LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
candyfloss
candyfloss
_candyfloss_
-
(2)
-
e-mail
-
-
: 03.10.2006
: 241
: 918
: 2134
:
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
honey_porcupine
(
0
)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515745223/">Летнее беззаботное</a><br/> Сегодня Ваня взял отгул за командировочную субботу, а я взяла дело в свои руки, и мы поехали на Северный берег. Дорога от шлагбаума до озера не очень живописная, но пляж чудо какой приятный. Так хорошо провели время! Ваня плавал, Клим с Семеном гонялись за стайками рыбок, Гоша поливал все из лейки, кидал машинки в воду, сидел на мелководье... А на обратном пути мы обсуждали то, что завтра пора будет заправиться, но будет ли бензин - это вопрос. Да уж, ну и времена. В городе хотя бы все в пешей доступности :)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515745223/">Читать далее...</a>
honey_porcupine
, 22 2026 . 17:26 (
)
+
, , . , . ! , , , , ...
, , - . , . :)
honey_porcupine
(
2
)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515714708/">У меня были планы</a><br/>Вечер, в общем-то, начался приятно: сначала я спала с Гошей второй его сон (встали в 6:40, Ваня еще даже не ложился, ха), потом мы ели бургеры, но дети даже за эти мгновения сто раз мамкнули и дернули меня. Ваня повел их на улицу, Семен ни в какую. С: Я не пойду! А где мама? (Мама упала на кровать и смотрит в потолок квадратными глазами) В: Мамы нет!!! К: Она уехала! В: В отпуск! К: Только что уехала в аэропорт! С (проверил): Мама тут! В: Это не мама, это робот! Тронешь - убьет! К: Или взорвется! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515714708/">Читать далее...</a>
honey_porcupine
, 20 2026 . 16:57 (
)
+
, -, : ( 6:40, , ), , . , .
: ! ?
( )
: !!!
: !
: !
: !
(): !
: , ! - !
: !
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA