-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255




...It's OK.

I got lost on the way

But I'm a Supergirl

And Supergirls don't cry...


Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ - Можешь лететь
Настроение сейчас - Ощущение неземного счастья

А-а-а!!! Сессия, блин, закончилась!!! Даже не верю в возможность такого студенческого счастья, ибо еще этой ночью я полностью оправдывала гордое звание ботаника, разложив перед собой кирпичи науки с ужасающими заголовками "Еврипид", "Плавт" и (о, боги!) "Архилох"... Неужели мои ночные потуги хоть как-то постичь священные таинства древнегреческой трагедии должны были наутро оказаться абсолютно бессмысленными и бесполезными благодаря слову "автомат"? Поэтому, сжимая в руках несчастную зачетку с 13-ю зачетами и пятью "отлично", невольно вспоминаю гениальную фразу, нацарапанную смелой рукой заучившегося студента: "Если тяжело грызть гранит науки, попробуйте его пососать". Может, правда стоит попробовать?..



Процитировано 1 раз

Happy New Year... Happy New Year...

Суббота, 13 Января 2007 г. 09:15 + в цитатник
Краткий экскурс по итогам Нового года.
Это единственный Новый год в трезвом состоянии. Всю ночь, вместо того, чтобы брать пример с нормальных русских "отмечателей" этого гипералкогольного праздника, я пила апельсиновый сок, предусмотрительно купленный Телом буквально за час до сего священного действа, свершаемого в полночь. Все так печально лишь по той причине, что во всей квартире не было ни одного работающего чайника, т.к. в единственном найденном предмете бытовой техники элементарно отошла спираль.
В 4 часа ночи не осталось и этого, потому что Антон в процессе разбора "захованных" сокровищ за креслом нашел и этот несчастный тетрапак. Естественно, через 20 минут от сока не осталось даже микроскопических испарений. Видимо, не только мне надоел алкоголь...
Также всю ночь нас сопровождал божественный запах чьих-то благоухающих носков. А когда посредством дедуктивного метода ("Элементарно, Ватсон!") мы обнаружили обладателя источника этого аромата, он психанул и даже не подумал как-то исправить положение.
Посленовогодняя неделя оказалась обидно загажена надвигающейся сессией. Подготовка к первому экзамену по отечественной истории оставила свои следы на ксерокопиях лекций, которые я не удосужилась посетить за весь семестр: "Сдам экзамен по этим дегенеративным лекциям - напьюсь в хлам!", "Убейте Гадикова!" Студенческий фольклор, однако. Правда, после экзамена У Кадикова так и не напилась.
Литвед, конечно, сука, вещь страшная... Из-за этой дряни я вчера (точнее, уже сегодня) легла спать в 3 утра. Сейчас сижу, тупо пялясь в экран монитора и матеря тетку, которая все же поставила мне "отлично", за бесцельно прожитую ночь в обнимку со всеми словарями и учебниками.
А еще говорят, что я ботаник... Зря они так. Нехорошо врать, блин!

Новый Год, блин, скоро!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:14 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Кофе
Настроение сейчас - Уже новогоднее

Не так давно пришлось встретить просто гениальных существ. До сих пор с подругой вспоминаем и валяемся от судорожного хохота!
Шли мы дня два назад с пар. Купили полкило мандаринов, дабы настроение было совсем новогоднее. И прем, значит, кулечек до дома, чтобы по-буржуйски его уничтожить. Двигают нам навстречу три тела, странненькой такой (можно даже сказать, страшненькой и грязненькой) наружности. Один из них поворачивает свою "модельную" физиономию и оглашает всю улицу воплем: "Девчонки! Приветик, на х*!!!" Мы от этого любителя изящной русской словесности просто в осадок выпали. Велик, однако, могучий русский язык!

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 09:33 + в цитатник
Настроение сейчас - ***

На горизонте уже маячит гребаная зачетная неделя, а я еще не могу заставить себя даже элементарно сидеть на парах. Даже в данный момент мы решили дружно кинуть противную тетьку по литведу и смыться из универа со скоростью воды в унитазе. Неприятно слышать о том, что о тебе говорят за глаза. Но я забью большой ржавый гвоздь на весь этот долбое*изм, ибо обращая внимание на подобные ситуации, стану неисправимым нытиком.
"На этой оптимистической ноте я заканчиваю выпуск новостей, буду держать вас в курсе событий. До новых встреч!"..."Прогноз погоды"

Когда все идет через жопу...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 08:08 + в цитатник
В колонках играет - Шлюз - Простая
Настроение сейчас - Офигенное!

Офигенно! Новая прическа... рассталась с парнем... бросила курить... и даже материться... Так и хочется проверить, может у меня температура? Судя по последним событиям, она должна быть не ниже 40 градусов, а не эти 36.6...
"...Я даже больше не пью,
И не курю сигарет.
Я выхожу из метро
И возвращаюсь домой:
Я стала просто пустой,
Пустой, нелепой, ПРОСТОЙ..."
На телефоне опять нет денег. В кошельке тоже. Но сегодня должна быть зарплата, и я надеюсь, что еще немного поживу.
Во вторник мою больную голову посетила "гениальная" мысль: "А делать-то нечего!" В итоге я сидела на лекции по русскому фольклору и упоенно пыталась резать ладонь, полагая, что там шрамов не останется. Так даже царапин не оказалось! Вечером в "Вилке" одногруппница совершенно случайно напомнила об этом больной девочке ReNate, которая тут же додумалась довести дело до конца и в итоге изрезала себе четыре пальца и пол-ладони. Администраторша "Вилки" "special for me" резала пластырь, дабы закрыть последствия суицидальных мыслей. Ха-ха! Это я-то суицидница? Не дождутся! Просто, как сказал Митя, "Я Наташа, я ебашу!"
На улице прелестная погода! В среду мы занимались тем, что сбежали из "Вилки" на ЧВ и оккупировали территорию за домиком Белова. Там я прыгала с забора в сугробы, а после этого пришел Оззи и мы все, ударив по имиджу, пили портвейн с "Кока-колой". Хотя, на мой взгляд, портвейн летом был намного вкуснее...
Хочу лето!!!

Ботаны - forever!!!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 07:06 + в цитатник
В колонках играет - Гр. Об. - Колыбельная
Настроение сейчас - Полухрапящее-полухрюкающее

И лишь на этой неделе я, наконец, стала посещать все (!) пары и даже (!) готовиться к семинарам. Состояние просто дикое, ибо заставить себя сесть за эти гребаные конспекты после офигенно проведенных выходных практически нереально.
Сейчас все утро сижу и обнаруживаю на себе следы пьянки, имевшей место еще во вторник. Последствия ужасающие! За 5 мин до выхода из дома я обнаружила, что напрочь сожгла плюшевую кофту сигаретами и теперь просто ума не приложу, что с ней делать. Хожу сейчас по универу, завешав рукава браслетами, чтобы незаметно было. Коктейли - это гадость, однако!
Кто был в "Новом веке" на drum'е, расскажите хоть, что было, так как материально вывезти все вечерины для меня не представляется возможным. Флаер зря пропал...
А сейчас мы будем спать...

Солнечные человечки в 25 градусов ниже нуля по Цельсию...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 07:12 + в цитатник
В колонках играет - Royksopp - What Else
Настроение сейчас - Чуть-чуть как у сумасшедших...

Блин, я вчера прочитала гениальную фразу, которая была написана на парте именно во время лекции нашего "любимого" Гадикова: "Возлюби препода своего, ибо собака - друг человека!" Сие произведение искусства повергло нас с Непанком в состояние исступленного хихиканья. Лекция Кадикова превратилась в непрерывное представление его в роли этакой собаченции. Такая вот "еротическая" фантазия! :))) В общем весело было...
Еще я пыталась загорать под "палящими" лучами "жаркого" зимнего солнца... у окна в аудитории! Жалко, что в тот момент ни у кого не нашлось соответствующей униформы... А то бы фантазии начались у несчастного Гадикова... Целых две группы журналисток!
Позавчера мы катались на горке. Толпой. Кто-то кому-то заехал гадом. В попу. Кто-то отбил правое полужопие (все-таки, несчастная точка человеческого организма!) в том месте, где заканчивается горка, но еще не начинается ровное место (целых 20 см свободного полета!). Мы с Ирой утрамбовали собой все сугробы, ибо Олег - существо, с ног не сбиваемое! Поэтому скоро все охранники в "Океане" наблюдали наши физиономии, так как греться мы пришли именно туда. Затарившись чупа-чупсами, мы нагло остались в этом заведении, и когда усердные работники охраны супермаркета попытались выпереть нас оттуда, они услышали в ответ только одну фразу: "Вы что, не видите? Мы тут СОСЕМ!!!" Описать рожи охранников в сей кульминационный момент просто невозможно...
А сейчас нас пытаются заставить делать 11-ое задание по HTML. Мы уже полчаса лечим нашего препода, что вот-вот, уже сейчас-сейчас, мы это начнем делать. Он добрый и делает вид, что нам верит...

Очередная пара Интернета...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 07:56 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down - Toxicity
Настроение сейчас - С пивом потянет...

Я обожаю пятницу! Особенно вторую пару, когда большинство народа тупо набирает тэги на своих допотопных компьютерах, а я шарюсь в халявном нете. И пох*, что эта железная рухлядь, стоящая в данный момент передо мной, почти моего возраста. Халява всегда приятнее!
Вчера даже не появилась в универе, ибо в 7 утра меня разбудил телефон, и Женя с Митей провещали голосом советского репродуктора, что их обломали со впиской, и скоро они будут у меня. Затем мы пытались перелить вино из ОГРОМНОЙ бутыли в четыре пивных стакана... В комнате до сих пор стоит "аромат" от обильно политого этим самым вином ковра. Алконавтами были, такими и останемся...
Какого черта стало так холодно? На ЧВ заходить скучно: там нет никого, злые охранники выгоняют из "Вилки". Куда нам, бедным, деться? :(
Надоело!!!

Состояние хронического недосыпа.

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Шлюз - Штаны

Сегодня я понимаю, что такое безумно хотеть одного - СПАТЬ. Оставив родителей в счастливом неведении и абсолютной уверенности, что эту ночь я провожу на турбазе с одногруппниками, мы отправились подвигаться. Перед этим я изображала тупую блондинку, ибо по дороге купила новую толстовку. Перебирая весь гардероб, вплоть до того, чтобы к ней подходили даже ремень и джинсы, я, в итоге, двинула на ЧВ в голубых джинсах и кедах. Естественно, мерзкая погода на улице, дождь и дикие лужи получили свою порцию отборных матов. Немного шмали и полторы банки "Ягуара" также выполнили свою основную функцию, поэтому полночи я просто тупо просидела в кресле, взирая на дрыгающуюся толпу знакомого народа.
Утро встретило меня просто замечательно! Именно по дороге из "Спутника" я погрузила ногу в несчастном кеде в лужу... не-е, не в лужу, а озеро грязи! Маты были к этому времени уже исчерпаны...

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 06:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать хочу!!!

Если вы вдруг, случайно, увидите девушку в черных кедах с розовыми шнурками, не надо спрашивать, не холодно ли ей. Ей НЕ ХОЛОДНО!
Заколебали! Утренние автобусы достойны воспевания их в одическом стиле, ибо это является самым страшным наказанием несчастного студента, который спешит на пары (даше смешно стало: "спешит на пары") и пытается просто всеми немыслимыми способами утрамбовать злых крупногабаритных тетенек в этой консервной банке. Но это все лирика...
А вообще жизнь прекрасна! Несмотря на то, что я сегодня спала всего 3 часа и в 5:30 с кучей "ласковых слов" в адрес составителей нашего вузовского расписания, как сомнамбула, отправилась за кофе. Но семинар у нашего Кадикова-Гадикова, несомненно, хорош тем, что там можно беспрепятственно спать и даже(!) писать конспект по фольклору.
Завтра опять противный будильник подаст голос в 5:30, а ночь пройдет не в кровати с плюшевым мишкой в обнимку (где бы взять-то этого плюшевого монстра?), а в "Спутнике". Спать ХОЧУ!!!


Поиск сообщений в _ReNata_
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь