-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _N_K_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 28





Almost каникулы

Пятница, 19 Января 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - отличноеее

Блин, а теперь почти все экзамены сданы))))


Понравилось: 12 пользователям

праздникиии :)

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - чета играет
Настроение сейчас - позитив

Всех с наступающим новым годом! Уходящий был просто каким-то испытанием...пусть все плохое забудется, а в новом году исполнятся все наши мечты....;-) Зачеты сданы, так что гуляем))))

:)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - timoti_and_dj_dlee_-_r`n`b
Настроение сейчас - Прекрасное

Инст...бред какой-то....поехали с Толиком в детский мир, вот это сказка там...,кое-что купила для НГ,...в метро повеселили зеленые дед морозы,...зашла за зарплатой в школу, в итоге оказалась на их дискотеке...распугала старшеклассников и довольная ушла домой ;)))

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог...
Чтоб пошел бы домой пешком,
Чтоб до ниточки весь промок...

Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать...

Не заметит никто ничего...
Да и ты вряд ли что-то поймешь...
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

20.12.05 -немного о любви

Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:42 + в цитатник
717.Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность - богатством, а капли огня - жемчужинами. М. Сервантес

718.Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. У. Шекспир

719.Люди, которых мы любим, почти всегда более властны над нашей душой, нежели мы сами. Ф. Ларошфуко

720.Любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас. М. Монтень

721.Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо! Ф. Ницше

722.Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже нелюбим. Ф. Ларошфуко

728.Подобно тому как любовь без уважения недолговечна и непостоянна, так и уважение без любви холодно и немощно. Б. Джонсон

729.В любви молчание дороже слов. Б. Паскаль

730.Любовь - это желание жить. М. Горький

736.Бывает такая любовь, которая в высшем своем проявлении не оставляет места для ревности. Ф. Ларошфуко

737.Любовь умирает. Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить. С. Моэм

738.Любить и быть мудрым - невозможно. Ф. Бэкон

739.Мы любим не человека, а его свойства. Б. Паскаль

740.Любить - значит жить жизнью того, кого любишь. Л. Толстой

745.Любовь не желает быть отблагодаренной и не желает быть порожденной состраданием. Любовь хочет быть любимой, требует ответной любви, а не другого чувства, каким бы благородным оно ни было. М. Унамуно

747.Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастными. Ж. Жубер

748.Любовь способна извинить все, кроме скупости. Ж. Санд

792.Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил. В.Гюго

803.Французы говорят, что главным элементом романтического ужина является не то, что происходит на скатерти, а то, что делается под ней.

807.С сильной любовью не могут ужиться черные подозрения.

834.Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца. Г. Бичер


P.S. Наташка, еще раз с днюхой тебя! =)

Что мы имеем..

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - bob_sinclar_-_world_hold_on_(club_mix)
Настроение сейчас - со знаком плюс ;)

..я в том смысле, что мы имеем на конец недели!:) Во-первых Надюш, поправляйся давай, не подкачай! ;)
Во-вторых я на этой неделе так нагулялась, на следующей , в инсте, придется отдуваться чувствую
Сегодня первый раз занималась английским с девочкой из Грузии, бедняжка, она по ходу сначала на русский переводит, а потом на английский, двойной перевод получается! Пришли какие-то родители, спрашивают можно наши детки будут заниматься, ну можно конечно, только мы уже 2 четверти проучились! Запаздалая реакция, но все же, приятно :) Охранника сегодня не видела, а я -то подготовилась...)))) Зато зарплату получила, гуляем :)
В асе, после 3 недель необщения с Ним, он меня спросил, где пропадала весь месяц, ..ну было бы интересно где я позвонил-написал бы, я так считаю, а так- твои слова пустые..
Вообще все неудачи делают нас сильнее, в какой-то степени мудрее и появляются новые цели!

Что это?

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - ляляллялялляляяяяя
Настроение сейчас - Хыхы)))

Я готова сделать все что угодно, только чтобы не брать в руки грамматику сейчас, какая же я раздолбайка!! :) Сижу, мысли в разные стороны...
Какие у меня клевые детки в школе( не мои собственные конечно, а ученики мои)...оттоптали все ноги и чуть не повалили меня, когда пытались задушить, любят так наверно))) А еще у нас новенький охранник ;)))В столову что ли в пятницу мимо него прогуляться?)))
Ну вот опять я не о том..))))

waiting for tonight..))

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - akon_feat._eminem_-_smack_that_

Ну что, мы удачно расправились с экономикой, практически разобрались с культорологией, пора и делом заняться...я имею в виду отдыхом, причем лежание на диване с книжкой в руках нас определенно не устраивает, поэтому... мы отправляемся на поиски приключений...ой, то есть не совсем так,)).. мы отправляемся гулять!

Прошлогодний снег

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - не играет
Настроение сейчас - ушло

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность.

- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь.
Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Бабушка, почему мне так больно?
Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

- Бабушка, я не понимаю что происходит:
Он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.


Черт! Все гениальное -просто..

Сходила в солярий, взяла крем с муравьиным эффектом,ммм, прелесть, такое чувство, что погрелась на солнышке, как летом :))
Конечно, сегодня был тяжелый день, но мы его пережили))) И что дальше?

ААААаааааа

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - didier_sinclair_&_dj_chris_pi_-_heavenly_(original_mix)

Забила на институт, настроение отличное, душа так и просит музыки и погромче, а соседи начали стучать, ребенок маленький у них...ээххх, и вот так всегда,но зато я знаю, где можно слушать громкую музыку и колбаситься под нее...))))

Пятница.Вечер.

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - plohish_-_ona_ne_ti
Настроение сейчас - есть :)

..А это значит пора срочно решать, что мы будем делать на выходных!! ;))))

Наконец-то !!финиш

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие "Последняя встреча"
Настроение сейчас - вроде неплохо..

Я прям даже не знаю, с чего начать..столько мыслей..во-первых спасибо моим друзьям за то, что они у меня есть, всегда!
А во-вторых... хочу сказать вам, что закончилась веселая история под названием: "любовь слепа", когда видишь и слышишь только то, что ты хочешь, а не реальность. ..В любом случае конец таков - у героя появилась новая прЫнцесса, а у меня..эмс...можно сказать бесценный опыт. Ну да ладно, все к этому и шло, не только же плохое было в этой истории, просто мне надо было раньше понять.. Вывод: Будучи влюбленными, хотя бы иногда снимайте розовые очки!

с чистого листа

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:54 + в цитатник
"Everything gonna be alright"


Поиск сообщений в _N_K_
Страницы: [1] Календарь