-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Candle_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 7
Комментариев: 10
Написано: 19

_Ляпа_

_Candle_: Первая ПЧ

04-01-2006 15:25 (ссылка)   Удалить
Спс)) А это тебе))
цветы.gif (200x215, 22Kb)
_Candle_

_Candle_: Доброе утро Лиру

04-01-2006 15:04 (ссылка)   Удалить
_Ляпа_, если тебе будут нужны простые - не анимированные авики,то это ко мне...У меня пикинесик...а фон я сделала просто,я просто стёрла код,где написано слово фон
_Ляпа_

_Candle_: Доброе утро Лиру

04-01-2006 14:53 (ссылка)   Удалить
Доброе утро1!! Спасибо за авик)) А какой у тебя щенок?:) Мона ещё вопрос? А как ты сделала такой дизайн, что бы у тебя был фон записей и левой колонки прозрачный и виден фоновый рисунок???
Sean_Olsen

_Candle_: Дневник _Candle_

03-01-2006 22:56 (ссылка)   Удалить
благодарю)
_Candle_

_Candle_: Дневник _Candle_

03-01-2006 22:54 (ссылка)   Удалить
Sean_Olsen, ок,я её сменю,мне не трудно
Sean_Olsen

_Candle_: Дневник _Candle_

03-01-2006 22:53 (ссылка)   Удалить
потому что я прошу пожалуйста...
_Candle_

_Candle_: Дневник _Candle_

03-01-2006 22:53 (ссылка)   Удалить
Sean_Olsen, я же не у тебя её взяла - правильно?Почему же я должна её сменить?Мне не трудно,просто я не пойму откуда такие претензии
Sean_Olsen

_Candle_: Дневник _Candle_

03-01-2006 22:47 (ссылка)   Удалить
аватара с конфетами давно у меня, будь хорошей девочком, смени её...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»