-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Битвы

 -Стена

_Killer_Dru_ _Killer_Dru_ написал 02.10.2009 21:12:48:
Ви-ви!хЪЪ Напишите мне что-нить...х)) xDD

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joe_Harper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 82
Комментариев: 348
Написано: 1069

~W*e*l*c*o*m*e~






=48=

Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:55 + в цитатник
Меня очень радует,о чем иногда говорят заядлые техники...ну..всякие физики-математики...
На сколько они не понимают всяких поэтов-писателей..а ведь и наверняка поэты-писатели не понимают физиков-математиков))Это грустно...
Один раз..когда полкласса приперлось в МФТИ как оказалось аж на 2 часа раньше и мы тупо сидели и ждали начала сдавания сессии с уже пришедшим Ярославом,завязался величайший разговор,на котором мы обсуждали матные стишки Пушкина,несущих бред училок,"Капитанскую дочку" и Ярослав рассказывал нам про своих сумасшедших преподов и как он написал ЕГЭ по русскому на 5....И как он держал на руках каплю жидкого азота и она не прожигала ему руки...ну в общем смысл в том,что вся наша группа не понимет сысл величайших произведений классиков...Зато понимает синусы,косинусы,значение фразы (f)a=?,(f)b=? и могут вычеслить и (f)a,и (f)b по одному малюсенькому предложению...и т.п...
Одно я узнала точно-можно быть умным только в одной сфере науки,а во всех остальных следует хоть что-то понимать,дабы быть не совсем дуб-дубом и можно было бы поддержать разговор)))


А еще я все чаще стала думать о том,что не за горами выпускной...А я все еще считаю,что у меня есть масса времени на то,чтобы наконец-то взяться за ум...А на самом деле там что?Вот сейчас...буквально через год-пробный ГИА...Ну...я уверена,что сдам его..Но все равно...И через этот же год мне придется решать-останусь ли я в школе или уйду в техникум получать среднее...А потом в институт получать высшее....Я уверена,что мои родители всячески помогут мне или даже решат за меня,что мне делать и как я буду жить дальше...ну что же...Дам им эту возможность..они умнее и опытнее..Через три года-институт...надо будет сдавать вступительный...чтобы уж наверняка попробуюсь сразу в несколько..А перед этим ждет меня тонна подготовительных учебников и репетиторов...На первом курсе можно совсем чуть-чуть расслабится..походить на пары,посдевать сессии..ну..почувствовать себя студентом...Может быть к тому времени у меня уже будет верный мальчик..не такой..ну..однодневка..а реально верный..на года..на жизнь...Я выйду замуж..может не через три года конечно,но выйду))) и будет у меня мальчик и девочка...Мде...что-то я совсем размечталась)))Ну ладно..что будет-то будет))
 (150x150, 40Kb)

Метки:  

=47=

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 07:41 + в цитатник
1)Решила поменять субкультуру...
2)Сплела первую феньку)))
3)Влом...влом доделывать мульт..хотя осталось лишь поставить фотки в правильном порядке..
4)Надо прокомментить ваши записи...и фотки друзей ВК.
5)В пятницу в школу)
Вывод:Я ленивый субкультурщик)))

Метки:  

=46=

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:28 + в цитатник
Убивает этот стих xD
Мой друг-узбек
назвал осла "Грызлов".
Ай, друг!.. зачем?
Обидел всех ослов!

Назвал Грызлова бы "Ишак",
им не было б обидно так.

Метки:  

Аудио-запись: =Пилот-Neverman=

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации :)))

=45=

Суббота, 30 Января 2010 г. 20:50 + в цитатник
 (405x500, 44Kb)
Хотела бы немножко о своих любимых и реальных друзьях рассказать...они у меня лучшие)))И самые крутые)

Первый друг...Прикольный и забавный...Ксю,Ксю-тян,Ксенька,Ксюняффка:))),она же Панцу-тян...Весьма мила))С ней дружим с 5-того класса...Ссорились,мирились,дрались..Чего только не было...И ненавидела я её слегка...скрывать не буду))Но все равно Наши пути пока не могут разойтись..Да и как-то не хочется...В общем...тебе,Ксень,10 плюсов!Ну и парочка минусов за неумение скрывать секреты и язык без костей))

Дальше.Френд намбер ту-верный друг Анька!Она же Мисс Сухарева.Такого сумасшедшего человека я еще никогда в жизни не видела!Даже из банального поедания семечек на лавочке этот человек может сделать такой каламбур,какой никому даже и не предвидится!Может нести бред часами и блещет своими просто-гениальными идеями)Совершенно непредсказуемыми)Так же этот человек настолько наивен..оо...Но и умен не по годам)Аньке тоже 10 плюсов и один единственный минус-слегка не понимаю я тебя))

Френд намбер три!Тадам!Лиза-Лизон))))Скромная,милая,талантливая))Когда плохо-поддержит и развеселит,когда хорошо-радуется вместе с тобой! Настоящий идеал девушки-симпотичная,умная,умеет видеть ситуацию и спокойно лавировать в ней) Настоящий домосед!Знает,что сказать и когда,не выбалтывает тайн,честная...В общем.. Плохо то,что при всех своих достоинствах считает себя серой мышкой!Ну что,Лиз,овышем самооценку?:)

Следующий:Настя .Она любит,когда её называют Кустольмани))) Хороший человечек))Друг,однокласник)Отличница..у...Помогает с учебой,но всегда в разумных пределах..Типо "Я подскажу тебе это,а дальше сам!"Весьма хороший сосед по парте)Вместе с этим девушка симпотичная и загадочная...уу..пока разгадаешь-все мозги сломаешь....

Еще одна Настя-с ней познакомились в художке...И через Аньку!:)) Хороший человек!Слегка болтлива..Но секреты не раскрывает)Блещет идеями всегда и везде!Преданный фан рока!У неё огромная коллекция дисков и музыки вообще!Знает буквально все и всегда во всем в курсе!

Дальше у нас верный друг Аваков)))А попросту Илюша,Зайчик и другие животные...Загадочен не для своих 14 лет...Офигенный мужик))постоянно куда-то пропадает и постоянно ниоткуда возвращается!Единственный человек-сумевший вытянуть меня из огромной депрессии,но и единственнный человек,который меня в неё втянул...Огромный фантазер!До сих пор смеюсь над его годназадошними фантазиями...Весьма образован!Но,к сожалению,лишь в одной сфере-музыка..Знает все и вся!В общем гений)))

Ри-кун.Она же Вика)Она же Сри-кун,Фири-кун и т.п.Неудержная анимешница.Слегка странноватая и замкнутая на мой взгляд...постоянно либо рисует,либо в аське...Но тем не менее,она веселая и прикольная)За что я её и люблю.

И наконец-я))) Полина, Сиськи-тян(ненавижу эту кликуху),Дрю-тян,Джо Гарпер и снова Полина))))))О себе могу сказать лишь то,что я всегда разная и сама себя не знаю...Наароооод!Ксюю...Еще кто-нить...Отзовитесь..Скажите,какая я...

=44=

Суббота, 30 Января 2010 г. 19:42 + в цитатник
Ну ваще ппц....Я болею уже неделю-делать нефиг,а та ниче и не написала..ну ваааще....
Ксю-тян(она же превеликий Панцу-тян) завела новый днев..ну сколько можно....
Я делаю новый мульт))) Посмотреть несколько фоток из него можно тут ---> http://vkontakte.ru/album49383153_103311830
Ну наверное все..надо полазить по некоторым наверное не забывшим меня ПЧ(есть же такие,да?) и откомментить их дневы...Эх...Как же я давно этого не делала))))Надо размять клавиши))

=43=

Среда, 13 Января 2010 г. 16:02 + в цитатник
Ну я себе что-то начала набирать занятий дополнительных...Теперь помимо школы и физмата я записалась на танцы и планирую записаться на курсы комп.графиги,флеш моделирования и заняться фотографией,т.к. купили нормальный фотик...
В общем...Делать мне нечего...Хыхыхы..

Метки:  

=42=

Среда, 06 Января 2010 г. 12:29 + в цитатник
 (493x448, 35Kb)
Фига..Я почти 2 месяца не заходила сюда..О,О..Мде..Ну,извините,не было времени..Теперь могу с гордостью сказать!Я ВЕРНУЛАСЬ!;))
Извините меня,дорогие ПЧ-ушки за мою безалаберность и необязательность..Я лох...Ага...Замоталась,завертелась..Школа,МФТИ,праздники,друзья..В общем,ушла с головой в реал...Ага...Обнаружила много-много писем и приглашений...вот так всегда..Когда надо-никого!Когда не надо-все тут!Хых..

=41=

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 20:03 + в цитатник


Это Рафики...Типо если на них жамкать-они будут жить и станут сильнее =3
Вот..
А больше у меня ниче интересного...=3

Метки:  

=40=

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:31 + в цитатник
 (50x50, 2Kb)
Сегодня когда гуляла нас подозвали мальчишки лет 7-9...Мелкотня в общем... Показали крыску,наверняка в надежде,что мы испугаемся,заорем и убежим.. Ага..Щас!Мы с Анной брутальны! И с веселыми улюлюканьями и с криками "какая прелесть!!" подбежали к крыске...Дальше один из пацанов взял животное на руки и раздвинул ему задние лапки...Тогда мы убедились,что это крыс(!) а не крыска...
Мораль сей басни такова:не верьте озабоченным мальчишкам!

Метки:  

Поиск сообщений в Joe_Harper
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь