Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 05:09
+ в цитатник
нужно движение. какое-то, любое. лиш бы не сидеть на месте.
хочеться йобнуть кому-нибудь по морде, а меня заперли снаружи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36566740/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36566740/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:25
+ в цитатник
куда делись все зажигалки?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36539543/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36539543/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:46
+ в цитатник
я так привыкла жить одним тобой...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36528585/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36528585/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:51
+ в цитатник
сердце его теперь, в твоих руках,
не потеряй его, и не сломай.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36038703/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post36038703/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:03
+ в цитатник
хули я такая дура безмозглая?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post35343963/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post35343963/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:40
+ в цитатник
каждый раз когда я открываю своё сраное хайло
из него льёться куча словестного говна.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post35181685/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post35181685/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:20
+ в цитатник
В колонках играет - 5nizza я слишком переживаю все разочарования и не удачи.
мне нужно много таблеток, что бы заснуть или много шоколада что бы успокоиться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post33968967/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post33968967/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:46
+ в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz-двое Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post33962251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post33962251/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:45
+ в цитатник
лишь несколько слов, могут убить
но если веришь в любовь, стоит еще жить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post33604427/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post33604427/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:37
+ в цитатник
изо дня в день. одно и тоже.
а я тебя ещё хочу.
-привет
-привет
-как дела
-знаешь, я сегодня умерла...
гавно человек.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post32789811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post32789811/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 06:48
+ в цитатник
но время не остановить
Прости, обещаю хранить
Остатки нашего с тобой прежнего
Нежного, бережно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post31517466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post31517466/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:22
+ в цитатник
В колонках играет - бандэрос - не зарекайся Настроение сейчас - в охуе
я думала сегодня я умру... было приятно. и сердце чуть остановилось. на секунду.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30688754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30688754/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:30
+ в цитатник
В колонках играет - kitchen records - марафон сама невиннсоть.
милое сплетение проводков.
маленький механизм.
сдохни, железная сука.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30361274/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30361274/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:44
+ в цитатник
В колонках играет - krec - антон наверно, все-таки трудно быть Богом, и быть ли им вообще, Богом_быть_зачем?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30247391/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30247391/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:05
+ в цитатник
В колонках играет - 01 intro - la dolce vita ставангер.
сидим на последнем мосту.
смотрим в океан.
думаем. рассуждаем.
пьём.
- ты думаешь мы навсегда?
- мы? мы это все-все-все или
ты+я ?
- ты плюс я.
- конешно навсегда! что за вопросы?
- ну... я прсото иногда сомневаюсь...
- в чём?
- ...
- смотри. есть ты. ангел. есть я. бог. ты мой ангел и я твой бог. и мы не разделимы.
- точно... . ангел и бог которые делают хуйню из своих жизней.
- жизней? что это? у нас нет жизни. мы существуем. и будем существовать. пока нас это тело не обременит.
- а когда обременит?
- ну тогда мы прыгнем с этого моста. умрём. потом заново родимся и снова будем вместе.
- нет. я не хочу больше быть людьми. people=shit.
- ты права. ок. загадай. только не говори. посмотрим как всё будет. а будет так, как ты захочешь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30084406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post30084406/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:33
+ в цитатник
В колонках играет - непара По телефону шептать, до боли пальцы сжимать
Безнадежно
И нужно что-то менять и надо что-то решать
Все равно, но...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28888346/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28888346/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 07:23
+ в цитатник
В колонках играет - теона Знаю наизусть твою неправду
Знаю я среда в твоей неделе
Из семи ночей в твоей постели
Я не буду даже одной
А мной правит теперь любовь
А любовью боль, и боль эта больше меня самой
Что ты сделал со мной?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28778097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28778097/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Января 2007 г. 19:31
+ в цитатник
В колонках играет - Sigur Rós Milano да, я кусок дерьма, у мусульманский выродок. я отбросы общества, я тупая, неблагодарная сука.
обзови меня! обзови меня снова и снова!
ты добъёшся что я повешусь этой ночью.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28771629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28771629/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Января 2007 г. 18:06
+ в цитатник
В колонках играет - Hooverphonic - L'Odeur Animale иногда мне кажеться что мне вся эта любовь-марковь надоест. и даже мне иногда надоедает быть верной собачкой, но я давлю эти мысли в себе. потому что если пошлю всё на хуй, в следущий час буду жалеть и буду звонить, мириться.
иногда мне кажеться что это никогда не проясниться... я буду верной подругой а мной будут пользоваться.
иногда мне кажеться что это никогда не закончиться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28766272/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post28766272/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:50
+ в цитатник
иногда блять хочиться просто взять и зарыться. просто что б не слышать сначала намёков вроде бы "да, возможно твоя любовь взаимна" а потом по лицу вот так вот... "ну ты же понимаешь что это пьяный бред."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post27478398/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post27478398/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:46
+ в цитатник
В колонках играет - Breakspoll vol 2 Freq Nasty - Track 1 Настроение сейчас - мяяяяяяяфк ^______^ "-да, ваще, сначала бы бил тебя подушкой и говорил какая ты сволочь, прям повторял бы снова и снова, ползал бы и кусал тебя за уши и вообще за всё, а потом бы заснули так мирно..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post27261246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post27261246/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:02
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post26527681/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post26527681/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:37
+ в цитатник
-да впринципе не важно...
-мм.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post26526156/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post26526156/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:11
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post23899139/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_jimmy/post23899139/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:31
+ в цитатник