Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:57
+ в цитатник
Людям, как говорится свойственно ошибаться и иногда мы делаем глупости не замечая их. А потом жалеем. Просто нужно быть внимательнее.
Блин, кто бы говорил...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post93875831/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post93875831/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Января 2009 г. 21:52
+ в цитатник
Как не люблю приколы Питерской погоды, типа дождика в январе и снега в июне. Это... как то не правильно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post93434166/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post93434166/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Января 2009 г. 17:40
+ в цитатник
мой дневник не обновлялсяоооочень давно :)
ну прям ооочень только кому он нужен ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post90653475/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post90653475/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Ноября 2008 г. 10:07
+ в цитатник
Всегда было интересно, почему ложась спать и запланировав на утро ВАЖНЫЕ дела, то утром они кажутся не такими уж и важными и можно их вроде как отложить и поспать ещё немного? ВОт как сегодня и получилось
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post90577130/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post90577130/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Ноября 2008 г. 09:23
+ в цитатник
Ох как я обленился в поседнее время, ох как хочется спать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post89319982/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post89319982/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:08
+ в цитатник
О, а вот тут можно подахренеть действительно... Кто с фотошопом вообще не дружит можно и в пэинте проверить, разницы нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post87426418/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post87426418/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Октября 2008 г. 02:56
+ в цитатник
Ну вот это не мог не выложить. Давно видел эту штуку, ещё на психологии на первом курсе показывали, а вот сейчас попалась на глаза... Мировая штука.. Просто нужно следовать инструкции :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post85474241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post85474241/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:29
+ в цитатник
Хотелось бы верить, что скоро начну привычный образ жизни, с недосыпами и работой, на которую можно вечно жаловаться :) Только найти бы её
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post85035138/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_myth_/post85035138/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:09
+ в цитатник
мысль - почему люди предельно разные в плане реалистического подхода к жизни? Ну вот один предельный романтик и живёт в своих мечтах. Второй будет реалистом до костей. И мечты у него... Да их и нет по сути то дела. Есть только Цели и Стремления на будущее. Первый же живёт этим отлучаясь от этого мира. Причём получив удар по голове от этого мира он либо станет таким же реалистом, от которого этот удар пришёлся, либо погибнет. Так вот что заставляет изначально этих людей быть такими с детства?