-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _rita

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2005
Записей: 76
Комментариев: 1
Написано: 14





...

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения don_Salieri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если 100 человек думают о тебе, один из них - я. Если 10 человек думают о тебе, один из них - я. Если всего один человек во всем мире думает о тебе, значит, это я. Если больше никто не думает о тебе, значит, я уже умер...

Что говорить, когда вы испытываете стресс на работе))

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шкода [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Okay, okay! I take it back. Unfuck you!"
Ладно, ладно, беру свои слова обратно. Unfuck you.

"You say I'm a bitch like it's a bad thing."
Вы говорите, что я сука, так, как будто это плохо.

"Well, aren't we a fuckin' ray of sunshine?"
Ну, и разве мы не грёбаный лучик солнца?

"Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose."
Психотерапия - это дорого. Лопать пузырьки на упаковке - дёшево. Выбирайте.

"Why don't you try practicing random acts of intelligence and senseless acts of self-control?"
Почему бы вам не попробовать случайно проявить интеллект или совершить совершенно бесссмысленную попытку контролировать себя?

"Do they ever shut up on your planet?"
На вашей планете когда-нибудь молчат?

"Back off!! You're standing in my aura."
Назад!! Вы стоите на моей ауре!

"Don't worry. I forgot your name too."
Не беспокойтесь, я тоже забыл как вас зовут.

"Not all men are annoying. Some are dead."
Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы.

"Wait...I'm trying to imagine you with a personality."
Не мешайте... Я пытаюсь представить, что вы - личность.

"You look like shit. Is that the style now?"
Вы выглядите как дерьмо. Это теперь в моде, да?

"Aw, did I step on your poor little bitty ego?"
Ой, я наступил на ваше бедное маленькое эго?

"I'm not tense, just terribly, terribly alert."
Я не напряжен, просто очень, очень внимателен.

"A hard-on doesn't count as personal growth."
Эрекция не считается ростом личности.

ЗАПАЛО...

Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения GluCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повстречалось у Игорь1960.


Я попросила у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

Я попросила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение -- результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.

Я попросила Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросила у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня чтобы заставить плодоносить.

Я попросила Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты поняла о чем надо просить".

Я попросила сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я попросила мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.

Я попросила мужества и Бог послал мне опасности.

Я попросила любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

Я попросила благ и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что просила.
Я получила все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.


= надежда =

Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ТвойСортГероина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как тяжела воскресшая надежда.
Ей доверять мне не позволит страх,
Что ты посмотришь на меня как прежде -
С нескрытым равнодушием в глазах.

На миг один я расцвела украдкой.
А миг другой немедля растоптал.
Ты для меня останешься загадкой,
Как никогда меня не понимал.

Я улыбалась вновь твоей улыбке.
И не поймёшь, как это нелегко -
Осознавать любовь простой ошибкой,
И прятать горечь в сердце глубоко.

Признаюсь, я нисколько не жалею.
Я лишь прошу тебя понять одно:
Один твой взгляд - и я летать умею,
Один твой взгляд - и я иду на дно.

IMG_0008.jpg (480x640, 80Kb)

Цитата дня - 86

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения komdire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! - М. Сафир

Размышления Наполеона - 78

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения komdire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТРИЦАТЕЛЬНО НАСТРОЕННЫЙ МОЗГ ПЛОДИТ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ИДЕИ

Отрицательный мозг просто физически не способен генерировать положительные мысли. Позволяя себе сосредоточиться на отрицательных сторонах жизни, вы впускаете в свое сознание негативное мышление, которое начинает оккупировать все ваши мысли, не оставляя места для роста положительных идей. Этот процесс становится бесконечным циклом. Привычка к отрицательному мышлению плодит все больше и больше негативных мыслей, которые мозг старается воплотить в физическую реальность. Результатом является жизнь в отчаянии и безнадежности.
Старайтесь выработать в себе привычку гнать прочь негативные мысли в тот самый момент, когда они появляются. Начните с малого. Когда вы впервые услышите свой внутренний голос, говорящий вам: "Я не могу это сделать", немедленно выбросьте эту мысль из головы. Вместо этого сконцентрируйтесь на самой задаче. Разбейте ее на ряд управляемых этапов и выполняйте их по одному. Когда работа будет окончена, скажите тому внутреннему голосу, который сомневался в успехе: "Ты был не прав. Я мог сделать это, и я сделал!"

Как достать всех

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Остров_Крым [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.
далее

СЕМЬ КРУГОВ СЧАСТЬЯ

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Элинана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечали ли вы когда-нибудь, что ежегодно с нами случаются примерно одни и те же события в одно и то же время? Если нет, то стоит понаблюдать, так как каждый год человек проходит семь жизненных циклов. И следуя им, можно значительно облегчить себе существование.
Личные циклы легко вычислить. Начало первого периода — день рождения. Длительность каждого — 52 дня.

К примеру, вы родились 6 июля. Прибавив 52 дня, получаем конец первого цикла — 27 августа. Второй начнется с 28 августа и закончится 17 октября и т. д. Год рождения значения не имеет.
Последний период закончится перед следующим днем рождения.

Разумеется, в високосный год один из циклов окажется на день больше. И пусть себе!

Любому человеку интересно вспомнить события, которые происходили в его жизни в один и тот же период. Если вы не вели ежегодные записи, сделать это не такто просто. Но ведь у каждого есть знаменательные дни, которые помнятся всегда, так что можно попытаться сориентироваться по ним.

А теперь давайте разберемся, что же означают эти циклы и как пользоваться полученными знаниями?
Читать далее...

А не закрыть ли мне дневник?

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Angry_Fox_Sue [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - См. заголовок поста

СЛОВАРЬ ДНЕВНИКОВЦЕВ

"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!

"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!

"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.

"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.

"Как меня все зае..ли" - Нет денег

"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат

"Жизнь потеряла смысл!" - Интернет отрубили

"Меня зовут DeadKiller" - Мне 9 лет и я горжусь этим

"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.

"А где я сегодня была!" - Вот, нашла классную ссылку.

"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.

"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.

"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.

"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять фотографии котят сюда.

"Хорошо вчера посидели" - как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.

"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!


Нагло (c)тащила из общей ленты рассылки, а точнее у Talle. В целях сохранения и запоминания.

Ни о чем не жалейте

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Angry_Fox_Sue [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

(c) Андрей Дементьев. 1977

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





# Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

# Девушки бывают разные: здоровые и заразные.

# Затянем потуже песню!

# Здешние «панки» мне в хиппи годятся!

# ...и говорит ему женщина человечьим голосом...

# Объявление: «Ищу единственную и неповторимую. Возможны варианты.»

# Контральто-del.

# Лавка древностей – старушки у подъезда

# Моя хата с краю. Мой офис в центре.

# На вопрос «Что вы здесь делаете?» 78% респондентов ответили отрицательно.



Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения girl_from_Sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЕСЛИ НАРИСОВАТЬ НА БУМАГЕ ВСЁ СВЕТЛОЕ, ЧТО БЫЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТО ЛИСТ ОСТАНЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ БЕЛЫМ КАК И БЫЛ ДО ТОГО"

Среда, 17 Августа 2005 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения komdire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

funty2, смотрю в зеркало - харя(изма) присутствует, наглость, судя по отзывам окружающих - имеется, количество ее недостаточно для смены месты жительства...

гыгыгыгы :))

Среда, 17 Августа 2005 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заeбали гламурныe суки!
Заeбали тиражныe боги!
Отрубить бы Пeлeвину руки…
Оторвать бы Сорокину ноги…
Откусить бы Марининой уши…
Уeбать бы Донцову лопатой…
Пeтросяна отписдить, как грушу…
И – Задорнова (тожe пeсдато)…
Наварить бы Акунину в рыло…
Отмyдоxать Паоло Коэльо…
И eще нe xуево бы было
Миxалкова xуякнуть по тeлу…
Тарантину бы я отпeсдячил…
И Кустурица – тожe скотина.
(Я с Кустурицeй как-то xуячил,
Он – вонючий и потный дeтина)
Впрочeм, чо это я, распeсдился,
Прям с утра все пизжу… нeт.. пиздю..
Эx, зачeм я на свeт появился..!?
Ваш отпизжeнный друг, Костя Дзю.

Детство Баскова...

Среда, 17 Августа 2005 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.
_01.jpg (450x399, 24Kb)

Цифиристость

Среда, 17 Августа 2005 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 – Орбакайте
2 – Лебедь-дистрофик
3 – Очень красивая женщина, лежащая на боку
4 – Перевернутый стул
5 – Пять :о)
6 – Головастик делает «подъем переворотом»
7 – Змея с поломанным хребтом
8 – Закрученный нолик
9 – Головастик закончил делать «подъем переворотом»

Анеков на вечер...

Среда, 17 Августа 2005 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* Жена мужу :
- Дорогой, ты мне хочешь что-то сказать?
- Нет, я тебе хочу что-то набить!

* Русский человек ради "хуй знает зачем" способен на удивительные
поступки.

- Где зарплата?
- Украли.
- У какой такой крали?!


Читать далее...

Удачный ракурс

Среда, 17 Августа 2005 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.
_01.jpg (640x480, 41Kb)

Размышления Наполеона - 65

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения komdire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКОРЫЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ НЕ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮТСЯ САМЫМИ ДОЛГОВЕЧНЫМИ

Большинство людей, которые терпят неудачу на новом месте после повышения по службе, оказываются в таком положении потому, что они не сумели соответствовать требованиям своей новой должности. Нормальным является обычное чувство неуверенности или опасения после того, как вы привили на новую должность - в конце концов вы ее раньше не занимали, - и очень редко повышение предлагается вам тогда, когда вы полностью к этому готовы. Поэтому можно признать фактом то, что в тот день, когда вы получили новое место, вы еще недостаточно компетентны, чтобы его занимать.
Вас выдвинули на эту должность из-за вашего потенциала, а не потому, что ожидали, что вы начнете гладко работать с самого начала. Ваша работа должна подтвердить, что надежды вашего руководителя на вас оправдались. Постарайтесь стать как можно более профессиональным на своей новой работе - и за самое короткое время, - и вы докажете право на свой приоритет.

Отказаться

Суббота, 13 Августа 2005 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tokaji [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотелось бы не любить еду. Не вожделеть мяса в горшочках под сыром (вот убила бы одну мадам за упоминание), не перечислять среди "хочется" воздушных пирожных с миндалем и взбитыми сливками, хотя бы не съедать рис с тунцом весь, что имеется, от того, что это вкусно.

И похудела бы, и страдала бы меньше по какой-нибудь чернике. И отсуствие денег меньше напрягало бы невозможностью чего-то там съесть.


Хотелось бы меньше любить секс. Не пускать слюни на красивого мальчика, воображая его кожу и губы, не злиться на вынужденное воздержание, хотя бы не просыпаться после порнографического сна с желанием трахнуть любое создание, имеющее требуемый орган.

И успокоилась бы, и подходила бы к выбору мужчин рационально. Да и верность - штука такая, до сих пор меряется все-таки сексом.


Хотелось бы меньше любить книги. Не сходить с ума, пока не прочтешь новую книгу любимого писателя, не портить глаза перед монитором, если иначе никак. Не ссориться с окружающими за то, кто первый читает. Не погружаться туда до полной потери себя. Просто не любить читать.

Времени бы освободилось масса, не ходила бы с мечтательным видом. Про экономию я уже молчу.

И - нет, это не шутка. Осводиться от страстей - вот как это называется.


Поиск сообщений в _rita
Страницы: 3 [2] 1 Календарь