Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
GLORIY
GLORIY
Аватар _GLORIY_
ПростоТаня
_GLORIY_: Завтра на работу...........
13-05-2007 21:35 (
ссылка
)
Это болезнь)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПростоТаня
Sovica
_GLORIY_: Завтра на работу...........
13-05-2007 21:16 (
ссылка
)
да,нет затягивает жесть как) иногда думаешь посижу часик...а сама часа 3 сидишь
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sovica
Sovica
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 21:15 (
ссылка
)
конечно не откажем,что за вопросы такие?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sovica
_GLORIY_
_GLORIY_: Завтра на работу...........
13-05-2007 16:47 (
ссылка
)
ПростоТаня
, так блин, никак не лечь пораньше! стоит блин нет включить, так минимум на 3 просижу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_GLORIY_
ПростоТаня
_GLORIY_: Завтра на работу...........
13-05-2007 16:32 (
ссылка
)
Да уж... Пораньше ложится - это вечная проблема...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПростоТаня
_GLORIY_
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 15:37 (
ссылка
)
ПростоТаня
, спасибо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_GLORIY_
ПростоТаня
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 15:35 (
ссылка
)
Кончено не откажем!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПростоТаня
_GLORIY_
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 15:34 (
ссылка
)
Sovica
,
ПростоТаня
, пока вроде всё понимаю, но если чё, надеюсь не откажете в помощи!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_GLORIY_
ПростоТаня
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 15:32 (
ссылка
)
А что именно не понятно?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПростоТаня
Sovica
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 15:28 (
ссылка
)
с удовольствием)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sovica
_GLORIY_
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 15:08 (
ссылка
)
ПростоТаня
,
Sovica
,
Miss_ZanoZA
, чё-та девушки, как-то мне тут ничё непонятно!!! может поможете?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_GLORIY_
-ZanozKa-
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 15:05 (
ссылка
)
Добро пожаловать)) НИчё, скоро ко всему привыкнешь и будешь как дома...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-ZanozKa-
Sovica
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 14:58 (
ссылка
)
да я сама тут недавно))но разобралась довольно быстро))))и у тебя всё получится)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sovica
ПростоТаня
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 14:56 (
ссылка
)
Да тут вроде не очень сложно все, уверена, что ты быстро разберешся, а если что - обращайся)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПростоТаня
_GLORIY_
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 14:54 (
ссылка
)
ПростоТаня
,
Sovica
, приветик! спасибки вам! зайду обязательно! только если честно мало чего понимаю ещё!
Sovica
, а болею за Зенит
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_GLORIY_
Sovica
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 14:44 (
ссылка
)
Приветик)Поздравляю с дневом)если будет желание,заходи ко мне)
Футбол и я люблю)за кого болеешь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sovica
ПростоТаня
_GLORIY_: Дневник _GLORIY_
13-05-2007 14:38 (
ссылка
)
Привет! С дневом тебя! заходи ко мне. я, ксттати, тоже футбол люблю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПростоТаня
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти