-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nice_Doll_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 31
Комментариев: 76
Написано: 278




ПРИВЕТИКИ)))

если вы неполинились зайти комне, то

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))



№13

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:58 + в цитатник

РАНЕТКИ)))

__________________________________________________________

Тебя любила я Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.

Я глажу их.

Каждый раз я думаю о том, что мне,

Хочется гладить тебя по утрам.

Это счастье и безумие,

Окунаться в тебя и любить тебя одного.

Я бы смогла если бы ты только захотел.

___________________________________

 Горело огнём,

Горело как могло.

 Да, это было,

 А я про всё забыла

. Как могла так любила,

 Теперь всё равно.

И может быть я что-то упустила,

Но я тебя любила

________________________________.

Я тебя любила.

 Но я не забыла,

Ведь я не забыла.

Как могла,

так любила,

Любила как могла.

Но я не забыла,

Тебя.

________________________________

Сегодня я сново проснулась с мыслью о тебе.

 Я по прежнему разрываюсь изнутри но это как то по дурацки получается.

 Кричи, не кричи а всё равно никто не услышит кроме той, кто внутри меня.

Мы любим друг друга.Но как то с оглядкой на прошлое.

Всё так печально, но нечаянно но я не отпускаю тебя.

Наверное я сойду с ума, если ещё это не сделала.

 И вот он результат, я не могу с тобой, не могу без тебя.

Хочу с тобой, но нельзя. Миновала стадия безупречной любви.

Осталась просто любовь и привязка.

______________________________________________________

 Горело огнём,

 Горело как могло.

 Да, это было,

 А я про всё забыла.

Как могла так любила,

Теперь всё равно.

 И может быть я что-то упустила,

Но я тебя любила.

 Я тебя любила.

_______________________________________________________

Но я не забыла,

Ведь я не забыла.

Как могла, так любила,

Любила как могла.

Но я не забыла,Тебя. (2)

_________________________________________________________ 

Но я не забыла,

 Ведь я не забыла.

Как могла,

так любила,

Тебя любила я. (2)


Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Цитата

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:43 + в цитатник
Просмотреть видео
6018 просмотров
Ранетки - О тебе (клип)

Ранетки - О тебе (клип)

Комментарии (0)

Аудио-запись: Алиса=)

Музыка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

№12

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:31 + в цитатник

приветики....

вот поменяла обои

ну как вам??

как вы?

чё делаете??


№11

Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:54 + в цитатник

ПРИВЕТЬ....

как вы??

чё делаете???

просите что давно не писала...

просто времени нет....

сама не понимаю как это получается...

хех...

______________________________________

вот сёня ходила

к НЕВРОПАТОЛОГУ...

это просто жесть....

меня там мучили по полной!!!!!!

я ваще не знаю чё с моей головой....

скора психом буду

______________________________________

эммм...

еще я узнала много чего из своей жизни....и детства...

1-оказывается у меня ненастоящий папа....

2-у меня простая форма мигрени.... это оч хорошо

3-я могла ваще с 1 класса сидеть дома на домашнем обучении.....

ваще жесть...

______________________________________

но что мне больше всего понравилось у врача это то что  мне голову мазали каким-то средством....

и было конечно неприятно,

но ваняло оно кокай....

я потом всю дорогу домой пока ехала и балдела от этого....

хихихихихи

_____________________________________

короче пока все....

может пойду гулять но не знаю....

лана пока...

пойду голову мыть а то она так пахнет кабу-то мне коку вылили на голову....

пока...

4мок вас..


Аудио-запись: оРигами - 06 - В сердце моем

Музыка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

№10

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник

эммм......

я уже довно неписала...

дела у меня нормик...

нечё вроде интересного...

вот ищу своего принца на белом коне....

АУ  где ты...

вот вам сылка...

я вас оч люблю всех....

4мок....

удачи....

http://mptron.com/tebe.htm

незабутьте прочитать....

и прокаментить....

 (700x525, 70Kb)

№9

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:53 + в цитатник

а нананана.......

брррр.....

я кажется заболела.....

голова болит.....

зава в ШК не-иду.....

мама сказала,

 что если ты заболеваешь,

 тогда лучше не-ходи....

вот....

я и не пойду....

вот...

вроде больше нечё...

лана пока.....

 (147x150, 22Kb)

№8

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник

мда...

девочка предложила,

встречаться мальчику....

это чё-то новое....(((

и уже всё равно на это...(((

не прокатит....

пох на всё....

как была дерьмом,

так и останусь им.....

жизнь....

это самое противное из проблем....

их очень много......

и ты должен их как испытание пройти.....

но невсегда они хороши....

и не всегда с ними можно справиться.....

жизнь МаЛиНа хуёва и длина....(((

лана пошла плакать дальше.....

и может усну.....

пока...

 

 

 (545x600, 206Kb)

№7

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник

ЛаЛаЛа....

я влюбилась...

ммм.....

тока я ему дорога,

 и любить он меня,

 как лучшую подругу((((

сакс......(((

ммм...)))

лана

переживу....

ляляляляляляля....

ааа.....

неттттт

я немогу успокоиться.......

блинннн......

успокойте меня....

я уже вазу разбила....

лялялялял....

я спокойна....

Бррррр.....

 

 (525x700, 61Kb)

Аудио-запись: Первая Любовь

Музыка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

№6

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:04 + в цитатник

ПРиВеТиКи)))

КаК Вы????

Чё ДеЛаеТе???

я ВоТ ТоКа ПРиШЛа С ГуЛяНКи)))

ТаМ КаКиеТо РаЗБоРКи))))

я ЧёТо ВРуБиТьСя ВСё Ни-КаК НеМоГу)))

ТуПЛю Чё-То  В ПоСЛеДНее ВРеМя)))

ПоХ)))

ПРойДёТ))))

БЛиН ДелаТь НеЧеГо((((

СКуЧНо((((

До Д.Р.,

еЩё ДоЛГо((((

а ЖаЛКо)))

ЗаТо Я ЗНаю ЧТо у МеНя еСТь ХоРоШие ДРуЗья)))

эТо РаДуеТ)))

Ну ВРоДе ВСё ПоКа))))

 (300x399, 20Kb)

Цитата сообщения Seethe

Без заголовка

Цитата

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:57 + в цитатник
Файл находится в обработке
Morandi - Angels

Комментарии (0)

№5

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:24 + в цитатник

эммм....))))

ну ДеВЧёНКи))))

довайте рассказивайте,

чё кому что подарили????

будем обмениваться))))

буду ждать))))

 (125x70, 23Kb)

№4

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:03 + в цитатник

приветики))))

дорогие ДеВЧёНКи)))

поздравляю вас с днём 8 марта)))

и желаю чтоб всё ваши мечты збылись))))

и как говариться в сказках,

чтобы мы нашли того самого принца,

 и жыли с ним долго и счастливо))))

4мок вас )))))

 

 (147x150, 22Kb)

Аудио-запись: пусть))))))))))её))))

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

№3

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:42 + в цитатник

приветики)))

как вы???чё делаете???

чё нового???

вот лично у меняя всё зашибись)))

вот сёня к примеру должно было быть 4 урока)))

а было тока 3)))

Ластик сматался куда-то))))

хиих)))

а нам то хорошо)))

вот нас и отпустили с 4)))

на 3 у нас было чаепитие)))

вот))))

потом мне стало хуёво)))

ЖеКа мне дала таблетку мне полегчала))))

потом мы пошли погулять))))

воть)))

было всё просто ЗаШиБиСь))))

вот так))))

ну ладно пошла дальше днеФ делать)))))

до встречи))))

пок))))

4мок))))

                                                                                                                                                                                         

 (500x312, 8Kb)

№2

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:54 + в цитатник

эммм.....))))

я тут ещё неубустроилась,вот пока

помогите мне плиз в дезайне или в фотках))))????

повалуйста)))

зарание спасибки)))))

4мок))))

 (500x500, 123Kb)

№1

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:33 + в цитатник
ням,ням))))приветики))))как вы????чё делаете????
вот решила зделать се новый днеф)))
надеюсь что он вам оч понравиться и вы будете приходить в него всё чаше и чаше и каментировать тоже!))))
спасибо всем)))4мок)))

 (300x234, 26Kb)

Дневник _Nice_Doll_

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:15 + в цитатник
ням ням))))ненаю чё рассказать))))добавте меня в асю и узнаете обо мне)))


Поиск сообщений в _Nice_Doll_
Страницы: 2 [1] Календарь