-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _sky_love_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2335


Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:24 + в цитатник
Цитата сообщения Hitomi_Kioko творожные конфеты

 На днях со скуки и в знак протеста (ну как протеста, когда 4 дня, в припадке жуткой ностальгии не можешь оторвать свою задницу от игры в Героев, и выйти на улицу, но при этом жрешь весь день все подряд - это как-то не комильфо) сделала себе творожные конфеты по самому примитивному но низкокалорийному рецепту.

Вот такие вышли няшки (правда, мне в голову не сразу пришла идея их сфоткать, когда их было больше, но потом я вспомнила, что я ж теперь клевый хипстер с инстаграмом, и мое время пришло))

Рецепт, повторюсь, примитивнейший. Понадобятся:

 творог (желательно обезжиренный) - минимум 250гр,

мед - 2 ст.л.,

миндаль 15шт,

кокосовая стружка,

творог соединяем с медом,  перемешаиваем, катаем шарик, внутрь кладем миндаль, и обкатываем шарик в кокосовой стружке и убираем в холодильник минимум на час. Done!

Если верить источникам, то одна такая конфетка: 54Ккал.

 У меня они, правда, вышли в 2 раза больше стандартых конфет "Rafaello", поэтому, может, резоннее называть их пирожными. К слову, с кофе, что утром, что вечером идут на ура.)

В сети, если что, можно найти много подобных рецептов и посложнее, но мне лень было растапливать шоколад, сыпать сахарную пудру, и т.д. и т.п


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку