-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Битвы

 -Стена

_Killer_Dru_ _Killer_Dru_ написал 02.10.2009 21:12:48:
Ви-ви!хЪЪ Напишите мне что-нить...х)) xDD

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joe_Harper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 82
Комментариев: 348
Написано: 1069

~W*e*l*c*o*m*e~






=58=

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:52 + в цитатник
Бывает,проснешся,как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется ЖИТЬ и УЧИТЬСЯ!
Но к завтраку это проходит..


Сегодня в школе было 2 урока...Зато завтра 6..
Ксю не пришла....=.=
Я теперь делаю авики)Я гений!:))
У меня уже 8 заказов на феньки))
Один для Жоньки я уже сделала))))
хочу шоколада...Белого..
Не о чем писать..
Как вам диз?хЪ
Пойду делать химию..и географию...

Метки:  

=57=

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:56 + в цитатник

То не был ангел небожитель,
Её божественный хранитель:
Венец из радужных лучей не украшал его кудрей.
То не был ада дух ужасный,
Порочный-мученик-о нет!
Он был похож на вечер ясный:Ни день,ни ночь,-ни мрак,ни свет!...

"Демон"-М.Ю.Лермонтов

Гениальный день,гениальное все...
Дрю кун хочет танцевать..сильно сильно...Танцевать и петь...Тихое сумасшествие..

Метки:  

=56=

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 16:17 + в цитатник
 (700x525, 94Kb)
Хеллоу))))
Во-первых хочу поздравить всех вас С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Желаю вам всего-всего!
Во-вторых хочу попросить у всех вас прощения!:)))
В-третьих хочу спросить-кто послал мне эту валентинку?:)))
Она светится и тооненьким голосом говорит:"Я тебя люблю!" У этого человека тупой вкус...Но приятно)))

Метки:  

=55=

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 15:19 + в цитатник
 (150x150, 54Kb)
Хай!!:))))))
Сегодня уперла с Ксю-кун гулять..(Оно делает из меня анимешника....Фак..Надо держаться на планке рокера.Надо,надо,надо..=.=)
Ксю подарила значок с Осакой..^^
По ходу гуляния в парке обнаружились грибы..О,о....
На нас смотрели так,как будто мы себе там мозги застудили..О,о
Сегодня к 5-ти в МФТИ..Я радо..
А завтра на днюху Дениски..О,о....

Метки:  

=54=

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:18 + в цитатник
предыдущую запись можно не читать...ага...
Ну чтож...
1)Сегодня мне наделали много-много заказов фенек...уж очень они им всем нравятся...угу)))
2)Старый толстый дядька -Эль..Кому надо,тот поймет))
3)Я иду на ДР Дениски
4)Завтра в МФТИ к 5-ти часам)
5)Жорик говорит-новичок отжигает не хуже Валерона(Ну..придурка-отличника того...
6)У меня есть чипсы-кааайф)))
7)Но надо сгонять лишний вес-блиин..))
8)Девченки с танцев говорят,что я проболела все самое интересное-теперь мы танцуем с платком..
9)Вродь все..

Метки:  

=53=

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:13 + в цитатник
 (622x466, 68Kb)
Тексты песен..(с) Пилот
Мои любимые...смотрите..

Сибирь
Рваные кеды по первому снегу,
В драных носках, да по талому льду.
Голой ногой по живому асфальту,
И восемь километров по дороге...

Шестая струна порвалась на гитаре.
Ломай медиаторы, в пальцы гвозди вбивай!
Процесс вырожденья под бой барабанов,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на (3р.)

А ночью кошка замерзла у двери,
А утром кто-то взял и перерезал весь свет,
А днем не хватило двух копеек на астру,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на (3р.)

Рваные кеды по первому снегу,
Мое настроение маслом на полотне,
Мои впечатленья мелком по асфальту,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на (3р.)

Рваные кеды, веревка на шее,
Рваные вены, пять букв на стене- "блядь",
Моя мечта - голубая пижама,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на (3р.)



Сумасшедший
Погреться у нарисованной печки,
Послушать несуществующий голос,
Он тихо споет тебе о хорошем,
Красивом, которым полон твой дом.
А где он, ты это силишься вспомнить
И ночью, рождая странные мысли,
Приходишь к уже потрепанной фразе,
Что лучше оставить все на потом.
И встретив свое имя на одной из могил,
Ты с ужасом почувствуешь, что ты уже был,
И что тебе останется вместо мечты,
Ухаживать за нею, поливая цветы.

Тот праздник, что не доставил мне радость,
Тот вечер, который всех нас поставил на место,
Избавил нас от веселья,
Которым мы обладали с утра.
Бездомный, в боях потерянный кем-то, рассудок
Напоминает мне город сожженный,
Где вместо снега шел пепел,
Откуда я убежал лишь вчера.
И вспомнив свое имя за одним из столов
Ты с ужасом почувствуешь, что ты не готов
Исправить те ошибки, что наделал в пути,
Что наделал в пути:

Химия
Уйду один! Hе провожайте.
Шаг мой тверд! Босиком,
земли не чуя под ногами, рвем
когти, друг! Пока за нами не пришла
Подруга верная, почти святая
оранжевая тварь! !

Спина к спине, снюхай грамм
лунной пыли! Hа песке
следы ушедших по звездам в море!
Рыбы жрут уставших плавать.
Раскройте рты! В окне - весна,
А на дворе - один лишь ты!

Беги!беги
Подальше от дня, который я не вижу,
Потому что сплю!
Поближе к ночи, где так часто
Попадаются в петлю!
Правее строя одинаково
подстриженных солдат!
Левее тех, кто в небо
по игле идет как на парад! !

Уйду один! Иглой заточенной
Мне тычут в спину мудрецы -
спалившие мозги Пилоты!
Шире шаг! Все 10 пальцев
Собой закрыли небеса
Hад ними - ветер, под ними ты!

Беги беги
Подальше от дня, который я не вижу,
Потому что сплю!
Поближе к ночи, где так часто
Попадаются в петлю!
Правее строя одинаково
подстриженных солдат!
Левее тех, кто в небо
по игле идет как на парад!!

Про котэ
За пятью холмами под лиловым небом
Стоит дом.
У окна, на кресле, под зеленым пледом
Спит он.
Убежали люди, бросив вещи,
Такая вещь - война.
Своя шкура дороже, понятное дело,
Забыли кота.
Было время вспомнить
И взять его с собой,
"Но до зверей ли тут?" -
Скажет вам, наверно, любой.

Там, где в гриве лошадь
Золотистый вечер несла,
Ходит кот унылый
Во сне. У всех просит молока.
Встретят его скоро
У ворот небесных теплом,
За пятью холмами, под лиловым небом
Стоит дом.

Ершалаим
Одной ногой на крыше,
Другой в луже!
Не зови - не услышу, я слился с небом,
Лежу отравленный в углу.

Зовет меня кто-то.
Уходит голос, разделился вчетверо
И сгинул в зазеркалье,
А в липких зассаных стенах система.
Цирковая арена продана.
Сломана жизнь, на куски разорвана.

Земля замкнулась в круге.
На стенах тени. На полу трава,
Она унесет тебя за край миров.
Не нужно слов - я знаю где ты.

Куда несут крылья?!
Зажгла в глазах твоих пожар
Испуганная жизнь,
А зубы в пене тонут!
- Контроль!
Кровь ляжет в омут!
Ты заблудился!
Привал... тот, кто тебя звал кричит:
Контроль!

Что толку рвать когти?!
Белее снега голова, и ты в порядке,
Слегка безумен, правда.
Хотел в небо - метко рухнул в костер!
На черном флаге искры
Зарей алой разожглись,
Запутав стрелки, вселяя тварей в рай.
В холодных мраморных стенах система.
Цирковая арена продана.
Светится бритый затылок Ершалаима.

Мама
Я родился утром на земле,
+15 было за окном,
Елки! Как тепло у них,
Я, подумав, решил.

А в детском садике моем
Было все путем:
Пили молоко и смеялись, ваще!
Там была у меня первая любовь.

Небо, на асфальте,
Звезды, на асфальте,
Мама, на ней панама,
И вечно пьяный папа!

Потом я в группе "Пилот"
Неожиданно начал петь,
Говорят все: "Неплохо,
Все шутят наверно!"
Возможно скоро я стану модной рок-звездой.

И пусть тогда все друзья ко мне придут,
Все, кто сегодня пришел,
И те, что завтра уползут,
Посидим, задуем, подумаем,
А тыры-пыры, тыры-пыры!

Небо на асфальте,
Звезды на асфальте,
Мама, на ней панама,
И вечно бухой папа!

Карелия
Ели Карелии.
Сплела запутки память в белые узоры оконные.
На мед.карту поставлена печать.
Осью-колесами раскатают поезда бумагу под письма помятые,
Обещания вернуться.
А на руках моих собаки лижутся.
Реки да озёра - то мои слезы пьяные,
Фотографии сожженые.
Лица разбитые, кровь из носа, улыбки и платок.
Листья, заборы и признания на полотнах из досок.

Цифры и номера,
Документы, имена...
Стерта память моя,
Черно-белая.

Ели Карелии, купола Москвы.
Шнурки мои были развязаны.
Любовалась Земля на грязные ноги мои в степи.
Лошадиный пот моих волос - суть все одеколон.
Да пустые слова, плевок об дверь.
Поджать свои хвосты, постелить траву на чердаке.
Моет святой водой безумная головушку в реке.
В чётках моя печаль. Пальцы адреса переберут.
Сестры-метелицы, в городах что я оставил заметут.

И цифры и номера,
Документы, имена...
Стерта память моя,
Черно-белая.

Метки:  

=52=

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:36 + в цитатник
 (604x453, 71Kb)
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона.
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек,рожденный горами!(с).


Ну нравится мне этот орывок-и все тут!
Эх..Ну я типо доделла домашку и теперь мне нефиг делать...
Наверное надо доплести ту самую феньку в 18 ниток,что я начала делать вчера в 12 ночи...Или наконец-то подтянуть химию,но я(противный и гадкий) вместо всех этих нужных и полезных дел(да-да!Особенно фенька!) сижу тут и строчу этот пост...=.=
Я как всегда гений..хЪЪ
~*~
В последнее время я сама не знаю чего хочу..
Не хочу гулять(ну..редко очень гуляю),удалила всю ранее любимую музыку и не закачиваю новую..То я хочу выглядеть всей такой розовой и кавайной,а то опять забиваюсь в черные тона...И все тки я странный сейчас..
~*~
Валька опять выдумала какую-то чепуху..Типо "расскажи мне свой сон и я сажу кто ты"..Мде..Меня это уже бесит..=.=
А Ксю-тян обещала мне подарить тот милый кавайный значок с кровожадной девочкой ..Есть на свете счастье..^^

=51=

Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:51 + в цитатник
Фигею с япошек!Они выпустили игрушку:"Кошка с выпотрошенными кишками,которую переехал грузовмик!ФАаак мой мозг!Пиченьки!Девид Блейн!Как в неё вообще играть?ну..наверное,у малышей есть грузовичок детский..Вот они типо ею кошку переезжают-все!У кошки кишки наружу!Приучаем деток к жизни называется!Буэ...
А в моем мире живут только пони-они питаются радугой и какают бабочками!=.="""
Надо радоваться жизни,народ!
~~~
14 февраля,как ни странно,у нас не День всех влюбленных,а ДР выдуманного Анькой Денизги....
Но я,скорей всего не пойду:
1)У меня нет бабла(ну..это главная причина)..
2)Я хочу отпраздновать этот знаменательные день,как он этого и требует,а тоесть весь день пролежать в кровати и прорыдать в подушку,что я вот вся из себя такая одна,а вокруг столько целующихся пар...Есть еще вариантик-взять какого-нибудь такого же как и я одинокого человека и отправиться гулять и ловить таких же настроенных на романтику и одиноких пацанов..Посмотрим по ходу дела..
Кстати..У меня счастье!Я заняла II место в олимпиаде по русскому языку и мне за это дали ЦЕЛУЮ ручку(представляете?хЪЪЪ)
И все-таки я гений!хЪ

Метки:  

=50=

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:44 + в цитатник
Бугого!Юбилейная запись!Сменила диз!Пожалуй,пока так и оставлю..
Сегодня я расстроилось..Приперлась,понимаешь в лаб.корпус,простояла полчаса как дура и с таким же успехам уперлась домой!Зато погуляла..=.=
..ага..
Гадкий-гадкий Жорик..Ничего не сказал..
По дороге домой зашла в Фикс-спрайз..У меня из под носа сперли нарукавники...фак..
Потом проперлась до станции и купила собаке лакомств...Она обрадовалась..^^..Честно..^^..
Сплела сегодня 2 феньки...Я радо)Наконец-то купили норм.нитки и они не расплетаются)

Метки:  

=49=

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 14:16 + в цитатник
 (150x150, 46Kb)
Тададададааааам!Капитан Очевидность!Он снова с нами)Вот так всегда-не заходишь на сайт какой-нить или днев-все!Тебя там забывают и не любят больше...Бебебебе бе!Все!Все-все-все!
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — dru-chan!



Поиск сообщений в Joe_Harper
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь