-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ReNata_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255




...It's OK.

I got lost on the way

But I'm a Supergirl

And Supergirls don't cry...


Приятно и грустно.

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Хорошо и тихо
Настроение сейчас - Приятное и грустное...

Люблю осень. Люблю желто-красные листья. Люблю шарфы. Люблю теплые руки. Просто люблю.

Разделили с мамой последние сигареты. Не люблю яблочный вкус, но сегодня даже они показались приятнее. Может, потому что это именно ее сигареты.

Все испортил мужик бомжеватого вида. Серо-коричневое чучело с пузатой пивной бутылкой (наскреб ведь на приличное пиво, сука!) сползло со скамейки с воплем: "А ну, куда? Стоять, бояться! И чего это бабы мужиков больше не боятся??? Пиво ведь лучше!" Эх... Узнал бы он у меня, как угольки в глазных яблоках шипят.

Все хорошо. Ты только не волнуйся, если я не звоню. Я просто забываю, что у меня в сумке есть телефон.


P.S. Хотелось написать о Шопенгауэре и идее человеческих страданий. Но как-то не пошло... Наверное, настроение не то: слишком приятное и грустное, но никак не страдальческое. Как-нибудь в следующий раз...

Она огромная и еще дымится...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Digimortal - Invisible Wounds (Dark Bodies)
Настроение сейчас - После расстрела

Блядство. Черное небо. Коробки девятиэтажек с пустыми искусственными глазницами. Не важно...

Опять перекресток. Y-образный. Где дороги назад больше нет. Ее там и не будет - она скомкана, как смятый лист бумаги, грязный и никому не нужный. Запах сгоревших спичек. Пепел вместо бумаги...

Блядство. Черный асфальт. Маслянистые лужи вокруг деревьев, уже изнутри проеденных гнилью. Страшно...

Я ненавижу сны - в них воняет трупами. Я боюсь высоты - в ней слишком много свободы. Я теряю все, что мне дорого - в этом слишком много зависимости. Я люблю только запах сгоревших спичек. Пепел вместо меня.

Блядство...

Как-то что-то...

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Rock 'n' Roll Nigger
Настроение сейчас - Норм))))

Все-таки добралась до Лиру... Это, наверное, синдром "оставшихся выходных"... Лень садиться за комп и грузить страничку, чтобы написать хоть что-нибудь умное или не очень. Думаю, счас надо будет исправляться. И появляться чаще...

"Направо пойдешь - в ад попадешь..."

Четверг, 21 Августа 2008 г. 10:56 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ - Полиэтилен
Настроение сейчас - В ожидании мега-наноса))

Очередное перепутье. С пресловутым камнем из русского фольклора типа "Направо пойдешь - коня потеряешь...". Вот только не понятно, куда идти. Ибо каждый шаг требует выбора. А выбор делать страшно. Потому что страшно ошибаться. Хотя... Если никогда не было ошибок, значит и жизни не было. И все же...

"To be or not to be?" - "А х*й его знает!"

Не спать...

Четверг, 07 Августа 2008 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Black Attack - Heartless
Настроение сейчас - Туплю в одну точку...

В последнее время боюсь засыпать. Безумно боюсь. Сижу до последнего у монитора, только чтобы не заснуть. Мне стали сниться страшные сны.
Незнакомые лестничные площадки, дома, люди... Я их никогда не видела, но во сне он приобретают очень четкие черты. Иногда люди бывают знакомыми. Но тогда с ними обязательно происходит что-то плохое. Хотя... Весь этот бред, лестницы, подъезды, суета, беготня - еще не так страшно.
То, что было позапрошлой ночью не выходит из головы до сих пор. Оно так и стоит жуткой картинкой перед глазами. Какой-то подъезд. Стандартный такой. По бокам деревья, клумбы, зелень. Я смотрю, а между ветками-листьями машина. Уже ржавая. Настолько ржавая, что там дырка прогнила и в нее видно желто-зеленую ногу в ботинке. Поднимаю глаза, а в самой машине сидит три зеленых разлагающихся трупа ментов. И все это уже гниет и воняет.
Не знаю, как я вообще после такого смогла заснуть. Может, у меня с психикой что-то не так?

Казантип. День города. The 13th Warrior.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Silent Civilian - Lies In The House Of Shame
Настроение сейчас - _____________

В субботу меня все-таки уговорили двинуть на Казантип. Долго отбивалась всеми руками и ногами от хауса. Несколько выпитых бутылок пива и такого же количества Ягуара сделали свое дело - поехали. Не имея ни малейшего представления о том, где находится Пиратский остров и что мы там забыли. Заползли в автобус до Сраного Кировска. И поняли, что все едут туда же.
Продолжение шло уже не так гладко. Ибо весь Казантип накрылся медным тазом. По дороге постоянно двигались тени страждущих попасть туда. А дяди-милиционеры прям-таки срывая голоса орали, что дискотеки не будет. Ну и флаг в руки! Не очень-то и хотелось...
В итоге до Спутника мы не дошли, т.к. по дороге свернули к бывшей одногруппнице. Ночь прошла под "Гр.Об." и вопли пьяного тела с наркоманскими глазами. Самое страшное утро.
Перекрытые дороги в честь Дня города. Куча ментов. Утреннее солнце, которое какого-то хрена жарило не хуже, чем в обед. День города тупо провела дома.
__________

Посмотрела "The 13th Warrior". Может, сам фильм и не представляет собой ничего гениального и офигенного. Но та атмосфера, то время, язычество и северные варвары - понравилось. Хочется туда. Где Туман... Кровь... Железо... и Смерть.

Емана...

Суббота, 26 Июля 2008 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Capitel Punishment - Я был не прав
Настроение сейчас - Наполеоновско-плановское...

Надумала. Решила поехать в горы. Точнее, в горное селение. Подальше отсюда.

Не, ну а что, в самом деле? Все уезжают. Толпами прям. У всех конечный пункт назначения - Питер. Кто-то грезит о славе, кто-то о новых фотках, кто-то решил "чтоб так, как у всех". А мне теперь пить будет не с кем.

Подумала так... Не, прожить можно без всего: без аськи, инета, ВКонтакте, но только не без музыки. А хз, будет ли там хотя бы элементарный допотопный "пенек", чтобы плеер подзаряжать. Ибо иначе не помогут даже горы. Надо USB-порт с электровилкой=) Чтоб в розетку подключать. Где б такое взять?

Осталось разобраться с практикой. А то накроется все это алюминиевым ночным горшком...

Пожалуйста...

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Safri Duo - Tremble
Настроение сейчас - Это мне: "Вы конечно можете пройтись по моему сердцу ,но не надо по нему топтаться".

Помогите кто-нибудь... Жить дальше.

Вы живете в Омске...

Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Ataraxia - Fountains
Настроение сейчас - Норм))

Одни и те же улицы. Одни и те же лица. Одни и те же действия.

Все зависит от человека. Сорваться с места - и уехать. Куда-нибудь. В Чехию. В Норвегию. В Швецию. В Финляндию. Хоть автостопом. Хоть без рубля в кармане.

Почему тогда я до сих пор в Омске?

Когда изобретут машину времени?

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые Галлюцинации - Вечно молодой
Настроение сейчас - Параллельное. На все.

Решила сделать себе приятное. Перечитать "Проклятых королей" Дрюона. Дочитав первый том до половины поняла, что воспринимаю роман не так, как в седьмом классе. Тогда он интересовал своими историческими линиями. Королевские династии, шлюхи-принцессы, сожжение тамплиеров, череда отравлений. Сейчас все как-то по-другому. Наверное, надо было не увлекаться Хейзинга. Тот в своей "Осени Средневековья" сделал акцент на внутренней стороне жизни. И я теперь ее и ищу, забыв о том, что хотела просто почитать, чтобы развеяться...


Поиск сообщений в _ReNata_
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь