-Видео

Питер
Смотрели: 23 (8)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Stusha_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол! цска! биатлон. короче спорт)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2232


Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:26 + в цитатник
Раз уж нам родительский кометет не устраивает выпускной (т.к. они ничё решить не могут чё можно сделать) мы решили своим классом сами себе всё организовать) Решели мы этот вопрос буквально за день. Решили по сколько скидываться будем,обзвонили всех,всем всё сообщили. На следующий день в школе оказалось,что почти никто деньги не принёс) но в итге за день сдали деньги почти все кто идёт)ну и сегодня утром мне ещё 4 человека досдали деньги) собрались мы вчетвером на остановке и поехали в мегамаркет) набрали мы там всего,по нашему мнению самого необходимого) ток с мясом мы чёт перебрали немног))когда мне две одноклассницы пытались сдать деньги мя запалила классуха наша..и потом она звонила маме,узнавала где я..и мама потом звонила мне..мы в тот момент ехали в магазин..ну я отмазалась,что нам сказали,что сегодня не учебный день,и что ток к 14 над туда прийти,стихи репетировать,которые нам вчера раздали..хы)мне про географию достался..) ну в общем когда мы выходили из магазина...идём к остановке...я смарю вперёд..а там моя мама идёт..думаю,блин ну всё ппц мне ща буит..ну она там была с девчонкой из параллельного класса и её мамой,ну в общем рассказал нам про то как ей наша классуха звонила и мы все ей сказали,что нам сказли,что сёня не учебный день) Потом хз скок мы прождали афтобус..ну приехали,почти всё оставили у меня)кроме воды,овощей и мяса) т.к. парни с которыми я ехала уходят от нас на поворов,вот и будут мариновать всё))
 (700x525, 65Kb)

lady_natalie   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:37 (ссылка)
выпускной енто классно)а я вот переругалась с матерью и забила на выпускной
Ответить С цитатой В цитатник
_Stusha_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
lady_natalie,
а мне мамка сказала,что не даст на него денег потому что нас никто без взрослых не отпустит..)интересн чё буит када мама прийдёт домой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_ХохА   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
гыы...интересно=)))) а я не ходила на выпускной в 9...а до 11 не доучилась..дурак я патаму чта=)))) зато как в колледже мы выпускной справили, это просто жеееееесть+)))))))))))) ну ничего на след день с бодуна поспав всего часа 2 поехали дружно поступать в академию=))))) поступили однако ж, зато сидели веселые и не нервничали в отличие от остальных, которые тряслись и сидели с кислыми минами=))) так что больше веселитесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
exceptional_inside   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
да лан, они поварами будут??))
Ответить С цитатой В цитатник
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
палево)))прогульщики)
Ответить С цитатой В цитатник
_Stusha_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:18 (ссылка)
ХохАтушкА, прикольно вы его там справили))))
exceptional_inside, ага
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА, да лана)всё равно в школе делать щас нефик)все к последнему звонку готовятся и никто не учица))
Ответить С цитатой В цитатник
East_RuLe   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
а куда со всем этим добром поедите?)
мы тоже все сами устроили в этом году)
Ответить С цитатой В цитатник
_Stusha_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
Moscow_dream, в лес кудата)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку