-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
112
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
113
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
114
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
115
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
116
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
117
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
118
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
119
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
120
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
121
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
122
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
123
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Samaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
124
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
а какая сейчас страницо?
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
просто комп глючит и не показывает..(
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
ааааа...ты скучала без меня???
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
я просто щапила немного..у подруги..ахахаха...за то друга приобрела))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
эх..тяжко..
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
притомилась немного что то...))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
а какое число сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
а?
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
ну наверное 17..я так думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
как всегда сама с собой общаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
ну ок
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
неплохо..это 720 сообщение..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 22 23 [24] 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку