-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Polymorph_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) COMEDYCLUB ComedyClub_tnt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 51
Комментариев: 131
Написано: 608


сегодня был довольно таки неплохой день....

Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:45 + в цитатник
... кажется вырисоывается катрина того, как я буду встречать новый год. так же как и в прошлом году, в кругу моих школьных друзей... нормаль, будет весело. вчера учили троих подростков тому, как надо разговаривать со старшими. было весело. обошлось без членовредительства. дваое из них были вроде нормальные челы, а один какой то долбонутый на всю голову... тоже весело, отдал таксисту 100 рэ чтобы довез до дому. хреново что в полпервого ночи маршрутки уже не ходят.

кстати, о маршрутках. хотят правдоподобные слухи, что маршрутки в центр нашего города хотят убрать вообще все. видимо наш "всенародно любимый"  губернатор считает, что именно  из-за маршруток он даже с мигалками не может проехать на работу...но ничего, раньше все сидя стояли в пробках в газелях, теперь будем стоять на остановках в ожидании автобусов - скотовозов. не люблю их. потому как головой часто стукаюсь об поручни.. :)

как ни странно, обрадовал билайн. кинули 5 баксов нахаляву за то, что недавно прошел опрос в инете по ссылке из смски. 5 баксов то не лишние. :)

вот вчера успешно подтянул все хвосты по учебе. сегодня обрадовали новостью, что не допускают к сессии из-за того, что не прошел  флюорографию. думал зайти, сказать "ставьте допуск, ладно схожу, так и быть." :) сходил, получил свою дозу радиазии... светиться пока не начал. :)

 ну вот так вот.. на этом пока все.. арривидерчи! ;)

psighost   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
светящиеся человечки?!?! где?!?!
а-а-а-а!!! Чернобыль уже близко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарна_Дивчина   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
до меня радиация не достанет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Polymorph_   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:37 (ссылка)
Гарна_Дивчина, ну все зависит от близости наших отношений.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарна_Дивчина   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
и еще от толщины перегородок нашиего дома
Ответить С цитатой В цитатник
_Polymorph_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
ну до твоей квартиры думаю в любом случае не дойдет...10 этажей разницы.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку