-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LeeRaa_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -картЫнки- полезности_для_днева Руки_прочь_от_кубы дОжыли
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 235







Лав)))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Любовь всё победит
Чушь (244x112, 16Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА))))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:56 + в цитатник

Я СЛОВНО НА НЕБЕСАХ, В РАЮ,

ТЫ ДЕЛАЕШЬ МЕНЯ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЁМ МИРЕ))))

 (700x525, 320Kb)

..))

Среда, 24 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
ЖИВУ ТОЛЬКО ТОБОЙ  (299x399, 26Kb)

))))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник

Сегодняшний день тянулся до бесконечности, казалось, это никогда ни закончилось))) В уме постоянно прокручивала кадры вчерашнего вечера, было безподобно))) "Очень хочеться оказаться рядом с тобой...жутко скучаю")) Из-за того что целый день витала в облаках, играла роль тормоза!!!! не могу и не хочу больше ни о чём думать))))

I LOVE YOU!!!

 (450x500, 39Kb)

В пыли городских дорог

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:51 + в цитатник

В пыли городских дорог
Напротив бензоколонки
Родился красный цветок
Природы дитя одинокий.

Он рос среди шума машин
Обыденной брани прохожих
На клумбе из черных шин
Не зная себе похожих.

Он был в этом мире один
Частицей живой природы
Как будто оживший рубин
Презрев все мирские невзгоды.

Он людям дарил тепло
Не брал ничего взамен
В душе становилось тепло
И сердце сдавалось в плен.

В пыли городских дорог
Напротив бензоколонки
Был сорван красный цветок
И брошен к ногам девчонки.

З.Ы.: Посвещаю Коленьке, который так же как и этот цветок наполняет мою жизнь красками))))


Вся неделя

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:15 + в цитатник

Неделя прошла потрясающе, ничего особенного не было вроде, но какое то непонятное ощущение счастья присутствовало постоянно....Люди, которыми я дорожу, в которых я нуждаюсь были рядом, даже если только по переписке))) и Всёже я желаю всем такого состояния души)))


Аудио-запись: Моя любимая

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации навеевает не желательные воспоминания

Метки:  

Аудио-запись: Muse

Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

спасибо моему зайцу))))


Метки:  

Трудовые будни в ночных клубах - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник

Быстрей бы уехать из этого дур-дома

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Сид и Ненси.mp3
Настроение сейчас - хуйня полная

Сегодня у меня в очередной раз здали нервы и я наорала на отчима и в конечном итоге разревелась...мне надоели все эти оскорбительные шуточки в мою сторону и замечания, он вечно чемто не доволен....всё время мне попадает от него...да кто он мне такой...сегодня ему не понравилось что я села за комп и, бля, меня это разозлило...какого хуя я должна его слушаться...я потокала его желаниям только для того что б не растраивать маму...она давно хотела что б у нас была нормальная семья....но бля не получаеться...я ей благодарна за то что она встала на мою сторону сегодня, я б не выдержала и собрав вещи ушла, вот только мне идти некуда....я только сейчас поняла у меня нет друзей....у меня много знкомых и приятелей....друзей человека два три....бля как же мне плохо...

)))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:37 + в цитатник

А знаете))) ведь всё не так уж и плохо)))

Я не собираюсь упускать свой шанс провести отлично время и по этому я собираюсь ответить Ромке взаимностью))) в конце концов он мне нравиться))) и по ходу дела я ему тоже))) В коллежде узнаю много нового....а точнее новые личности))) мне оч интересно и совсем не скучно)))

и по этой причине мне иногда просто не хочеться от туда уходить...а приходиться))) я уже две недели сижу дома и нигде не гуляю...надоело...но пойду гулять только в выходные...обидно...хочеться чегото нового))) подскажите пожалуйста чего??


Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:28 + в цитатник


Ну вот

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:01 + в цитатник

Вроде всё приходит в норму, я успокоилась, больше  не течёт солёная жидкость из моих глаз)))

Но я до сих пор в поисках своей мечто или нечто похожее на неё... (332x500, 17Kb)


и ВООБЩЕ,,,,

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:55 + в цитатник

Я оч хочу нормальных долгих и красивых отношений,

хотя многие говорят что долгие и красивые это не совместимо...

НО МНЕ ХОЧЕТЬСЯ ЭТОГО,

я хочу влюбиться по уши и быть горячё любимой...

но видимо мне не суждено этого почувствовать

Вот пожалуйста, посмотрите и поверьти в то что любовь жестока:

http://www.youtube.com/watch?v=vc6vs-l5dkc


////

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:30 + в цитатник

В колонках играет - PANIC! AT THE DISCO- I Write Sins Not Tragedies
Настроение сейчас - паршивое хуже некуда

Знаете, я знала, что Егор не позвонит и ничего мне не скажет, что мы с ним не встретимся, и что я всётке решу его забыть)))

Да именно, я хочу что б он ушёл из моей жизни и никогда больше не возвращался в неё, я не хочу его не видеть не слышать...я ухожу красиво, по английски не попрощавшись и меня это устраивает...


Метки:  

Ну вот опять...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy-The Carpal Tunnel Of Love
Настроение сейчас - среднеё паршивости

Снова здарова, как мне всё это надоело....короч рассказываю!!!!

Был у меня такой парень, оч милый, зовут Егор. Познакомились мы на работе, моя мама была его начальницей....и мы начали встречаться, провстречались нормально 1 месяц потом вообще почемуто перестали общаться, ну я про него забыла, хоть первое время и переживала...а вот сейчас он очень хочет востановить со мной отношения, типа любит....единственное что меня взбесило что последний наш разговор был таков:

-Лер, а ты по мне скучаешь?

-я? а ты?

-я очень))))

-Если тебе будет легче, да скучаю...

-мне стало легче

И всё его нет, пропал мальчик.....меня бесит когда так поступают....

Вот полюбуйтесь, это мы с ним


 (525x700, 172Kb)

Метки:  

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

zzzz

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - thnks_fr_th_mmrs

Скажите пожалуйста, может человек переживать и радоваться одновременно, у меня почемуто не получаеться, а так хотелось....Почему то мне херово из-за того что не осталось на свете нормальных людей, а тем более парней, я не могу найти свою половинку и у меня потихоньку опускаються руки....я не могу больше, пусть моя вторая половинка ищет меня сама.....



Дневник _LeeRaa_

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:03 + в цитатник
я-просто я)))))
 (525x700, 136Kb)


Поиск сообщений в _LeeRaa_
Страницы: 2 [1] Календарь