-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mashkins

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3185


Брехливый тест

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:17 + в цитатник

Мой IQ - 150

www.sly2m.com/sly2m/IQ

Быть такого не может. Помню, тестировалась, будучи ещё школьницей – было 129, в это я ещё готова поверить (а вот что IQ растёт с годами – мне кажется сомнительным). Хотя внутренне как-то приободрилась, и, с целью уравновесить лёгкий дисбаланс, хотела было задать себе типичный вопрос в стиле "если ты такая умная, то почему..." Но вдруг поняла: в общем-то, у меня всё в порядке. На этой оптимистичной ноте и закончим.
UPD. Было бы здорово, если бы на приложенной к результату теста картинке в зависимости от числа набранных пунктов менялся размер нейронной сети – вон она, вольготно раскинулась... Если набрали меньше 40 баллов – пусть сжимается в сиротливую точку в районе гипофиза. А набрали более 180-ти – так никто вам не виноват, получайте рога отростки с дополнительными нейронными связями :)))

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 10:59 (ссылка)
Привет.
Поздравляю. Результат действительно отличный. Уверен, что IQ растет с годами у представителей думающих профессий.
Припоминаю смутно, что у меня в институте был около 140, попробую сегодня проверить, падает ли он когда работа не требует серьезных умственных изысканий.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkins   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Z_Roman, значит, будем думать дальше :)))
А вообще, есть же ещё EQ, и вроде бы для достижения успеха он не менее важен. Хотя еще и от сферы деятельности зависит.
Сделала кое-какие выводы: моя работа учит меня чаще пользоваться собственной (а не чужой) головой, и даже не безуспешно. И поняла, как влияет на работоспособность эмоциональное состояние: умение не распыляться, не нервничать по пустякам дает возможность работать эффективно. В общем, мне еще плыть и плыть до того, какой я хочу стать, но совершенствоваться работа помогает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку