-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Macbeth_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12351


А не прикупить ли себе такие часы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Livia   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
_Macbeth_, не надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
Elinor_V, ну и хитрая же ты девушка!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
_Macbeth_, надо)))
Anna_Livia_Plurabelle, а ты думала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка)
Elinor_V, а я думала, что ты скромная и бесхитростная девочка!..
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, как же это ты так обманулась?!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
Elinor_V, сама не знаю...(
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
Да, совсем я запутался... Xena сморкается в жилетку, а жилетка при этом только на ней и надета :-(. Точно, какой-то трансплутоновый объект :-Р.

Мысль к окончанию четверти? "Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное" (с). Продать телефон - купить на вырученное часы?
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
_Macbeth_, это не жилетка, это пафосный доспех)))
телефон не отдам!!) тогда надо продать телефон и купить камеру, часы и плеер - тогда логично будет))) и еще дешееевенький сименс 99-го года, чтоб звонить все же иногда.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:06ссылка
Исходное сообщение Elinor_V
_Macbeth_, это не жилетка, это пафосный доспех)))
телефон не отдам!!) тогда надо продать телефон и купить камеру, часы и плеер - тогда логично будет))) и еще дешееевенький сименс 99-го года, чтоб звонить все же иногда.)))


Сименс 99-го года ( S10, я помню такой) потребует ещё и отдельной сумочки. А скорее - рюкзачка. Это такой кирпичик...

"Мы пойдём другим путём" (с), как разумно заметил дедушка-Ленин по случаю приговора, вынесенного его старшему брату. К примеру, путём изготовления фенечкоподобных часов из бумаги :-)))

Да уж, доспех пафосный. Больше открывающий, чем закрывающий :-Р.
Anna_Livia   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
Elinor_V, разоришь ты меня!..
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, я затем и существую)
_Macbeth_, я тоже помню сименс!)
нееет, часы из бумаги мне надоели...)
кстати, мы с Anna_Livia_Plurabelle решили, что на окончание четверти в моих руках будут новые наушники (наши-то совсем раскололись...) xD
Ответить С цитатой В цитатник
New_Life   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 02:06 (ссылка)
ааа,
загорелась идеей покупкой таких.
только вот нашла исключительно: http://www.corestore.ru/item/view/275/#photo_
и то-то они не столь приглядны.
остается на выбор лишь "будильник" - http://www.corestore.ru/item/view/278#photo_
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:50 (ссылка)
New_Life, я попытаюсь найти где это было. Мне показывали, что это продаваллось в DUTY FREE какой-то швейцарской авиакомпании (не SWISS AIR, кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, конец четверти....) с тебя наушники)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:26 (ссылка)
Elinor_V, у меня изменились обстоятельства: полный финансовый крах...(
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
грустно... ну ладно... тогда скажешь мне, когда будет море денег?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
Elinor_V, конечно, скажу!.. Именно, когда МОРЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:30 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, так, это, я чую, никогда не случится...(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Elinor_V, думаю, что это можно резюмировать следующим образом: "Затронутая Вами проблематика, как показали данные последней ревизии, предполагает решение исключительно в области религиозных представлений" ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Elinor_V
Anna_Livia_Plurabelle, так, это, я чую, никогда не случится...(((


Любоптыный, в общем-то прогноз!.. Моя интуиция говорит мне примерно то же самое))
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, главное, оптимистично...(((
_Macbeth_, нет, насколько я с ним знакома, он не подаст... )
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Elinor_V, как, ЛИЧНО ЗНАКОМЫ?! А... Э... Не мог бы я просить о такой малости... Ну... Как-нибудь при оказии... быть представленным... ЕМУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение _Macbeth_
Elinor_V, как, ЛИЧНО ЗНАКОМЫ?! А... Э... Не мог бы я просить о такой малости... Ну... Как-нибудь при оказии... быть представленным... ЕМУ.


))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
_Macbeth_, *весомо* устроим! только он меня не очень любит... >___<
Anna_Livia_Plurabelle, XDDDDDD надо говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:17 (ссылка)
Elinor_V, до чего я дожила!.. кто меня учит...(((
_Macbeth_, а тебе это зачем, если не секрет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, ну... может, я уже тоже что-то умею. например, ставить смайлики
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, Elinor_V, а могу я просить вамс придерживаться мнения, что у меня в гостях все дамы смеются, но каждая своим неповторимым образом? Каждый из которых является правильным.

Elinor_V, смогинг поглажен, я всегда в готовности. Любовь - дело десятое, я не А.И. Корейко, мне от НЕГО не любви нужно...

Elinor_V, Elinor_V,
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:33 (ссылка)
_Macbeth_, ну я думаю, Вы с ним подружитесь...
у меня оч. архаичные представления о нем. дескать, помогать должен. посему я и говорю, что не любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:33 (ссылка)
в смысле не помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:31 (ссылка)
_Macbeth_, да, Тадэуш, конечно!

Elinor_V, я полагаю, ты умеешь и еще что-то...) А потребительское отношение к Нему и правда архаично!..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
_Macbeth_, я заинтригована... Что же тебе от Него нужно?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку