
дальнейшее время я гуляла с Варей и Настей в Удельнм парке и осталась довольна!
окончание дня мне составил фильм "По семейным объстоятельства" который ни с того не с сего включил папа...

 (517x699, 102Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку