Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:09
+ в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова Облаками (Карась Микс)вот только недавно зашел домой)) был на море)) на шторме)))

что самое удивительное еще до 1 ночи я сегодня был на рыбалке и был штиль))) даже неплохо рыбы наловил))))

а тут уже шторм)) ричем первый раз мы ходили в 11 часов на море и волн не было) была баламутка))

второй раз я уже решил попробывать пофоткать)) блин ну объектив сразы мокрой пылью покрываается и трудно фокус поймать)) но это фото многим сразу вконтакте понравилось)) как и остальные фото моря))

мне всеравно больше нравится людей фоткать)) просто пробывал как новый объктив море может снимать))

я вообще то думал поснимать Друзей котрые на досках хотели кататься))) но волны плохие) и поэтому ни кто из нас купаться не стал)

зато небо менялось каждые пару минут)) то ярко то темно)) трудно было настройки выставлять в ручную))))

эта фота тоже понравилась людям)))

ну мне фоты нравячтся но тут куча в них того что мне не нравится))) фокус трудно поймать и не везде на фото он вышел) свет не фонтан на многих фото))

ну это самые хорошие фото на мой взгляд))) пусть тут будут)))
завтра с утра пойду опять)) может покатаюсь))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-