-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Setty_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жесткая-критика-лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2006
Записей: 131
Комментариев: 206
Написано: 530


Сегодня в школе=)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:27 + в цитатник
 (600x450, 56Kb)
Сегодня в школе сокрашенные уроки . . .Потому что сегодня "родительский" день . . .А с истории нас вообще отпустили минут за 10 до звонка . . . Хм,она наверно поняла,что рассказывать нам что-либо бесполезно . . . Мы вообще не слушали учительницу . . . Так радостно было слышать "Все свободны!" . . . Мы чуть дверь не сняли с петель,когда выходили . . .Да уже всех достала эта школа . . . Скорее бы лето . . .
Вчера легла поздно . . .Потому что,как пришла с улицы,то села смотреть "Убить Билла". . . Ох и люблю же я этот фильм . . . Прикольный такой . . .
В пятницу поеду в больницу к травматологу . . . Хочу,чтобы он посмотрел мою ступню,которую я подвернула где-то с месяц назад . . . Уже столько времени прошло,а она всё продолжает болеть,и быстро устает после бега . . . Хорошо еще что синяк прошол . . . Но вот опухоль еще чуть осталась . . . Еще думаю,что бы голову посмотрели . . . А то она иногда болит сильно . . . Боюсь,как бы последствия от сотрясения не остались . . .
А в школе у нас холодно . . . Отопление почему -то отключили уже . . .На улице теплее,чем в помещении . . . А в спортзале когда вчера была,то у меня шел пар ото рта . . .Ну,на улице-то щас вообще классно=) Тепло=) И пахнет весной . . . А может даже уже и летом . . . .
В колонках играет: Pussycat_Dolls_feat._Snoop_Dog_-_Buttons

LI 5.09.15
Рубрики:  =мои записи=
=Всякий Хлам=

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку