-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Falling_Angel_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 78
Комментариев: 157
Написано: 230





Это моя жизнь...я никого не копирую...


-----

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:57 + в цитатник
001715.gif (110x110, 33Kb)
=Красткость-талант девушки)))
=Когда ты по-настоящиму любишь человека,не должно бить никаких предрассудков.
=Каждая женщина выглядит ровно так,как сама о себе думает.А вовсе не наоборот.
=Если девушка не умеет готовить,может быть,она вообще ничего не умеет?
=Хорошие манеры-это не только умение правильно сервировать стол.
=Барышни поняли,что могут влиять на принятие законов поэтому лучше было бы,если бы они в них разбирались
=Расфуфыренные девушки всегда ужастно обламываются,потому что их суперодежда жмет и мешает.
=Оказывается,юноши тожеумеют вести бюджет.
=Современные барышни решили,что американские мелодрамы,тоже могут чему-то научить,и теперь используют систему взаиморасчетов,как в кино.
=На самом деле юноши обманывают нас,чтобы проверить наше чувство юмора.
=На войне как на войне:больно,холодно и очень страшно.
=На самом деле плохих мальчиков не существует-мы их выдумали.
Рубрики:  ----

Стена Цоя

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:11 + в цитатник
На арбате =)))
CIMG1122.jpg (700x525, 326Kb)
CIMG1123.jpg (525x700, 266Kb)

С 23 февралем!!!!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:52 + в цитатник
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
faacff3243ba73e790055d3467f9db08.gif (82x82, 4Kb)
ot_big_1679.gif (300x210, 29Kb)
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
Всех с мужчин праздником !!!
Рубрики:  ----

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Массква-Я тебя прошу

Хочу бежать
Бежать к нему
Хочу любить
Любить его
...Эх...пишу постоянно о любви наверное как-то тупо о ней писать.Это ведь всего лишь строки и жизнь они не повернут назад....Зачем я так страдаю..зачем люблю его...а может не люблю..просто родственная душа..Может просто потерялась я...может это просто сон..может счастья оборвалась нить...

5639110_1440107.gif (600x450, 435Kb)
Рубрики:  Воспоминания
Грусть
----
Про меня
-Мои Стихотворения-

Хорошо колективно болеть

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:34 + в цитатник
alyy1.gif (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Массква-Я тебя прошу
Настроение сейчас - Такое же

Болеть одной скучно,а когда подруги тоже болеют то весело.Особенно весело будет когда все выйдут на учебу,а если одновременно то вообще прикол будет.Болейте колективно!!!
Рубрики:  ----

Пою

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:19 + в цитатник
post-49-1140334194.gif (145x194, 36Kb)
В колонках играет - Массква-Я так хочу
Настроение сейчас - Суперское

Хороший припев песенки.
Я так хочу.
Тебя хочу.
Я так хочу.
Тебя хочу
Я так хочу тебя
--------
Сегодня понела,что свое счастье найду во многих людях.Может это обсурд,но если я захочу то я найду =) Всетаки обожаю синии розы.
-----
Я тебя прошу отпусти меня
Мне сомой уйти не хватет силы
Если бы ты смотрел мне в галаза иногда
Мы бы давно уже с тобой все решили
Только ты обраваешь мои телефоны
Присылаешь цветы
Да пойми они мне не нужны

Рубрики:  ----
Про меня

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы часть компьютера?"

Модем



О, вы смысл жизни многих людей. Вы нужны им как воздух. Вас любят, ценят и уважают. А вам, в принципе, это до лампочки, ведь вы самодостаточны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Одиночество

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:37 + в цитатник
av-6329.gif (100x100, 8Kb)
Одиночество стало для меня самым родным чувством.С кем бы я не была я всегда ОДНА!!!
Щя пишу книгу точнее пишу то что мне сниться.
Почему все обяться ОДИНОЧЕСТВА?!Это ведь самое безобидное чувство.Я в нем живу,а другие бояться день в нем пробыть.
3275753_920698_764928_ADA0308PL3.gif (476x492, 244Kb)
Рубрики:  Грусть
Про меня

Потеря

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:23 + в цитатник
post-49-1140261587.gif (145x176, 18Kb)
Интересно сколько можно мне терять близких мне людей.Один за одним куда-нито уходят.
Интересно могу ли я снести тот крест который когда-то поставила на своем счастье?!
Интересно сколько можно мне терять близких мне людей.Один за одним куда-нито уходят.
Интересно могу ли я снести тот крест который когда-то поставила на своем счастье?!
Рубрики:  Грусть

Тест

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:13 + в цитатник



Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:








Астральная проекция:


45%
Вне-Телесный Опыт:


72%
Осознанные сновидения:


19.5%




Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!



Рубрики:  Тест

Вспоминания

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:50 + в цитатник
2404945.gif (300x400, 11Kb)
В колонках играет - Linkin Park - Numb

Я себя ненавижу.А ненавижу потому что еще в детстве убила себя.Сейчас со слезами на глазах это вспоминаю.Видимо судьба-шлюха такая.И не чего с этим не сделаешь.Надоело так существовать.Так как жить уже не могу.Потому что сгубила себя и свою жизнь по этому обречина страдать принося другим счастья.Приходится забывать о своих чувствах.И все ради других.Не понимаю зачем я так делаю.Пишу это и вспомнила стихотворение которое где-то на сайтах со стихами в интеренете прочитала.
Каким бы не был выбор мой
Не может быть он справедливым
Чтоб стал один из нас счастливей
Несчастным должен стать другой.
Вот что я думаю об этом.


gilrl126.gif (100x100, 10Kb)
Рубрики:  Воспоминания
Грусть

Dream

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:19 + в цитатник
Some people say that they never dream.But that is not possible.Everybody has dream,but some people just have a better memory for them than others.Every one and a half house throughout the night we live our private fantasies in our dreams-we can forget the good behaviour of the day and we are free to behave in any way we want.Tmages from our past and present come together.But as soon as we wake,the dream starts to melf,and the more we try to remember the details,the more we forget.
So,why do we dream?Are dream important?The experts tell us that they are,because they can help us prepare for the problems of everyday live.The images in our dream have special meaning,and they can help us to understand our inner personality.

4646464_malchik.gif (320x400, 164Kb)

...

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:54 + в цитатник
4140919_682059_koshachiepravila.gif (100x100, 7Kb)
4134793_2455359.gif (100x100, 3Kb)
4535137_2758015.gif (100x100, 25Kb)
4112890_3994594_837269_725528.gif (100x100, 80Kb)
...Захотелось по грустить.Точнее теперь это будет чаще чем было.Так как вчерашний день не прошел без следа.
4134466_4020360_a3.gif (100x100, 70Kb)
Рубрики:  Грусть

*Хнык*

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:07 + в цитатник
3039639.gif (250x334, 44Kb)
av273nf.gif (110x110, 33Kb)
002977.gif (110x110, 5Kb)
В колонках играет - DFP-Игрушка
Настроение сейчас - Плохое...убили во мне все живое

Ну вот убедилась в том что родокам не нужна.Они никогда обо мне не заботились.Наверное я не их дочь и никогда не была их дочерью...Может быть уйду из дома...зачем мне им мешать...всеровно им до меня нет дела..
643000_886415.gif (100x100, 35Kb)
4280919_2626252.gif (100x100, 5Kb)
4869518_868460_778544.gif (147x147, 13Kb)
Рубрики:  Грусть
Про меня

---

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:32 + в цитатник
Зачем мне все это?Зачем? 4708224_842934_33601s42.gif (242x350, 55Kb)
Рубрики:  Грусть
----

Уильям Шекспир.Очень понравилась эта соната

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 01:12 + в цитатник
Мой глаз к сердце - издавна в борьбе:
Они тебя не могут поделить.
Мой глаз твой образ требует себе,
А сердце в сердце хочет утаить.

Клянется сердце верное, что ты
Невидимо для глаз хранишься в нем.
А глаз уверен, что твои черты
Хранит он в чистом зеркале своем.

Чтоб рассудить междоусобный спор,
Собрались мысли за столом суда
И помирить решили ясный взор
И дорогое сердце навсегда.

Они на части разделили клад,
Доверив сердце сердцу, взгляду - взгляд.

Перевод С.Маршака

***

Mine eye and heart are at a mortal war
How to divide the conquest of thy sight;
Mine eye my heart thy picture's sight would bar,
My heart mine eye the freedom of that right.

My heart doth plead that thou in him dost lie -
A closet never pierced with crystal eyes -
But the defendant doth that plea deny
And says in him thy fair appearance lies.

To 'cide this title is impanneled
A quest of thoughts, all tenants to the heart,
And by their verdict is determined
The clear eye's moiety and the dear heart's part:

As thus; mine eye's due is thy outward part,
And my heart's right thy inward love of heart.
Рубрики:  ----

....

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:34 + в цитатник
Я понела что не могу принадлежать одному.И никогда не была нужна этому миру не принадлежала ему.
3152539_123.gif (120x120, 15Kb)
000871.gif (110x110, 33Kb)
Рубрики:  Про меня


Поиск сообщений в _Falling_Angel_
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь