м? |
счастье...
для меня..это в первую очередь душевное равновесие. его буду ощущать только, когда буду уверена в своей второй половине, в друзьях, в своих занятиях.
сейчас процентов на 80 ощущаю это самое равновесие. я уверена в нем. рядом нет друзей, но есть люди, которым я доверяю. это радует. я рада тому, чем занимаюсь, я верю в то, что и буду заниматься этим и в дальнейшем. надеюсь связать это со своей профессией.
все хорошо. первый раз в жизни у меня так. )
еще не хватает пару плиток шоколада, пачечку капитана блэка, много новых пиздатых шмоток, неделю не вставать в шесть утра и выспаца уже наконец. увидеть артурку, настьку, дениса, чтоб уже наконец приехал андрейка. чтоб он устроил мне уже ахуейнейший фотосет. побольше творческих идей мне, а то уже кризис какой-та) снега хочу уже, персиков, и мыыыльницу. хД
а что для вас счастье?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |