-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Vigilant_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 37
Комментариев: 66
Написано: 175





Снег

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:37 + в цитатник
А вот и снег пошел, только странно то, что с моего окна он идет вверх а не вниз =)
В колонках играет: #2 12 Sto tisyach nomerov

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник
На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И вечный огонь зажигают.

Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче — гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.

А в Вечном огне видишь вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата,

У братских могил нет заплаканных вдов,
Сюда ходят люди покрепче.
На братских могилах не ставят крестов,
Но разве от этого легче?
(c)
В колонках играет: Владимир Высоцкий - На братских могилах не ставят крестов...

LI 5.09.15  (550x441, 85Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник
Вновь и вновь я вижу сон
Кровью залит горизонт
И земля в огне на много миль
Шесть минут до часа "X"
Небо скоро рухнет вниз
Ветер всех развеет словно пыль

Разрушенье это страсть
Все равно какая власть
Власть всегда пила чужую кровь
И когда наступит крах
Солнце вспыхнет на штыках
И толпу на смерть погонит вновь
В колонках играет: Ария - Дух войны

LI 5.09.15

=)

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:46 + в цитатник
Будни мои,
Веселые будни,
Дарят мне радость и новые встречи.
Что ожидать, мне в этот вечер,
Что же еще, со мной дальше будет?!..
В колонках играет: Gek - Веселые Будни

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:13 + в цитатник
На слезу пробило.
Честно стырено у Ландграф_13  (420x414, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:19 + в цитатник
Бывают такие моменты, когда даже самая небольшая мелочь может вывести из себя. Как допустим продукт компании Microsoft - Service Pack 2 для XP. Сначала при работе с ним у тебя возникают недоумения, "может я что-то нетак делаю" или "скорее всего так и должно быть", но после некоторого времени работы с ним, после малейшего пустяка у тебя начинает появляться такая ненависть ко всем майкрософтовцам, вонючему билу гейтсу, жидам, чуркам, неграм и прочей мерзости!!!! хочется на ком-нибудь отыграться..... надо грушу

LI 5.09.15

хы-хы

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
Еще чуть-чуть и реально бы по голове отхватили... Смотрящие рулят.
зы. Один человек видимо решил испытать мое терпение.
!!! Еще услышу/увижу мысли про бухло или сигареты, уши пооткручиваю !!

----

Пятница, 19 Января 2007 г. 20:25 + в цитатник
А че еще рассказывать... Пью кефир и переписываю БЖ, обещают опрос...
Не люблю недопонимание между людьми, пытаешься намекнуть на одно, а в итоге другому человеку кажется совсем противоположное и он обижается...
В колонках играет: Album Artist - Track 10

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
"Трое в одной лодке, не считая собаки" (Джером К. Джером) Советую почитать любителям хорошего юмора =)

Тем, кто еще не видел

Вторник, 16 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
Обязательно к просмотру =)
http://photo.dkd.lt/U235/InterviewWithGodRU.swf


Поиск сообщений в _Vigilant_
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь