Sovica

_GLORIY_: Завтра на работу...........

13-05-2007 21:16 (ссылка)   Удалить
да,нет затягивает жесть как) иногда думаешь посижу часик...а сама часа 3 сидишь
Sovica

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 21:15 (ссылка)   Удалить
конечно не откажем,что за вопросы такие?)
_GLORIY_

_GLORIY_: Завтра на работу...........

13-05-2007 16:47 (ссылка)   Удалить
ПростоТаня, так блин, никак не лечь пораньше! стоит блин нет включить, так минимум на 3 просижу
ПростоТаня

_GLORIY_: Завтра на работу...........

13-05-2007 16:32 (ссылка)   Удалить
Да уж... Пораньше ложится - это вечная проблема...
_GLORIY_

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 15:37 (ссылка)   Удалить
ПростоТаня, спасибо!
ПростоТаня

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 15:35 (ссылка)   Удалить
Кончено не откажем!
_GLORIY_

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 15:34 (ссылка)   Удалить
Sovica, ПростоТаня, пока вроде всё понимаю, но если чё, надеюсь не откажете в помощи!
ПростоТаня

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 15:32 (ссылка)   Удалить
А что именно не понятно?
Sovica

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 15:28 (ссылка)   Удалить
с удовольствием)
_GLORIY_

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 15:08 (ссылка)   Удалить
ПростоТаня, Sovica, Miss_ZanoZA, чё-та девушки, как-то мне тут ничё непонятно!!! может поможете?
-ZanozKa-

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 15:05 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать)) НИчё, скоро ко всему привыкнешь и будешь как дома...
Sovica

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
да я сама тут недавно))но разобралась довольно быстро))))и у тебя всё получится)
ПростоТаня

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 14:56 (ссылка)   Удалить
Да тут вроде не очень сложно все, уверена, что ты быстро разберешся, а если что - обращайся)
_GLORIY_

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
ПростоТаня, Sovica, приветик! спасибки вам! зайду обязательно! только если честно мало чего понимаю ещё! Sovica, а болею за Зенит
Копия 1580485_3e8cf41b4516ca68a8dfa (120x120, 14Kb)
Sovica

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 14:44 (ссылка)   Удалить
Приветик)Поздравляю с дневом)если будет желание,заходи ко мне)
Футбол и я люблю)за кого болеешь?
ПростоТаня

_GLORIY_: Дневник _GLORIY_

13-05-2007 14:38 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневом тебя! заходи ко мне. я, ксттати, тоже футбол люблю)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»