-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _paradise_lost_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2009
Записей: 5
Комментариев: 20
Написано: 39





я вернулась и уже навсегда..)

Пятница, 05 Июня 2009 г. 02:43 + в цитатник
Да уж..давненько я здесь не появлялась...свободного времени, к сожалению, совсем не хватает на то что бы зайти на лиру и отписаться..как раньше!
В последнее время, у меня голова была забита абсолютно не тем чем надо! ..устроилась я на работу..хватило меня на 3 месяца-(недавно уволили..)причина увольнения-очень хорошо погуляла, не вышла на работу :) -вот сейчас и пожинаю плоды собственного легкомыслия..только сейчас я понимаю НАСКОЛЬКО облажалась и КАКУЮ ошибку допустила..подставила не левого человека ведь,а родного отца!ошибка серьезная,но поправимая..чем я и намерена заниматься в ближайшее время- ИСПРАВЛЯТЬСЯ!Жить правильно..ТАК, как жила раньше...
самое главное что для себя уяснила- никаких отношений..абсолютно некогда расстрачивать свое время на эти глупости...НАКОНЕЦ я поняла что любовь, отношения все это придет со временем, все это будет...а вот времени на реализацию в этой жизни,на достижение своих целей- очень очень мало!Пока все двери открыты- нужно действовать а не сидеть на месте, сложа руки!Идти вперед и только вперед!Ничего не должно отвлекать меня от моего намерения...поэтому сейчас полностью отрекаюсь от всего и от всех что/кто может дурно на меня повлиять и сбить с толку.....пора уже взрослеть а не деградировать и заниматься самоуничтожением
 (407x699, 86Kb)
P.s.... перехожу на свой старый дневник _LA_FUERZA_
не вижу смысла создавать кучу новых дневов..буду продолжать вести тот..только с чистого листа!по новой...
 (525x700, 189Kb)


Понравилось: 24 пользователям

а вот и я! =Ъ

Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:54 + в цитатник
Инет не работал 5 дней...сидела только в контакте ито на минут 5 -не больше..-с работы..на лиру даже не было времени зайти..

Все идет как по маслу!тьфу тьфу тьфу...
Сашенька пошел на поправку!!Его перевели 23 марта в экстренную хирургию- в палату...теперь его можно навещать..как только я узнала об этом -24 марта- сразу же поехала к нему после работы..его состояние меня конечно не впечатлило..я не узнала его даже когда увидела...но мое появление ему пошло на пользу- он заговорил!!!теперь он дышит сам и разговаривает..как увидил меня поднялся и рукой начал звать меня...глаза зовущие как будто просящие о помощи...руки тело -высохшее..исхудалое..ужасно больно смотреть..он еле говорит..сейчас в бреду находится-путается в сознании..пробелы в памяти...-.все это тяжело конечно..но сам фатк того что он уже идет на поправку...это довольно таки быстро после такой аварии он вообще омг не выжить а тут такое...я очень рада..безумно!!!!Это дало мне еще один толчок жить...стремиться..все буду делать ради нас..как же я рада!!\
Все самое страшное -позади..остается только ждать когда он поправится-начнет ходить..придет в себя...вспомнит все..-окрепнет...надо просто выждать!остается тока молиться и верить в то что бы это произошло как можно скорее!!!\




ты все видишь я знаю..
и слышишь
не важно что щас не со мной..
ты рядом..
я чувствую-дышишь..
и мне так легче...-с тобой...



фото с работы
 (525x700, 146Kb)
 (363x698, 65Kb)
 (525x700, 130Kb)

сестры по несчастью

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:37 + в цитатник
..у меня есть подруга..подружились мы с ней в силу сложившихся обстоятельств- у нее с парнем были проблемы..у меня со своим!(в подробности вдаваться не буду..)ситуации настолько похожие...что даже совпадением боюсь назвать все происшедшее!Сейчас..на данный момент и у меня и у нее парней просто нет-они исчезли...мой в больнице...а ее любимый ушел в рейс..и вернется очень нескоро-через полгода...она убивается..также как и я..очень хочется увидеть своих любимых но это никак не возможно!вот вчера мы и решили с ней встретиться..посидели у меня дома..отдохнули..пообщались..и я в очередной раз убедилась что с ней меня очень много связывает....у меня были подруги- полно..но чтобы так находить общий язык..-нет..только с ней...люблю ее и очень рада что у меня по жизни есть такой человек- на которого можно опереться..с которым просто.. легко и комфортно!!!
 (428x640, 76Kb)
 (480x640, 93Kb)
 (430x640, 73Kb)
 (480x640, 79Kb)
 (480x640, 66Kb)
 (480x640, 93Kb)
 (480x640, 58Kb)

все по порядку..подробнее

Суббота, 21 Марта 2009 г. 18:05 + в цитатник
...все не может взять и вот так вот закончится..это нереально..мы будем бороться и стремиться к лучшему..большему..все будет хорошо..не так как раньше...

я встречалась с парнем три года..полтора года прожили вместе..в гражданском браке..у нас была любовь..самая настоящая -неземная..искренняя..взаимная..о которой можно только мечтать! многие нам завидовали но также нас и любили..считали самой светлой.. интересной и старой..закоренелой парой..которая как никто другой подходит друг другу..нас называли "два сапога пара"..."одного поля ягода"..мы были похожи..мы рождены для того чтобы быть вместе..порознь нас никто и не воспринимал... это было бы что то из области фантастики..т.к всегда были вместе..рядом..внешне мы тоже смотрелись гармонично..и эти глаза.. наполненные счастьем..любовью..мы действительно были счастливы!!!!
В один момент отношениям просто пришел конец..случился конфликт -по какой причине говорить не хочу..-Саша не простил..ушел..исчез…он уехал в другой город и мы долго не виделись..я действительно его обидела..предала..и случись бы со мной такое- если бы он со мной поступил так как я с ним- я бы тоже не простила..поэтому я поняла его..и с камнем на душе с этим грузом жила дальше..все покатилось кубарем..встало с ног на голову..моя жизнь превратилась в ад..но я закрывала на это глаза..поначалу боролась..думала о том что все делаю не так..что свернула с дороги по которой должна идти..по которой шла всегда…но потом привыкла к такой жизни и все глубже и глубже закапывала себя в яму…пока не оказалась по уши в грязи..
Когда он попал в аварию…я переоценила все! все свои поступки..действия…я как будто прозрела..в голову пришло озарение и я стала потихоньку возвращаться к прошлой –полноценной..правильной жизни..только теперь без него….без него не только морально- (у нас нет отношений..я их затоптала…втоптала в грязь его любовь.. т.к моя затухла(по крайней мне так казалось на тот момент)..но и физически..

12 числа мне позвонил его лучший друг и сказал что Саша попал в аварию..я не поверила..потом позвонила в реанимацию и это подтвердилось..когда я приехала и врач рассказал мне все подробности..о том ЧТО с ним..я думала что жить мне на этом свете больше нет смысла…по сей день он находится в крайне сложном состоянии..не может сам дышать- искусственная вентиляция легких…его буквально собрали по частям и даже если он и выживет-будет инвалидом на всю жизнь…
Тогда я не могла даже представить себе что это может произойти со мной..с близким мне человеком..я никогда не думала что могу его потерять вот так..что он будет находиться между жизнью и смертью..я раскидывалась словами не жалела его и не ценила…не дорожила отношениями его любовью…цеплялась за многие вещи..не держала эмоций в себе..-часто вела себя очень пахабно по отношению к нему…-не ценила…
Мы с ним помирились за день до аварии и он сказал что хочет что бы я была его женой несмотря на все..сказал что все простит…как я рада была этому! на след день произошла эта трагедия…я умираю от бессилия..от безвыходности -ведь я ничем не могу ему помочь..а так хочется…..хотя бы просто быть рядом в такой трудным момент…сказать ему все то что держала в себе..подбодрить…..
…В любом случае я надеюсь только на лучшее! хотя и готовлю себя к худшему исходу…т.к врачи сказали что возможно полная или частичная потеря памяти….он может быть и парализован..
В аварию он попал с братом..-оба в реанимации..брат немного легче отделался..вот только после операции начались осложнения..последствия- смещения позвоночника и глухота..он глохнет..с сашей тоже самое может быть..но пока он еще даже в сознание не пришел…непонятно будет ли он жить и придет ли в себя вообще…непонятно и какие последствия будут после таких травм-а травм оч много (кровоизлияние в голову..в легкие-он не может дышать..перелом ребер..по всему телу сгустки..гемотомы..у него лопнула селезенка..ее зашивали…вырезали полжелудка…и множетсво небольших по сравнению с этими- травм..)

Я верю что он придет в себя!и что мы снова будем вместе..что он меня вспомнит…что не будет нарушений сильных…что встанет на ноги ..окрепнет…и когда это случится мы больше никогда не будем разлучаться….и в первую очередь..сразу же-поженимся….
 (359x480, 23Kb)

первая запись...

Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:31 + в цитатник
оставила в прошлом все то что было со мной за все время..выкинула из головы все маловажное и незначительное- сейчас в голове другие мысли..началась другая жизнь..не новая как принято говорить большинством..а просто другая...и стала она такой- не такой как раньше не потому что что то поменялось..-изменилась я..в первую очередь..благодаря одному человеку..который пострадал..я надеюсь что он выживет..будет бороться изо всех сил чтобы это произошло..
я тебя очень люблю..

P.s. ... мои старые дневники- Kapris и _La_Fuerza_ больше вести не буду...


 (357x480, 29Kb)


Поиск сообщений в _paradise_lost_
Страницы: [1] Календарь