-Видео

Гоним
Смотрели: 39 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Hacking_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4992


Как бомбить почту

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:03 + в цитатник
???
Рубрики:  Взлом

_Hacking_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Первый способ, пожалуй, самый простой – использование специальных программ E-mail бомберов. В Интернете их превеликое множество, поэтому рассматривать отдельные программы я не буду, а лишь объясню их смысл. Чаще всего такие программы не требуют от пользователя особых знаний и умений, всё предельно просто: указываем жертву (Email адрес которым ты обладаешь) тему письма, непосредственный текст, короче говоря всё, как в простом почтовом клиенте за исключением количества сообщением которые необходимо отправить здесь всё зависит от тебя и твоего желания наказать жертву (от 1 письма до 10000 и более). Заметь, я потребляю термин «наказать» так как считаю, что ты используешь полученные знания не для прикола над твоим другом, а для мести человеку который тебя действительно обидел, хотя вариант прикола не исключается .
Указанный способ предельно прост в использовании и мне не очень интересен.
Плюсы: простота
Минусы: необходимость присутствия в Интернете
необходим постоянный контроль за адресом жертвы на изменение его

Второй способ на мой взгляд более интересен. Мы с тобой пойдём для начала на Mail.ru и зарегистрируем новый почтовый ящик, назовём его для примера spam@mail.ru . После регистрации идём на сервис почтовых рассылок http://subscribe.ru/ или любой другой и регистрируемся в системе. Начинаем подбирать рассылки для нашей жертвы. Выбирай с умом! Подписав жертву на анекдоты, ты можешь оказать ей услугу. В качестве почтового ящика для рассылок указываем свежезарегистрированный ящик spam@mail.ru . Далее на этот ящик нам приходит сообщение с задачей подтвердить подписку на данную тематику а также пароль для подписки на рассылки.С помощью этого пароля ты будешь подписывать жертву на интересные истории из мира садоводства. Я считаю, что подписаться на рассылки сможешь и самостоятельно. Ну вот а далее начинается самое интересное: в настройках твоего почтового ящика (обязательно работай через браузер) укажи что все письма которые тебе на него приходят нужно перенаправить - там есть в настройках такой пункт «перенаправление на другой ящик» или он может по другому называеться – указывай смело ящик жертвы. В результате всё на что ты подписал жертву будет сначала приходить на spam@mail.ru а с него будет уходить на ящик жертвы. При этом ему не придёт письмо с просьбой подтвердить перенаправление. Если жертва даже поменяет ящик, то исправить перенаправление можно с лёгкостью.
Плюсы: ты не сидишь в инете (за тебя всё делает сервис рассылок)
Минусы : необходим постоянный контроль за адресом жертвы на изменение его.

Третий способ. Вот тут тебе потребуется хостинг с поддержкой PHP ,желательно не бесплатный, ну а если его нету то придётся ограничиться hut.ru именно он, а не h1, почему? узнаешь позже.
Мы сейчас напишем с тобой свой собственный E-mail бомбер. Для этого тебе не надо выкачивать и устанавливать никаких спец. Программ . Понадобиться только стандартный блокнот.
Создаём новый текстовый документ и пишем в него следующий код:

Spam was sent

я думаю что ($i<= 300) это понятно (сколько писем мы будем отправлять), '%$^ SCUM!' это у нас тема письма, 'YoU E-Mail is BoMbEd ' это текст сообщения, 'From:haker@mail.ru' а это от кого оно пришло. Сохраняем наш текстовый документ с расширением .PHP / пример spam.php . Далее подключимся на наш веб сайт. Пусть он будет http://coolhaker.hut2.ru/
желательно для удобства использовать FTP клиент типа Cute Ftp . После подключения нам откроется структура нашего сервера, нас там интересует папочка www заходим туда и закачиваем наш spam.php . Далее в строке браузера набираем http://coolhaker.hut2.ru/spam.php и наш скрипт начинает выполняться. Выполняться он будет не долго так как на таких серверах стоит спам фильтр. На сервере h1 ты можешь отправить 1 письмо в минуту , поэтому я его и не рекомендовал.
Но не думай что hut.ru этого фильтра нет. Но он позволяет отсылать больше. Сколько сказать не могу, не замерял. Но когда я пробовал на себе данный скрипт у меня сначала пришло 20 писем а на утро ещё 280 . Так что работает.
Плюсы: быстро и качественно!
Минусы: нельзя сразу отправить 10 000, Сидишь в инете.
Ну вот кажись и всё, что хотел сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку