-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darina_blues

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 361




мусульманской выродок.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 05:09 + в цитатник
нужно движение. какое-то, любое. лиш бы не сидеть на месте.
хочеться йобнуть кому-нибудь по морде, а меня заперли снаружи.

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - мумий тролль

-могу здохнуть если чо
-ну подыхай бля.

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:27 + в цитатник
3 325 (600x400, 112Kb)
счетовод сбился при подсчете хуевостей

а мне всё так же больно

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:36 + в цитатник
я схожу на нет.
я схожу на ноль.

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
страх

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:25 + в цитатник
куда делись все зажигалки?

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:05 + в цитатник
мне не нужна эта кожа.
и мне не нужно солнце.

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:46 + в цитатник
я так привыкла жить одним тобой...

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:51 + в цитатник
сердце его теперь, в твоих руках,
не потеряй его, и не сломай.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
получен доступ к смерти

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:03 + в цитатник
хули я такая дура безмозглая?

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
незаменимых нет

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 03:47 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:40 + в цитатник
каждый раз когда я открываю своё сраное хайло
из него льёться куча словестного говна.

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - krec

подари мне счастье

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:20 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza

я слишком переживаю все разочарования и не удачи.
мне нужно много таблеток, что бы заснуть или много шоколада что бы успокоиться.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:19 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza

Оно тебе надо?
А сколько тебе нужно?
Не хочешь внутривенно -
Они вотрут наружно

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:59 + в цитатник
ностальгия

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - технология

саморазрушение мой удел

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - ассай

ненависть

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz-двое

Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:45 + в цитатник
лишь несколько слов, могут убить
но если веришь в любовь, стоит еще жить

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:37 + в цитатник
изо дня в день. одно и тоже.


а я тебя ещё хочу.


-привет
-привет
-как дела
-знаешь, я сегодня умерла...


гавно человек.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 06:48 + в цитатник
но время не остановить
Прости, обещаю хранить
Остатки нашего с тобой прежнего
Нежного, бережно

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 05:12 + в цитатник
утопия.

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник
мяфк!

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - бандэрос - не зарекайся
Настроение сейчас - в охуе



я думала сегодня я умру... было приятно. и сердце чуть остановилось. на секунду.

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - kitchen records - марафон

сама невиннсоть.
милое сплетение проводков.
маленький механизм.
сдохни, железная сука.

 (700x467, 396Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - krec - антон

наверно, все-таки трудно быть Богом, и быть ли им вообще, Богом_быть_зачем?

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - 01 intro - la dolce vita

ставангер.
сидим на последнем мосту.
смотрим в океан.
думаем. рассуждаем.
пьём.

- ты думаешь мы навсегда?
- мы? мы это все-все-все или ты+я ?
- ты плюс я.
- конешно навсегда! что за вопросы?
- ну... я прсото иногда сомневаюсь...
- в чём?
- ...
- смотри. есть ты. ангел. есть я. бог. ты мой ангел и я твой бог. и мы не разделимы.
- точно... . ангел и бог которые делают хуйню из своих жизней.
- жизней? что это? у нас нет жизни. мы существуем. и будем существовать. пока нас это тело не обременит.
- а когда обременит?
- ну тогда мы прыгнем с этого моста. умрём. потом заново родимся и снова будем вместе.
- нет. я не хочу больше быть людьми. people=shit.
- ты права. ок. загадай. только не говори. посмотрим как всё будет. а будет так, как ты захочешь.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - akwaaba - del boy



Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - непара

По телефону шептать, до боли пальцы сжимать
Безнадежно
И нужно что-то менять и надо что-то решать
Все равно, но...

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 02:21 + в цитатник
я живу что бы ловить твой смех.

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - caravelli - eye of the tiger



Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - ...

покоя нет

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - cake - frank sinatra

скучная скучность.

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 07:23 + в цитатник
В колонках играет - теона

Знаю наизусть твою неправду
Знаю я среда в твоей неделе
Из семи ночей в твоей постели
Я не буду даже одной

А мной правит теперь любовь
А любовью боль, и боль эта больше меня самой
Что ты сделал со мной?

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Sigur Rós Milano

да, я кусок дерьма, у мусульманский выродок. я отбросы общества, я тупая, неблагодарная сука.
обзови меня! обзови меня снова и снова!

ты добъёшся что я повешусь этой ночью.

иногда

Вторник, 16 Января 2007 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Hooverphonic - L'Odeur Animale

иногда мне кажеться что мне вся эта любовь-марковь надоест. и даже мне иногда надоедает быть верной собачкой, но я давлю эти мысли в себе. потому что если пошлю всё на хуй, в следущий час буду жалеть и буду звонить, мириться.

иногда мне кажеться что это никогда не проясниться... я буду верной подругой а мной будут пользоваться.
иногда мне кажеться что это никогда не закончиться.

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 16:50 + в цитатник
иногда блять хочиться просто взять и зарыться. просто что б не слышать сначала намёков вроде бы "да, возможно твоя любовь взаимна" а потом по лицу вот так вот... "ну ты же понимаешь что это пьяный бред."

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник
с новым годом!

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Breakspoll vol 2 Freq Nasty - Track 1
Настроение сейчас - мяяяяяяяфк ^______^

"-да, ваще, сначала бы бил тебя подушкой и говорил какая ты сволочь, прям повторял бы снова и снова, ползал бы и кусал тебя за уши и вообще за всё, а потом бы заснули так мирно..."

гррр

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Apoptygma Berzerk - Bitch

просто воткну нож ей в горло, и пусть здохнет сука выёбистая.

Майк Броди

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Elite Force - Heart Of Darkness (Madox Remix)

.

 (699x350, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:37 + в цитатник
-да впринципе не важно...
-мм.

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Techno - DJ Tiesto - Touch Me
Настроение сейчас - хуёва

ой, тут такая хуйня, даже и словами не описать.

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - paul van dyk

страшно.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - УСЛАНОВ ВАДИМ - Ты Сделана Из Огня

день раждения, а чё то херово как-то.
нет его рядом, нет, и настроения нет.

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:46 + в цитатник
усталость.

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:58 + в цитатник
пиздец как грустно.


Поиск сообщений в darina_blues
Страницы: 3 [2] 1 Календарь