SententiaE

_Winter_Dream_: "Где я?" "На Невском" "К чёрту подробности, какая планета?"

15-07-2007 01:54 (ссылка)   Удалить
Эт в стиле... Звонит заказчик. все типа договорились, назначали дату подписания документов - блеск. А потом вопрос: "А какое это агентство?" я типа: "***" - "Ой, а я не туда звонил..." Вот так контракт наших конкурентов перекочевал на нас))
Ывёнок

_Winter_Dream_: Гы)

17-06-2007 19:29 (ссылка)   Удалить
американский зверь)))
_Winter_Dream_

_Winter_Dream_: Гы)

17-06-2007 19:14 (ссылка)   Удалить
nemnogo_togo, Ывёнок, да ладно вам. накинулись)
Прикольные, тупые кролики)))
Пусечка_1994

_Winter_Dream_: Гы)

17-06-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
_Winter_Dream_, еще бесмысленнее - только жрать и срать))
_Winter_Dream_

_Winter_Dream_: Теперь я не один

17-06-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
Крис, девочка моя, я еще не свихнулся)
Это всего лишь кролик!
_Winter_Dream_

_Winter_Dream_: Гы)

17-06-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
Ывёнок, а ему тут не с кем))
Ывёнок

_Winter_Dream_: Гы)

17-06-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
и чего всех тянет на етих зверей... они же некрасивые, бесконечно срут, жрут и ипуццо...
Аноним

_Winter_Dream_: Теперь я не один

17-06-2007 17:39 (ссылка)   Удалить
Друг мой! Это настораживает... =)
Еще и я теперь живу с кроликом! =))

Крис)
Lady_Astarta

_Winter_Dream_: Теперь я не один

14-06-2007 03:12 (ссылка)   Удалить
да вижу! плюшевые кролики листики нежуют))
_Winter_Dream_

_Winter_Dream_: Теперь я не один

13-06-2007 22:46 (ссылка)   Удалить
Lady_Astarta, ))
нет. настоящий! ))
Lady_Astarta

_Winter_Dream_: Теперь я не один

13-06-2007 18:08 (ссылка)   Удалить
Очаровательно. Он как плюшевый))))
_Winter_Dream_

_Winter_Dream_: Теперь я не один

13-06-2007 00:22 (ссылка)   Удалить
CrAZy_CheZZy, да уж спасибо. надеюсь когда я найду себе девушку ее будут звать не Артур =)))
CrAZy_CheZZy

_Winter_Dream_: Теперь я не один

12-06-2007 23:18 (ссылка)   Удалить
Прелестно ^^
Однако, пока фотка кролика не открылась, я думала, что это не животное 0.о
Lady_Astarta

_Winter_Dream_: Без заголовка

07-06-2007 16:45 (ссылка)   Удалить
Crystal_Nymph,
А в чем разница между сатанистами и дьяволопоклонниками? (это не наезд - я правда не знаю)
_Winter_Dream_

_Winter_Dream_: Без заголовка

06-06-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
Crystal_Nymph, откуда ты знаешь, что именно я имел в виду под словом "сатанисты"?... Я не оскорбил ничью честь. Каждый вправе иметь свою веру, и никто не в праве осуждать выбор другого.
Crystal_Dead

_Winter_Dream_: Без заголовка

06-06-2007 15:14 (ссылка)   Удалить
а сатанистам похуй черная на них одежда или зеленая...

и задрали уже дьяволопоклонников сатанистами называть...
_Winter_Dream_

_Winter_Dream_: Ночь для одного

05-06-2007 08:12 (ссылка)   Удалить
CrAZy_CheZZy, да пока тут не так уж много и написано)
спасибо...
CrAZy_CheZZy

_Winter_Dream_: Ночь для одного

05-06-2007 01:02 (ссылка)   Удалить
Интеремный дневник, красиво пишешь.
Lady_Astarta

_Winter_Dream_: Без заголовка

04-06-2007 22:57 (ссылка)   Удалить
Привет!
Далеко не все священники носят черное: постоянно - только "черное" и "серое" духовенство:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»