-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lik_kaz_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болтать с друзьями загорать играть на гитаре пока никто не слышит играть с юськой лазать в инете либо лезть на стену от стыда люблю люблю быть собой люблю валять дурака и громко смеяться люблю всё прекрасное люблю играть в снежки люблю иностранные языки люблю копаться в инете люблю лето люблю лион люблю мучит людей люблю скрывать правду люблю совершать такие поступки люблю сумасбродные поступки люблю тех кто любит

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2008
Записей: 10
Комментариев: 11
Написано: 59


Новая глава жизни

Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:24 + в цитатник
"Всё, что когда-то иело начало, имеет и конец..." К сожалению это действительно так. Только сейчас, став студенткой, я поняла, что дверь в мо прошлое захлопнулась навсегда:ни верные школьные друзья, ни нити, связывающие меня и школу не смогут удержать меня от вступления в новую жизнь, которую мне обещает Университет.
Новая жизнь началась с обид и поражений, новых приятных знакомств и безудержных веселий. Но я не боюсь, я верю, что студенческие годы действительно самые запоминающиеся в жизни.

Hix_Mackej   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 15:39 (ссылка)
На до помнить о прошлом,как бы ты нехотела,это тоже годы ,это друзья
но...тот кто смотрит назат не видет то что его ждет в переди,
а на счет поражений я тибе скажу.....ИГРАЙ ДАЖЕ ЕСЛИ БОИШСЯ ПРОИГРАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lik_kaz_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Согласна, ну а насчёт друзей-они сами никогда не дадут себя забыть=))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку