полный аут. только ввалилась домой. всё кружится. болит тело, температура. ничо не могу вспомнить? куда блять все делись??? разбежались разом. из-за чего? чо такое ? мы еле доползли. водка зло. все зло. люди гавно. умрите все нахуй. я умерла. я в раю. здесь прикольно.
катюх...мы, точнее парни рванули бежать т.к. к намдоебались 5 парней в жопу пьяных и еще стали они другонам звонить...вот...чудом избежали новых проблем. мы дошли до пятерки я зашла к сане и поехала домой....ваще ппц
уууу бля... и все испугались этих ублюдков)))) у-ха-ха-ха. это же пиздец.
и главное парни все самые первые убежали... ну как всегда вообщем...
ладно мне пофиг. я никого не видела и мало чо помню(
вечра ещё Фокс на Никиту невыёбывался за то, што ни я, ни Никита не хотели, штоб кто-нить оставался у меня на ночь кроме Никиты самого... мы всех звали пойти ко мне до 23.00, но всем этого показалась мало и почти все нас открыто послали, здорово, да народ???