-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _alone_dream_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 451




мой маленький мир

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[1144]

Разберись в своих чувствах, прежде чем убивать чужие.

(с) 


Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7758-


обида - признак ограниченности ума.
это то, что в голове не удалось разобрать, а в сердце осталось.

©
superserious
(c diary.ru)

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7044-

Иногда, мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце...
Иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова : "Все будет хорошо", и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве...
И иногда, уходя, так хочется, чтобы тебя попросили остаться...Остаться навсегда...
(с)

Без заголовка

Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7040-



Это, наверное, неверно, неправильно, несерьезно...
Но только за гранью твоих объятий мне нечем дышать...
Ты украл меня у меня... Я не знала, что это возможно
Я не верила... Только похоже... Я себя у тебя не хочу забирать

©


Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -tarantula- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6937-



Ты сидишь... Ты мечтаешь... О чем? О падающей звезде? Ты ведь так давно хотела загадать желание... И вот она летит... Ну, давай! Давай же! Смелее... *Пожалуйста, пусть ОН будет счастлив"... (с)


Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения grem_i [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1593-



я люблю тебя лишь потому, что любви у нас с тобой уже не будет.

(с) unknow


Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения air__breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6932-



у меня все хорошо только…если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку - пристрелите меня сразу. а то понимаешь, что произошло,когда уже стоишь посреди этой гребанной жизни в одиночестве с прихуевшими глазами и абсолютно не ебешь, что дальше делать.

(с) 


Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ограниченным_тиражом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1059-



Смотря вокруг она видела каждого человека,но не замечала себя.(с)Наталья Петрова

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7018-



Тяжело держать все в себе.
тяжело контролировать себя, чтобы не сболтнуть лишнее.
но еще тяжелее - говорить.
говорить тогда, когда не знаешь, чем все это обернется.
©


Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7021-



Пытаясь избежать встречи с его взглядом. Всё же вновь ищёшь его глаза. Чтобы ещё раз в них посмотреть и сказать. Я гордая ты мне не нужен.

©

 


сложная жизнь, которую мне не дано понять

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 09:46 + в цитатник
все так странно (хотела написать сложно, но это не то слово)..размышляя о своей жизни я не знаю что написать в этом дневнике одно из главных событий произошедших в моей жизни минус один друг...потеря ее далась мне очень сложно я давно не плачу а тут не выдержала и слезы покатились из глаз..на личке все хренова че уж скрывать..я бегаю от него (точнее бегала 3 дня) и вот я добилась своего его глаза стали совсем чужие...вообщем как то сложно описать мою жизни да и не знаю стоит ли это делать, но мне не совсем хорошо..каждый день депрессия от несостоятельности..все с парнями гуляют получают милые приятности а я вот сижу дома как будто на лбу написано "идиотка"

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[1115]



Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон 


Без заголовка

Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7683-




Есть такая игра.
Мне говорят приятные вещи.
Со мной проводят время.
Мне доверяют секреты.
Со мной смеются.
Меня зовут.
Мне улыбаются.
А однажды от меня отказываются.

©
с diary.ru

Без заголовка

Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7685-




пора поставить все по местам
потом будет поздно что-то решать нам
она – всему виной, нет, не только
я ухожу, вернусь - не знаю во сколько
и пусть мы уже не увидимся вовсе,
но твой запах хранят мои простыни,
просто мы - случайные люди на свете
имели счастье быть вместе на одной планете

©
3NT - Без тебя

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7675-



Потом я встретил тебя. В сердце стало много пустоты. Ее можно было заполнить болью или тобой. Так случилось, что вышло второе. Тогда еще я не знал, что ты тоже превратишься в боль. Я и понятия не имел, что любить – означает терять…


(с) Евгений Ничипурук. Больно. ru
 


Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[1080]



ему нравится моё безразличие...
знал бы он, как тяжело оно мне дается.

(с)
 


Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[1039]



и это все так сильно.
внутри меня.
до дури.до дрожи.до истерик
(c) 


Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6758-



- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей...

©


Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -tarantula- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6947-



Она ехала в метро, закрывала глаза и шептала на весь вагон: cкучай по мне, пожалуйста. (с)


Без заголовка

Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[992]



И вот так они живут... Он у неё в сердце , она в друзьях у него в контакте ...

(c) 


Без заголовка

Четверг, 25 Марта 2010 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[977]



Самые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы..
самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине..
самое невыносимое чувство голода - когда кусаешь твои губы..
(с)
 


Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения fragancia_de_sandalo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Мне кажется, ваша дружба благополучно сдохла.
- Да, я видела похороны.
(c)

Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Крестоманси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ой,давай только без этого - трудно найти..легко потерять..ты чё, носок?

Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем мне принц? Мне надо идиота,чтоб моим дебильностям умилялся и в лоб целовал. (с)

Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если хочется написать ему что-то душераздирающе-нежно-милое -
глубоко вдохни, посчитай до десяти и продолжай заниматься своими делами.
(C)

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это шанс изменить все.И я держу его в руках,пока льется дождь,пока пролетают мимо шальные огни машин,пока мы смеемся,пока мы живем. Каждый день,каждая случайная мысль - это будущее.

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

снова иду одна по всё той же дороге... и дело не в нескольких днях... становится страшно от мысли...
будто не было... целой жизни..

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения мечты-пузыри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

после расставания я удалила тебя из друзей, чтобы забыть.
и добавила в закладки, чтобы не потерять.

счастье это просто))

Четверг, 28 Января 2010 г. 12:12 + в цитатник
знаете сегодня на уроке нас спросили: "а что такое счастье?". кто-то просто не говорил, кто-то говорил что это личное, для кого-то напиться счастье, кто-то ответил бонально счастье это когда все мои близки живы и здоровы и при необходимости я могу помочь...да все это хорошо я тоже счастлива что мои близкие живы относительно здоровы и слава богу все идет ровно, но для меня все таки это не счастье, а скорее чувство полной удовлетворенности. для меня счастье-быстрое чувство и складывается оно из много мелких приятностей... ну к примеру ты увидел своих друзей которых тысячу лет не видел- счастье. пришел в школу а тебе говорят алямс урока не будет - тоже счастье а потом к примру на истории тебя спрашивают и ты знаешь что ты ответил на 4 а тебе учитель ставит 5 просто так не за что, за то что сегодня хорошая погода и возможно потому что кто-то с утра ей подарил цветы. а потом приходишь на алгебру (к примеру), а учитель говорит ребят завтра у вас 2 урока и ты понимаешь что весь вечер свободный. а потом после школы ты выходишь и первое что ты видишь это солнце яркое, ослепляющее- и это счастье. а потом в конце дня папа тихонько в тайне от всех дает тебе шоколадку- черт это просто нереально!!и вот ложась спать, ты понимаешь ты нереально счастлив!! для счастья так мало надо шоколадку да пару отмененных уроков и оценка ни за что)))

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"всё сложно" бывает только ВКонтакте.
а в реальности либо любишь, либо нет

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шелковой лентой глаза завязаны, в узлы мысли запутаны и неопределенность - всего лишь горьковатая нотка в голосе. Ее не надо слышать, иначе голос обидится и предательски сорвется - и что тогда делать? Запивать страх кофе напополам с молоком и тихо выдыхать твое имя на стекло... Проводить пальцем по морозному узору, оставляя линию кривую, как мысли. Неупорядоченные. Пальцы прошивает электрическим током, дыхание становится чем-то совершенно отдельным от тела и вместе с горячим воздухом взмывает ввысь, пытаясь оставить сознание внизу и узнать звезды. Но они остаются все такими же приклеенными к грязно-коричневому небу, а сознание настойчиво возвращается. Разочарование расплавленным свинцом заполняет доверху - и дурнота накатывает волнами, в проблесках между которыми судорожные глотки воздуха и отчаянная синева неба. Эти узлы не развязать. Через сотни лет их разъест соленой морской водой или они рассыпятся в прах... Но сегодня. Именно здесь и сейчас. Под этим катастрофически синим небом. Они не исчезают. И не исчезнут, пока где-то под этим небом есть Ты.

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения zagrljaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва-город не для девственниц. Город бесконечного слияния тел, судеб, душ. Горячий, обжигающий, разбрызгивающий воду сотнями струек по рекам, кранам и стаканам. Город-сказка. Потому что полон несбыточных ожиданий.

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения русский_размер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Ложись спать. Завтра у тебя важный день. - Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась. - Встретимся у алтаря. - Я буду в белом.

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я боюсь пустых глаз... да, пожалуй, больше всего я боюсь заглянуть в глаза дорогого мне человека и увидеть там темноту и холод... это сложно понять, это надо почувствовать. И даже врагу бы я не пожелала окунуться в этот глубокий холод, наполненный колкими осколками безразличия.... (с)

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушай, нет, со мной тебе делать нечего.> От меня ни добра, ни толку, ни просто ужина Я всегда несдержанна, заторможенна и простужена. Я всегда поступаю скучно и опрометчиво. Не хочу ни лести давно, ни жалости, Ни мужчин с вином, ни подруг с проблемами. Я воздам тебе и романами, и поэмами, Только не губи себя; уходи, пожалуйста.

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksana-off [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практически собрана - это когда ты сидишь в нижнем белье на диване и УЖЕ выходишь из контакта

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я не знаю,что мне делать. нравится мне он. н р а в и т с я. до мурашек по коже,до бабочек в животе, когда он смотрит на меня. н р а в и т с я .

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Хочешь, покажу фокус? > - Воспитывать сам будешь!>

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- И что ты чувствовала, после того как вы с ним расстались? - Как будто 10 рублей потеряла. Вроде и жалко, а как - то похуй...


Поиск сообщений в _alone_dream_
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь