-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


silent_silence   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
вих вих..
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
SkyRose, Марина
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
kisska-marisha, как дела
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
SkyRose, скучно??ну спс!!!!!!!заходить не просили!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
kisska-marisha оч приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение _HELLO_KITTY_IS_DEAD_
SkyRose, скучно??ну спс!!!!!!!заходить не просили!!!!
обижаешь =(
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
kisska-marisha а тя тоже флуд?!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
КАК У ВАС ДЕЛА??????КСТАТИ!!!!!!!КТОНИТЬ ХОДИЛ В РОЛЛ ХОЛЛ?????ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ КОМЕНТЫ О НЕМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
kisska-marisha хочешь я у тя пофлужу а ты у меня?!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
SkyRose, НУ ТЫ ЖЕ САМА ТАК НАПИСАЛА!!!!!ОБИЖАЕШЬ ТЫ МЕНЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение _HELLO_KITTY_IS_DEAD_
SkyRose, НУ ТЫ ЖЕ САМА ТАК НАПИСАЛА!!!!!ОБИЖАЕШЬ ТЫ МЕНЯ!!!!!
ну сказала я скучно.. ну что с того? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
SkyRose, да у мя флуд.кинь ссылку,а я тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
ляляля
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
я флужу
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
а еще я язык проколола
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
мне так нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
kisska-marisha, ОООО...Я ТОФЕ ХОЧУ ЯЗЫК ПРОКОЛОТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Прокалывай))))))))))
Это классное ощущение
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saharulya   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
крута)рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, Мне знакомый прокалывал в летнем кафе недалеко от моего дома!Так страшно было,чтоб папа не шел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку