-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Danchik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ой знаете скока их замутитесь читать)) пощажу вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 370




Я - Это Данчик, Данчик - Это Я

Аудио-запись: Nirvana - The man who sold the world))

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации хм...

пиппец...!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:53 + в цитатник

Все Саша виноват...----->который справа...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:49 + в цитатник
 (700x525, 89Kb)
В колонках играет - че то играет то нирвана то соад хер знает...
Настроение сейчас - эээ...средне)))

Оппа...)) Как давно я не писал постов... это ж ужас...))! Даж не знаю с чего начать... ну вообщем многое произошло по прошествию этой недели...)) даамс..вобщем
"готовились к экзаменам", хорошие были деньки, правда был и негатив...ну это в прошлом)))так в общем все сносно... без этого жизнь не интересная штука...должны же быть какие то проблемы... нужно учится их решать..., учится на своих ошибках...мы ж не Катя Вершинина... которую от всех невзгод закроет бабушка)))все должно быть... и пазитив и веселье и нагатив в меру))Че то меня понесло...простите,лирическое отступление, кароч вы поняли о чем я...! Ну а так сдали уже экзамен по алгебре...почти у всех пятерки...русский седня писали, воть хз че там , текст канешно ***ня полная..))в субботу немецкий.. вот стараемся заниматься кто ак может...не знаю сдадим или нет надо бы постараться...ну а так вобщем все путем, гуляем, лето же как никак!!!...)))

Видео-запись: Даавно..))

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

Илюхе привет..)=)

Метки:  

Видео-запись: Даа.. были времена...))

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:40 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров

Олег и Бухой...))и новенькая Ладья...))

Метки:  

Видео-запись: на хате...))

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:21 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров

Хех..)) давно

Метки:  

Видео-запись: Поржали...))

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:09 + в цитатник
Просмотреть видео
91 просмотров

8 класс...))

Метки:  

Видео-запись: Ну я...))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:12 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров

Вот..))

Метки:  

Хреново как то....

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - В колонках... все те же мотивы...
Настроение сейчас - Средней поршивости...

День не из лучших!!! Вроде начался ничего, а потом херня полная... история эта вааще задротска...как то.. ну потом еще больший загруз от предстоящих экзаменов...)лето бы щас))В пробке на МКАДЕ стоял, часа 2 , но зато позитиф мама порулить дала =) ...))) Ну а к концу дня ващее все херово... лучшие друзья поругались...причём серьезно)))ээх , мне их жаль...))Ну может быть все и наладится...кто знает...не нам знать.. все решает судьба)!!!

Аудио-запись: RHCP-Walkabout)))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Блююzzz...)Пепперс полюбак рулят...не спорьте)))

Аудио-запись: RHCP-Walkabout))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Peppers полюбак рулят...))Блюз...эхх))

А хотя нет ща я слушаю другое...))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - RHCP-Storm in a teacap
Настроение сейчас - да все тоже....

ла ла ла Storm in your teacap... giirll...

Ююююххх....))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - RHCP-Save the population
Настроение сейчас - Супппееееррррр!!! Йее лето скоро как ж тут можно страдать..))

Ну вот опять че то пишу... Седня брали уроки гасторбайтерского исскуства...(о как))..на перв 2 уроках... потом комиссия там в школе все учителя задроченные, какие то ну лань их дело... так потом уроки вааще день пролетел незаметно... как и обычно))с 6 урока немеш. группу отпустил Юрич и все потом круто с Бухим серени набрали , с Саньком в Ладье пообщался оказ хорош он человек...))) ну и на допы...)0 щас бы лето!!!!

Аудио-запись: Ну кто не знает

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации эту песню)

Аудио-запись: Хорошая

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации песня

Аудио-запись: Мои любимчики)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Они лучшие)

Новости юмора:)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:19 + в цитатник
))Забастовка почтовых голубей практически парализовала связь в
Таджикистане))

))В Одессе открылся новый ритуальный магазин "Shop ты здох"))

Люксембург начал вывод своего солдата из Ирака)(ржал полчаса)))

Объявление. Ищу молодого человека приятной наружности, высокого
блондина, некурящего, любящего животных, увлекающегося спортом и
путешествиями. Вчера он спер у меня сумку с деньгами.

Новый проект закона в ГосДуме: для упрощения документоведения ввести
только две национальности: русский и "понаехали".


рубрика-юмор

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:07 + в цитатник
> По закону сохранения энергии, если есть Ксения Собчак,
> то у кого-то два мозга

Первая запись!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - RHCP-Hollywood
Настроение сейчас - Гуууддд!!!

Ну вот... Сегодня открыл купальный сезон! Вместе с собакой... Истра теплее чем море, не ожидал, правда вода мутная ну лань..., вот пишу русский изложения надо 24 штуки написать(всего-то)...завтра школа бырей бы экзамены закончить и на каникулы...))Хех))всем привет!))

Дневник _Danchik_

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник
Ну я парень-веселый... эээ....ну вот и всё ,а дальше всё сами знаете!!!
 (200x164, 6Kb)


Поиск сообщений в _Danchik_
Страницы: 2 [1] Календарь