-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _eXtaZi_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 493
Комментариев: 1704
Написано: 2254

.murderotika






Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:22 + в цитатник
бля.
я вспомнила пароль.

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:45 + в цитатник
все еще думаю на умной фразой.
трям.

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:34 + в цитатник
нет, я правда собираюсь написать чего-нибудь умное.

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:31 + в цитатник
аррррр.
не хочу писать.
хочу есть.

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:35 + в цитатник

хэпи нью ер.

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:26 + в цитатник


героиин.
??

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:03 + в цитатник
год был пиздат, иногда грустен и полон всякого. говна..
с наступающим.)
всех люблю.
раньше следуюшего года не появлюсь.
ура.
*взрывы, шампунь и всеобщая радость*

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:31 + в цитатник
я выступаю в защиту абортов! когда я смотрю на тебя...

ценители мужских задниц присоединяйтесь к нам с катрин.)

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:17 + в цитатник

Гитарные мутации

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:14 + в цитатник
только одно хчу я узнать...
зачем?

все они под катом

вскройтесь.

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:50 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:36 + в цитатник
мне пожалуйста бутылку водки, много всякой гадости не для чистого/трезвого созвнания и зеркало в полный рост.
с новым годом.
в озерках почти совсем пока свободная квартира.
грустно.

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:40 + в цитатник
который день, украденный у жизни
я провожу у запертой двери.
я вдаль гляжу на трещину в заборе...
а в остальное время просто сплю.
теперь меня не беспокоят птички.
мне просто похрену на них, как и на все.
я не хочу петь дальше эту песню
и больше ничего я не спою.

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:04 + в цитатник

просто.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:31 + в цитатник
всё блять приехали.
не показывайте мне в следующий раз такие сайты.
мозг временно отрофировался.
как японские дети живут с такими картинками?
а смысл в том, что дизайн поменяла.
нда.

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:01 + в цитатник

more interesting

ростовчане жгут.
отдыхаю после выходных.
"я твой дома труба шатал" и "я ее нога ебал"
трям.

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:19 + в цитатник
дети, не покупайте наркотики.
становитесь рок-звездами,и они достанутся вам даром.
(с)

chevel - tool-заменитель

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник

да детка.)

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
надо что-нибудь написать.
ну в смысле.
эээ.
блять.
а у нас в озерках унитаз в зеркалах.

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
опять чего-то хочу.
блядское мучительое чувство.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в _eXtaZi_
Страницы: 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь