-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _L_S_D_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7124


новый год))

Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:55 + в цитатник
 В колонках играет - Yoji - Surrender (Nhato Remix)

итак  яопять давно не писал)) и вот собрался)) пока акуммы заряжаются на фотик)))
прошлый пост был примерно в конце 2010г))
итак НГ))) херня полная)) я итак праздники не люблю, а тут еще и с празднованием была фигня)) много пар были сами по себе и в итоге я вообще ни куда решил не ходить)) даже как то настроения не было никакого)) посидел с Родителями, посмотрел кино Ёлки и лег спать)))

вообщем после НГ у Всех были праздники и я хоть с Друзьями погулял))))

тут вот Мы решили в Парк пройтись)) Бабл был с гитарой)) и не смотря на то что было холодно решил попозировать))) на фото для аватары)))) вроде неплохо вышло)) хотя немного солнцем пересвечено)))


на фоне моря вышло тоже неплохо)))) почти под цвет моря гитара))))


а это мыуже в другой день с Постом и Клыком в центр поехали пройтись))) так хорошо погуляли)))

это тоже фото для аватары получилось)))) я прямо аватарный фотограф)))))

а на этой фотке мне понравился случайный засвет в виде красивого боке)))))

Сережа все бедный переживал что у Него нету новых фото)))) хоть пофоткал его в этом мемсяце немного))))

вообщем прошли культерненько))))) даже успели чебуреков поесть)))) давно их не кушал)))

вообщем погода нас переодически радовала))))

очередной кот позировал мне)))) и даже не боялся))) видать Звезда)))))

еще меня Яна как то вытащила погулять))) опять днем)))) спасибо большое)))))

причем поехали мы с Ней в детский парк)))) я аж детство вспомнил)) я тут жил недалеко в детстве))) и сюда гулять ходил часто))))

Яна опять же даже пыталась меня пофоткать))))

и даже вот такие замечательные фото получались))) спасибо большое))))))

я тоже немного Ее пофоткал))))

только жалко что темнеть уже начинало))) трудновато фокус было ловить)))

там много всего в парке настроили чего раньше не было))) я очень удивился)))

ну а этот Друг стоял там еще 15 лет назад))))даже 20 )))) я еще тогда на нем сидел)))

а после того как мы погуляли с Яной я отвел Ее домой и вечером еще поехал на Термос пати))))) первый раз был на таком)) все типо приходят с термосами с чаем и со всякими вкусняшками))) отлпа собралась большая)))

были какие то игры и конкурсы но мне что то они не нравились)) и мы решили с Друзьями позаниматься фризлатом))) короче рисовать светом на фотках))) первый раз такое пробывал)) некоторые фото получились оченнь даже забавные))))

жалко тоьлко что у меня еще пока нету штатива)) эти фото должны делаться с него)))))

но пофиг))) это было так))) развлечение))))

а вот фото фейрверка мне понравилось)))) без штатива даже вышло очень круто))))

а это новая влюбленная пара с мафии))))

а это Мы опять выбрались погулять))) поехали втроем))) а потом и еще народ приконектился))))))

Маша как всегда захотела новых фото))))

и даже села на асфальт))) холодный)))))))

Банда отдыхает))))))))

а это решил попробывать на фотике режим съемки Ретро))))просто любопытно было))) цвета такие сказочные вышли))) точно что Ретро)))))

потом мы еще как то у Ани собирались сыграть в росписной поекр)))) игра у меня вообще не шла)) всю игру провел в минусах)))) но было весело))) покушали тортик с чаем)))))

потом еще ездил с друзьями на репетицию)) в другую студию)) в кторой я еще не был))))

мне там понравились разноцветные лампочки повсюду)))) но фоткать там тоже было неудобно))))

Игорек со своей Новой Девушкой))) очень забавная и веселая Аня оказалась))))))

а тут еще одно  фото для аватары))) вообще то Клык барабанщик)))) но пока не было Бабала)) он решил пофоткаться с его гитарой)))))

а вот и Бабл)) во всей красе)))))))

гитарюга))))) и он еще пел)) )в выключенный микрофон))))

а тут я даже решил панормамку фоткнуть))) иза бегающего Бабала получилось кривовастенько)) но ничего)) пойдет)))))

а это я как то дома попробывал сделать))) дома красивее))))

только я еще тупил и писал в зеркальном отражении))) чтобы получилось)) а потом когда на комп скинул вспомнил что тут есть функция зеркально отобразить))) кароче зря парился))))) можно было намного проще писать) ну ничегшо)) в следующий раз так и буедт))))

еще за месяц Мы пару раз играли у поста в покер))) один раз очень круто и весело))) до 4-30 утра)))) вообще))) такое было))) сначала покер, потом разборки, а потом я столько нового узнал)))) о Маше и о Игоре)) и вообще))) вообщем отлично посидели)) там я и  с Аней познакомился немного)))

что еще было)) фиг его знает)) на рыбалке даже был))) вообщем много гулял в этом месяце))) с Друзьями)))) а работы так и нету нормальной))) ищу что нить хорошее и хер там)) нету_))) но пофиг)))
состоянии влюбится так и не проходит))))организм требует весну)))))) опять стал бегать по утрам))))) буду набирать былую спортивную форму))) а то из-за МВД я что то вообще расслабился)))) целый год почти не бегал))))

а еще я помирился с Олей))))буквально пару дне назад)))точнее неделю)) фильм Неадекватные Люди натолкнул меня на это)) стали разговаривать)))) Она так и не смогла нормально объячнить свои действия)) и сказала еще что я мог и раньше предложить типо помирится)) хотя мы даже и не ссорились)) )просто полгода не общались))))) Девушка - они такие Девушки))))))))))))))))))))))

а еще сегодня мне приснился сон)))) они мне вообще редко снятся))) а тут приснилась Юля)) что типо Она меня проважает на автовокзал у Себя)) и тут наши прощальные поцелуи переросли в секс на улице)) посреди автовокзала)) все так естсественно было)) точнее реально) причем я даже как то сознавал что это сон)) но всеравно ловил на нас удивленные взгляды прохожих)))))) вообщем чудеса)))) да и только))))) отличный секс вышел))))))
вот вроде и все))) но было много еще чего))


tocyandra   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 20:45 (ссылка)
Классно так тепло. У нас в Белгороде дубак был.
Ответить С цитатой В цитатник
v_chocolade   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 03:18 (ссылка)
как же у вас красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
_L_S_D_   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 11:39 (ссылка)
tocyandra, ага))) позавчера было +17 а вчера 0 и даже снег сыпался))) а сегодня вот опять +10 ))) фиг поймешь эту погоду))))

v_chocolade, красота она есть везде))
Ответить С цитатой В цитатник
Mis_GarmoniYa   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 19:33 (ссылка)
фотографии как всегда чудесны
так что ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Egoist_Soul   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 05:18 (ссылка)
Классные фото и пост мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
_L_S_D_   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 10:59 (ссылка)
Mis_GarmoniYa, lady_ley, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку