_Im_noT_aLonE_, Tekoshi, Уруха МОЙ(!!!) Его ноги, шорты, даже гитара принадлежат МНЕ(!!!) *гордо поднял голову* И вообще я Император Японии, и вы не имеете права со мной спорить. XDDDDDDDD (я шучу)
Tekoshi, таак! ща подерёмся! ну ладно тогда левая ножка Урухи - моя!! Nata_1993, шорты и гитарку забирай, о великий Император xD Tekoshi, эй! не смей даже пальцем трогать Кайчонка! он мой и уже довольно давно! и вообще отошли за километр от моих Аоя и Кая!!! >_<
Nata_1993, *показал язык* мне только его нога нужна... а трахнуть я и Аойчика могу... кстати где это он? *напевая пошёл его искать* ща я пошалю с Аойчиком и вернусь... я скоро! ^^
Nata_1993, апугал бедного парня, терь иди ищи и обещай сохранить его достоинство целым... Loco_amor, мне *уложил тебя на лопатки и стал страстно целовать твой животик* Tekoshi, ой, забирай... мы не жадные))) x_choco_panda_x, да, жаль (Т-Т)