-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921





17

Пятница, 09 Января 2009 г. 00:12 + в цитатник

С Днем Рождения Вик

=*


Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 14:57 + в цитатник

В лотерее зачеркнула числа из lost' а = )

4 8 15 16 23 42

выиграла 40 рублей

я надеялась на милиооны = ))))))

удача явно не на моей стороне.

 

 


Без заголовка

Вторник, 06 Января 2009 г. 16:47 + в цитатник

а скоро 14 февраля...........................................

ну и ладно . я тоже в этот день праздную  . у моей бабушки день рождение .

ахахахаха

дураа

я 

не бабушка

=(

 


Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:46 + в цитатник

Я завела себе страничку на фейсбуке пол-года назад под своим старым ником , чтобы найти одного-единственного человека. Мне, в общем, наплевать, какой он сейчас. Я просто поняла в один день, что уже 8 лет не писала ему и не говорила,  что я скучаю. Я нашла его сразу. На мое сообщение он не ответил. Он остался там, далеко далеко в детстве. Я думала о том, что мне надо сказать ему, как я по нему скучаю. я не подумала о том, что ему это может быть уже все равно.
С тех пор мне все равно, какая у меня картинка в профиле, и кто еще добавил меня в друзья.
И тем не менее, сегодня ночью я опять набрала в фейсбуке твое имя, имя того  кто когда-то давно - очень давно - был моим можно сказать единственным другом.  Возможно скоро ты станешь моим френдом, и будешь мне присылать тонны спама и пьяных фотографий. Я забуду, как мы с тобой проводили время,  как  ночами рассказывали какие-то дикие истории и потом боялись пошевелиться. забуду все, что так было мне дорого.
Теперь ты будешь моим фейсбук-френдом.
Мне кажется, это худшее. Лучшее бы  я не создавала аккаунт.


горестное

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:25 + в цитатник

с горя сожрала громадный кусок чиз-кейка с вишнями в человеческий рост.

 

 

 


33

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:09 + в цитатник

31 дек

ненавижу новый год. кто вообще придумал? как-будто нельзя было просто менять календари и цифры в дате?

неееет.

а я  сейчас уехала бы на море.

нарядила бы пальму

и выпила бы текилу

-

 

 

 с праздником вас .

 

 

 


32

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:55 + в цитатник

поняла чем мне нравится каток.

ты едешь, пусть кое-как, пусть спотыкаясь, напрягаясь, стараясь выглядеть не очень ужасно перед своими одноклассниками.

но потом ты начинаешь ехать уже без наппряжения в теле. и в голове. и ветер в лицо.

и на 2 часа где-то у тебя все в порядке.

это по крайней мере лучше чем просидеть в убогом интернете весь вечер

до нг 5 дней. ________

а глеб уже где-то ну пути во францию = (

 

 

 


31

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:25 + в цитатник
кажется кто-то влюбился
....

30

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:21 + в цитатник
Понедельник
1.записаться на вторник в парикмахерскую.
2.сделать ХИМИЮ.
3.начать учить реферат.
4. взять деньги на тоник.
5. написать сочинение.
6.худеть худеть худеть худеть

Вторник
1. РЕФЕРАААААААААААААААТ
2. желательно утопиться. нежелательно выучить окончательно реферат.
3. пойти в парикмахерскую.
4. худеть худеть худеть. ожесточенно худеть.

Среда

1. подарки
2. деньги на них
3. купить тоник. Сделать его
4. худеть худеть хуууууудеть сильно худеть


на протяжении всей недели не есть ппочти ничего .

29

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 19:38 + в цитатник
нахуй
ладно?


Поиск сообщений в _bubble_gum_
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь