-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dairy_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ззааккррыыттоо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2398




 

             ­



Готишно.... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник

Мы))))))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:21 + в цитатник

Мы устали..Это конец... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:05 + в цитатник

Как прошёл первый день каникул...)))))))))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:54 + в цитатник
 (319x420, 44Kb)
В колонках играет - Музыка)))
Настроение сейчас - ОФИГЕННОЕ!!!!!!!

Зашибись!! Ваще офигенно провела день)) точнее не одна, а с подругой Олькой))) Так ржали!! жесть прост.. все эти эмоции не передать.. но я попробую.. начнёмс...
Ну с утра, мы с ней договорились пойти мне ободок посмотреть.. в Л-153... Ну пошли мы пешком.. а жара на улице такая.. шли и ржали -ржали и шли.. не. Это надо было видеть... Ну кое-как дотопали мы до ашана.. поднялись наверх.. а там какой-то праздник что ль был.. там такой конкурс был, типо мальчики против девочек.. и выграли конечно ж ДЕВОЧКи))Круть... Так вот.. зашли мы в ту палаточку тама, где по словем мамы ободки были.. да.. ободки там были, как и выбор их впрочим.. но цены! цены!!! жуть.. я сразу развернулась и мы пошли обратно...
Потом, т.к. я не потратила денег, мы решили пойти в БУМ в МакДак.. типо отметить конец четверти и всё такое... Пришли туда.. купили всё что хотелось.. и пошли искать, куда сесть.. слава богу там женщина добрая была.. она мне сказала, что они уже уходят.. ну мы и обрадовались.. Короче потом сели.. начали говорить обо всём, о чём только можно!! всё обсудили. от одежды до политики))) Вот.. потом, покушав.. мы пошли в детский мир.. поиграли со всеми игрушками.. помечтали о том, например, какая машина у кого будет в будущем и т. д.... Прикинте.. столько всего ща для детей!! Но больше всего нас поразилп детская космотика для детей 4+... ваще... с такого молодого возраска кожу портить.. не.. мне это не понятно.. ну и лан..
Потом мы пошли домой.. Решили идти ко мне...)) Пока шли, заглянули в Союз Печать.. там я се купила журнальчик... Мы пошли дальше.. а у меня от журнальчика в руке был покетик.. а когда мне он понадобился, (как всегда), он от меня улетел.. и приземлился в единственную лужу в том дворе!! Не... мы так ржали..Это надо было видить...
Ну потом шли и шли домой.. Уже когда подходили.. я всё-таки решила позвонить папе и спросить, а можно ли?!.. ну он сказал, что да... и мы со спокойной душой пошли ко мне..
Мы долго сначала думали, что будем делать.. сначала прост сиделе в инете... а потом... всё началось.. я решила включить веб-камеру... и мы начали фоткаться... Как только не фоткались.. в каких позах и ракурсах.. Так забавно всё получилось..
Потом.. в перерыве между съёмками, я чем-то напоила Ольгу.. Потом у неё появились силы и мы начали фоткаться дальше..
Потом я предложила все фотки в видео вставить.. и у нас получилось.. мы потом музыку ещё приделали.. и сели смотреть на тв, что получились.. Мы оч и оч сильно ржали!!! Да весело было.. и мы решили теперь все фоты так делать.. типо наше портфолио... вот так!!! А потом как-нить сесть... и всё это смотреть... вспомнить детство так сказать...
А вы НЕКОТОРЫЕ ФОТКИ МОЖЕТЕ НАЙТИ В МОЁМ ФОТОАЛЬБОМЕ... Вот так!!
... "какой чудесный день.. какой чудесный пень, какой чудесный я и все мои друзья!"...
Так что настроение у меня щас ОФИГЕННОЕ!!!!

Каникулы)))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
 (333x332, 23Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne - Girlfriend
Настроение сейчас - Круть)))

Ура!!! Наконец-то!!! Я надеюсь что всё будет чики-пики!!! Дел мног.. готовиться к поступлению в лицей.. но ничё)) справлюсь))Я уверена))
Так.. четверть закончила на отлично.. по-этому родители добрые)) эт оч хорошо))
А на улице!! Какая тама офигенная погодка!! Травка зеленеет, солныфко блестит!!!! Круть))) И сухо!! Нет грязи!!.. правда пыль имеется.. но что я хоьтела.. как никак МОСКВА! мама мне предлагала на дачу поехать щас.. но.. я.. отказалась короче))
Ща наверное куда-нить с ольгой смотаемся.. а то чё дома сидеть)) причём такую-то погоду.. Жалко, что у неё курсы завтра... бедненькая.. щас ей над их делать((.. Ну лан)) позже пойдём)))) вот так!!
Ещё надо Юльке позвонить.. спросить.. прост я спросила может ли её мама мне чёлку подровнять.. а то в парикмахерской беру, как за причёску.. бред.. но правда..
Лан.. Эмоций у меня дофига!!!! Короче я ещё чё-нить вечером напишу)) А ща я пошла.. Отдыхать и наслаждаться каникулами!!!!!

Вот ещё вама задачка...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:01 + в цитатник
ммм.. мне оч нитерессно... на кого?!
 (700x456, 67Kb)

Напишите мне.. и потом я напишу вам..ПЛЗ!)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:53 + в цитатник
..................
 (600x450, 47Kb)

Эх..

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:28 + в цитатник
 (329x279, 39Kb)
В колонках играет - Mr. Credo - мимоза)
Настроение сейчас - Всё луче и лучше)

Ой не пойму.. То ли радоваться, то ль плакать хочется..
Сёня пришла из школы.. не знаю почему, закрыла када входную дверь, съехола по ней вниз на пол.. и начала плакать.. потом положила на колени дневник.. и начала реветь.. не знаю почему...
Но с другой стороны, я вполне счастлива!! Ведь уже мона сказать, что каникулы начались!!!!! УУУУРРРАААААА! Наконец-то!!! Неужели я до жила.. Ведь это самая трудная и длинная четверть в году.. Но всё.. Она позади.. и я скажу, что с неплохими результатами!! Все "5"ки!!! Воть)))
Ещё я опять упустила свой момент.. жаль.. теперь придётся звонить.. ну лан.. ничё)) Зато весело было!! Так смеялась.. Чт будет?!?!?.. ))))))))
Ещё сёня девочку, которая не с классом учится.. по каким-то причинам, из 7го класса.... Воть.. Я, как хорошо знающая математику помогала ей 2 урока.. точнее дах не помогала, а учила.. Многочленам)) так что за сёня я и доброе дело успела сделать..
ПОтом мы убирали кабинет... Книжку нашли прикольню у учительницы)) Ваще.. ржачно...
Чёрт.. ещё вечером на курсы идти... НЕ ХОЧУ!!! УСтала...Так что вот так)) Хорошо оч, что на улице солныффко!! и настроение у меня сейчас всё лучше и лучше!!! Как прекрасен этот мир)) и два человека в этом мире))...
ВОТ ТАК!!!

Видео-запись: о.. школа...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник
Просмотреть видео
945 просмотров

 (295x208, 26Kb)
Я буду оч по ней скучать.. а точнее по классу своему...(((
Это я так сделала.. прост от нечего делать..вот(( грустно было.. истома..

Метки:  


Процитировано 5 раз

Расспишитесь...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
За позитиффф...
 (700x525, 262Kb)

Стена.. оставте свой аффтограф..

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:32 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Ваще!!! офигенный день!!!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:50 + в цитатник
 (199x242, 19Kb)
В колонках играет - Краски - 15 лет))
Настроение сейчас - Зашибись)))

Офигенный день)) не знаю почему.. но мне ща оч хорошо)))) Я прост оч и оч сильно счастлива.. Эмоций стоко положительных)))) Не.. Это не описать словами!! нет.. не описать)))))))))
Да и завтра последний день 3й четверти.. правда с одной стороны это хорошо.. а вот с другой(((((((( Лан.. не будем о грустном...
Завтра кстати решится одна оценка.. Это по русскому!! То есть "4" или "5")) воть.. хотя мне и не принципиальна)) вот..
Завтра правда ещё утром к пол-8му идти в школу.. ну ничё.. на улице уже светло.. по-этому я и в 6 встаю с великим удовольствием.. правдо плох, что мои в это время обычно спят.. вот...
Что бы ещё сказать.. а.. Вот...
Я ща кушала... обедала то есть.. вот я две фотки сделала... второе.. курочка с макаронами и зелёным горошком.. Интересно? он ещё какой-нить бывает?!..
Вот коросе.. До того, как я покушала...

 (640x480, 79Kb)

И после.....
 (640x480, 73Kb)

Аудио-запись: Jj и Оленька

Музыка

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи прикольна.. мне нравится.. а вам?!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник
 (374x344, 27Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Скорее всего, вы - Пушистик.

Существо, похожее на человека и кошку одновременно. Милое, доброе, очаровательное и нежное.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сёня...

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
 (258x253, 35Kb)
оо.. сёня тож день ничё.. круто было.. Правд токо одно по-моему плохо было.. То что я никак не могла подать.. а ток палец отбила на волейболе..((( А всё остальное круть))
Ещё я сёня рано сделала на странность урока.. и вот потом не знала куда себя деть.. потому что за комп ток в 21.00 могла сесть.. Названивала всем.. и надоедала...Правда оч даж ничё поговорило)) поржала.. и ещё мне Юлька мног чё нагадала.. Слух.. её карты и вправду не врут... Всю правду про прошлое и настоящее правильно сказали.... и по-этому я думаю что и будущее, что она нагадала - тож правда.. и усё сбудется..
Ещё у меня уже выходит только одна "4"... Но я не собираюсь клянчить оценку.. 4, так 4!!.. Я даж всё равно рада буду.. Как говорит Англичанка : "Что входит, то и выходит"!)) Значит так работала... Слава богу подходит уже к концу эта четверть.. УРРРЯ!!!!!!!!!!!!! Я счастлива...
Ещё у меня на завтра оч много планов.. Прост уйма..
Да и прост на 4ую четверть тож.. Я решила се ключ взять.. от раздевалки... Всё под свой жёсткий контроль.. Достали просто "не наши"... вот.. а ещё я узнала, то что давно оч хотела узнать.. но я не скажу чего именно.. это личная.. причём оч личная информация.. Так что завтра мне надо быть оч уверенной в себе.. надо.. я постораюсь.. ща ещё буду думать, чё сказать.. ну я уже конечно придумала.. но сёрано... Вот так)))
Ну что.. Буду выполнять и реализовать свои планы)))..

эх... не знаю..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (255x225, 48Kb)
В колонках играет - Стася - 2 часа назад

Мне он очень сильно нравится... ни кто, слышите: ни кто не заменит мне его! пусть у него отвратительная манера разговора, пусть мне не нравиться его обращение к жизни... я все понимаю, но так больше просто не смогу... ради любви живут или умирают, мне сложно выбрать... не знаю что выбрать.. не знаю что сделать..

На кого?!..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:14 + в цитатник
Так на кого на ваш взгляд!?
 (700x622, 104Kb)

А кто вы?!...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:06 + в цитатник
Напиши те просто о себе)).. записав ответы в коменты... плз..))
 (700x500, 93Kb)

11ое..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:54 + в цитатник
 (268x300, 8Kb)
Надеюсь, что select-14 меня извинит, но это просто повергло меня в шок!!!прочтите и сделайте то что написано внизу, вас это удивит!!!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

Если вы всё сделаете правильно, вы просто поймёте, что всё в жизни не просто так, и каждый имеет своё предназначение.
Пожалуй вам стоит задуматься..

Во!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:22 + в цитатник
 (254x361, 38Kb)
В колонках играет - System Of A Down - ATWA
Настроение сейчас - Круть))

Ваще суперский день!! Смеялась от души.. просто иногда люди такое выделавают иговорят!!. Жуть) короче если увидеть это и не услышать, то многое потерять.. Правда плохо, что писали диктант по русскому.. эт не оч хорошо.. там были какие-то странные слава. прост жесть.. ну короч лан.. не будет о грустном..
Ещё что сёня хорошего, Зоя ивановна обьяснила как делать один не оч понятный мне номер.. Итаак... Моя подготовка идёт успешно) я даж так скажу..воть..
а вы даж не представляете, что вчера было.. Так усачно.. ваще.. Тема такая... Две девки прост на пустом месте начали обсирать.. да лан если б они умели.. это так ржачно.. я потом выставлю разговор.. и вы меня сраз поймёте)))))) ещё и в дневе писать запрещают. да - щас! ))))
Так.. что ещё... ну.. у меня выходят две "4" в четверти...по биологии и по русскому поуа.. но самое ужасное это то, что по биологии.. то есть надо мне завтра зачёт здавать.. главное чтоб устно.. не хочу и не могу тесты писать.. Про дых систему я знаю.. и довольно хорошо.. а вот про пищеварительную....ну я ща готовиться буду...
Так что вот такие пироги)) А школу я обожаю, в смысле не учёбы, а почти всех людей которые тама учатся))) Жалко что скоро уходить над.. НЕ ХОЧУ!... ВОТ!..


Поиск сообщений в _Dairy_
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь