-
16
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:46
+ в цитатник
Вот блин,как же быстро проходят выходные, не успеешь отдохнуть, опять работать!
недавно ещё училась, теперь решила перейти на заочку! зря! в институте хоть пары прогулять можна если что, а работу фиг! самое интересное, что ещё работую с мамой! это вообще полная лажа! Не высыпаюсь пипец! нада раньше ложиться, а никак! Ещё и на работе бегаешь целый день, так достаёт! приходишь домой и сразу спать! ну ничё, привыкну надеюсь!
Понравилось: 16 пользователям