Исходное сообщение Elinor_V
_Macbeth_, это не жилетка, это пафосный доспех)))
телефон не отдам!!) тогда надо продать телефон и купить камеру, часы и плеер - тогда логично будет))) и еще дешееевенький сименс 99-го года, чтоб звонить все же иногда.)))
Сименс 99-го года ( S10, я помню такой) потребует ещё и отдельной сумочки. А скорее - рюкзачка. Это такой кирпичик...
"Мы пойдём другим путём" (с), как разумно заметил дедушка-Ленин по случаю приговора, вынесенного его старшему брату. К примеру, путём изготовления фенечкоподобных часов из бумаги :-)))
Да уж, доспех пафосный. Больше открывающий, чем закрывающий :-Р.