Эт в стиле... Звонит заказчик. все типа договорились, назначали дату подписания документов - блеск. А потом вопрос: "А какое это агентство?" я типа: "***" - "Ой, а я не туда звонил..." Вот так контракт наших конкурентов перекочевал на нас))
Crystal_Nymph, откуда ты знаешь, что именно я имел в виду под словом "сатанисты"?... Я не оскорбил ничью честь. Каждый вправе иметь свою веру, и никто не в праве осуждать выбор другого.