-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _aLiNka_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) __5nizza__ Gallery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 16
Комментариев: 165
Написано: 328

music - my life






Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:13 + в цитатник

Все у меня нормально, правда без всяких приключений не обходится)) Вот уже целый месяц с лишним прошли, щас требуют все больше, с работой во время учебы что то вообще не прёт..... Болела ещё часто, чейчасвроде норм=) Наконец то выпустили мы этот грёбанный выпуск газеты! фуууу..как гора с плеч))) 

13 числа у нас с моим любимкой пол года уже!!!!! так быстро пролетели.. Правда я вот недавно втюрилась у нас в одного вокалиста из училища.. ну в него просто не возможно не втюриться!! он такой обаятельный.. особенно когда начинаешь с ним общаться ближе..... Я так себя ненавидела за это!!!!! но сейчас все прошло, я спокойно уже на него смотрю и думаю, что мой мальчик намного лучше, обоятельнее и красивее=)

В желтую кофту приезжают мультфильмы... Сходить охото очень!! Только где деньги взять? и время тоже не резиновое.

Ещё мой малыш с группой будет выступать на разогреве у какой то суперской немецкой группы, рада за них очень))

Хочу повести его на одного бразильского гитариста, пусть посмотрит, как надо по настоящему клёво играть!=)

 



Понравилось: 24 пользователям

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:52 + в цитатник

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!! Нас взяли на работу!!=)))))))) Блин..черт... завтра уже первый выход, первое выступление на свадьбе у одного оперного певца.. Там же контингент будет-одни музыканты!! наверняка 50% узнают нас с Элькой... пи**:%;№!!!! Ладно, пофиг!) вчера прошли второй этап прослушивания, по этому случаю купила себе такое красивое коктейльное платье, мне оно так нравиться! Теперь буду только в нем выступать))

А ещё у нас сегодня, в пятницу 13, с Булатом 3 месяца счастья=)) Поздравляю нас, солнышко, ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ тебя=)


Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:27 + в цитатник
 (480x480, 64Kb) Настроение сейчас - клевое=))

а я вот сегодня себе сотовый клёвый-клёвый купила)) nokia 5200. Пусть и даже уцененный и устаревшую модель, но я его уже давно хотела взять=) Сегодня как спецально мой старый сотовый вырубился, похоже навсегда.. А ещё я себе наконец то проколола ушки, сегодня решила и поехала в центр антомед", так не привычно чувтвовать у себя в ушах инородные предметы, я думала, что никогда не сделаю этого, но что-то мне в голову стукнуло вдруг и я сделала это!!!)

  что то какой то порожняк с работой, мы уже почти готовы, программа не меньше 10ти произведений.. надо позвонить директору.. сегодня заходила туда, ни Ларисы Петровны, ни арт-дирекотра нету...



Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник

ех.. не получается у меня тут днев вести..!(времени никак не хватает, потому что все свободно время на компе Эльки висит, как меня это достало!!!!!!!!!! Да и лень все время пользователя менять. Че делать? совсем днев забросила..

Как лучше? удалить может совсем? эт вряд ли.. Писать так же? смысла нет, чаще не получается, но хочется...


заново..

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:17 + в цитатник
думаю начать тут все заново, удалить к чертям, что тут было..))

Клёвая статья про Японию. Хочу там побывать=))

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:59 + в цитатник
Статья, которая ответит на многие ваши вопросы о Японии, ответы на которые вы, возможно, хотели узнать. Плюс развеем некоторые стереотипы о Японии.

Вопрос: Долго удивлялся, почему Япония называется 'Japan' по-английски. Знаю, почему Корея называется 'Korea', несмотря на то, что по-корейски это звучит как 'Hanguk'. Разъясните, пожалуйста, этимологию слово 'Japan', почему не 'Nihon'?
Ответ. Слово 'Japan', возможно пришло из португальского или голландского. Моряки, торговцы и миссионеры из Португалии – первые представители Запада, посетившие Японию, и они уже называли ее Зипангу ('Zipangu') или Джипангу ("Jipangu"), поскольку слышали, что на севере Китая ее называли Джипенкуо ('Jihpenkuo' ). Еще по одной теории это слово произошло от голландского "Japan" (Джапан), которое взято от слова "Yatpun" (Япун), используемое жителями южного Китая. Поскольку название появилось еще до того, как появилось само понятие политкоректности, португальцы и голландцы не были нисколько не заинтересованы в том, чтобы использовать японские слова "Nippon" (Ниппон) или "Nihon" (Нихон).

Вопрос: Почему на вишневых деревьях нет вишен?
Ответ: Существуют два вида вишневых деревьев. Один вид выращивают из-за их красивого цветение (sakura – сакура), а другой – из-за фруктов (sakuranbo – сакуранбо). Если вы приглядитесь внимательнее к сакуре, то заметите маленькие вишенки.

Вопрос: Почему японцы говорят, что женщине нужно вынашивает своего ребенка ДЕСЯТЬ месяцев?
Ответ: Нет, японские дети такие же, как и мы. Японцы считают не календарные месяцы, а лунные, которые состоят точно из 28 дней. Эти несколько дней в конце каждого из 9 месяцев составляют еще один дополнительный месяц. Вот откуда появились 10 месяцев (беременность длиться 40 недель = 10 раз по 4 недели = 10 месяцев)".

Вопрос: Почему японцы говорят, что у них синие сигналы светофора, хотя на самом деле они зеленые?"
Ответ: Согласно книге "Япония от А до Я: Тайны повседневной жизни с объяснениями Джеймса и Мичико Вердаман", первые сигналы светофора в Японии были не зеленые, а синие. Однако синие огни было трудно различить с большого расстояния, поэтому их заменили на зеленые. Вардаман говорит, что обычай ссылаться на синие огни светофора сохранился еще с тех времен.
Вроде бы это звучит разумным объяснением, однако проблема в том, японцы могут сказать "зеленый" и предметы (например, огурцы, шпинат, и иногда на траву), которые на самом деле синие. Просто исторически сложилось так, что японцы считали зеленый цвет оттенком синего. Например, китайский иероглиф, обозначающий синий цвет (произносимый как ao), состоит из двух символов iki (жизнь) и i (водоем, колодец) и ссылается на цвет растений, которые росли вокруг водоема, т.е. цвет между зеленым и синим. Когда китайцы увидели этот иероглиф, они сказали, что он означает "зеленый", а японцы – "голубой". В японской книге красок говорится, что существуют четыре третичных цвета: красный, синий, белый и черный, а все остальные цвета являются оттенками этих четырех. Иероглиф Ao, однако, - это вид идеального синего, на полпути между зеленым и синим. Небо считается синего цвета, но синий является оттенком ao, также как и огни светофора. листья деревьев считаются зелеными, но и зеленый тоже оттенок ao, также как малиновый считается оттенком красного. Еще одной интересной особенностью различного понимания цветов является то, что японские дети всегда рисуют солнце красным, а не желтым.

Вопрос: Почему японские школьницы носят матроски?
Ответ: Конечно, очевидным ответом является то, что они все работают в многомиллиардной порно-индустрии и заставляют, таким образом, сходить по ним с ума людей с деньгами, однако, на самом деле, впервые униформа моряков появилась в Европе. Она основана на униформе британских военно-морских сил, которая появилась впервые в 17 столетии и стала популярной в Европе после того, как еще пятилетнего принца Эдварда (позднее он стал Эдвардом V Английским) сфотографировали, когда он был одет в эту форму. Поскольку форма стала очень популярной как среди мальчишек, так и среди девочек, ее в скором времени адаптировали в качестве школьной формы. В начале 20-го столетия, когда в Японии внедрялись западные идеалы, правила и нормы, на Европу смотрели как на модель образовательной системы, поэтому позаимствовали черную униформу военного стиля для мальчиков и матросскую форму – для девочек.

Вопрос: Многие японцы говорили мне, что видят "кролика на луне" среди лунных кратеров, а не человека. Где же кролик?
Мифы Японии

Мифы Японии

Ответ: Вы видите кролика, готовящего рисовые лепешки на снимке сверху? Японцы и китайцы видят в центре луны не улыбающееся лицо, а именно кролика. Они не только видят там кролика, но и верят, что он готовит mochi (мочи - рисовые лепешки). Происхождение этого верования – это игра слов. Слово mochizuki имеет двойное значение в японском языке. И, несмотря на то, что пишется по-разному, оно может обозначать или "готовящий рисовые лепешки" или "полная луна".

Вопрос: Почему навесные двери в японских домах открываются наружу, а не внутрь?
Ответ: Потому что дверь, открывающаяся внутрь, собьет обувь, поставленную возле переднего входа.

Вопрос:Всегда удивлялся тому, что японцы постоянно заглядывают в словарь. Слова там расставлены не в алфавитном порядке, так как они находят нужные им слова?
Ответ: У японцев существуют всего два вида словарей: обычные, где слова расположены по звучанию, основанные на системе фонетической записи хирагана (hiragana), и словарей kanji. Чтобы найти слово в словаре kanji, вам нужно подсчитать количество штрихов в иероглифе. Словарь kanji написан не так удобно, как английский алфавит. Иероглифы записаны серией штрихов кистью (или пером). Иероглиф в kanji может содержать любое количество штрихов от одного до 30.

Вопрос: Почему в Японии столько много велосипедов с визжащими тормозами?
Ответ: Вообще-то есть веская причина существования этих визжащих тормозов. Поскольку 90% всех велосипедных звонков в Японии сломаны, шум является эффективным способом предупреждения пешеходов о приближающемся велосипедисте.
Мифы Японии

Вопрос: Почему в хайку ровно 17 слогов?
Ответ: Чтобы понять структуру хайку, очень важно понять лингвистическую разницу японского и английского языков, поскольку это оказывает сильное влияние на вид поэзии соответствующий двум языкам. Две из самых важных характеристик в английской поэзии – это рифма и счет, которые практически не слышны в японской поэзии, опирающейся, в основном, на размерность.
Причина недостатка рифм заключается в том, что в японском языке очень ограниченное количество звуков, и практически все слова заканчиваются гласными, поэтому рифмованные слова не оказывают такого же влияния, какое они имеют в английском языке. Использовать счет тоже нельзя, поскольку японцы произносят все слоги в слове с одинаковым ударением. Вместо того чтобы использовать рифмование слов и счет в своей поэзии, японцы сконцентрировали внимание на морах (вид метрического стихосложения, который в грубом приближении соответствует английским слогам).

Вопрос: Почему возле торговых автоматов с закуской практически никогда нельзя увидеть ни одного человека, хотя эти аппараты стоят практически на каждом углу?
Ответ:Хотя на этот счет не существует никаких табу, кушать во время ходьбы в Японии считается проявлением плохих манер, поэтому люди не привыкли покупать еду в торговых автоматах.

странная болезнь у мя.. депра чтоли? опять...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:56 + в цитатник
 (150x150, 7Kb) В колонках играет - christina_aguilera-hurt
Настроение сейчас - так себе

Чувствую себя в последнее время не хорошо. Элька болеет гриппом. Я вроде не заразилась, но все равно очень фигово… Ещё большие нагрузки в училище. Хотя я вполне справляюсь) Самыми классными проходят уроки синтезатора, я так увлеклась джазовой игрой, он меня хвалит, говорит, что гордится мной)) Ещё сегодня запомнилась его фраза: «Киса» ))) Хе, мы сегодня с ним ещё так ржали на уроке, потешный дядя))

 

Но все идет как то не так в личной жизни…. Опять та же история, как с Эльдаром. Все твердят, что Андрей меня просто обожает, что мне стоит быть с ним. Но я не могу.. почему не могу? Кто то у меня просто никак не вылезает из головы. Может это Никита? Нет… с ним кстати в последнее время творится что то непонятное. Я за него беспокоюсь..( А может да? Может быть я дура, но мне с этим человеком очень спокойно рядом, я всегда чувствую его присутствие рядом. Чувствую, что он думает обо мне. Я чувствую, что этот человек будет идти где то рядом всю мою жизнь, и мне от него никуда не деться, то же я чувствую ещё к некоторым людям. Это странно и не объяснить. Может быть и Андрей тоже.. не знаю. Но точно знаю, что он мне в парни не годиться, я так не хочу разбивать ему сердце, привязывать. Я не хочу привязываться сама…  Я не хочу пока любить! Это должно пока сидеть во мне.. Мне кажется, я с ним скоро расстанусь. Мне очень нравиться один парень из группы Макса. Мы как то ехали с ним в автобусе и всю дорогу разговаривали. Он психолог, отличный соло-гитарист. И как выяснилось, у нет девушки! А какой он красивый….. И я наверно поеду на этой неделе с ними на фест в вятские поляны, должно все решиться. Надо как то быть сильной, ещё недолго. НЕТ. Мне кажеться я не смогу бросить Андрея, он же заслужил этого.. не знаю, что мне надо. Я устала очень…..

ПС. новый логотип ЛП, крууутя)))

 



великий депр..

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:16 + в цитатник
 (465x699, 31Kb)

А у нас с Элькой день рождения в субботу.. 17 февраля 2007 года 17лет. Круто=) И наверное пойдем мы с компанией друзей куда-нибудь в боулинг-бильярд клуб. Тьфу-фу-фу..

Черт, так давно не печатала, даже все навыки почти исчезли, как черепаха печатаю...

В последнее время че то у меня великий депр настал. Небольшая чёрная полосочка началась, надеюсь скоро и закончится. На учебе давят немного, особенно по спец одно время зашивалась, за два дня заставила меня училка всю программу на зачет наизусть выучить! Как -никак 3 немаленьких, нелёгких произведений..  Вот единственное радостное событие - почти 2 недели назад сделала химию волос лёгкую, терь кудряффая хожу=) Еще начались кое-какие проблеммки со здоровьем... И вообще мне захотелось жить без отношений, я почти было порвала с Андреем. Мы с ним долго разговаривали, сидя в кнопке, на эту тему.. У меня сейчас какая то дикая опустошенность внутри. Абсолютно ничего не хочется!.=(( Можно сказать, я одна. Но с ним по прежнему общаемся, даже больше. Погуляли вот сеня. Он мне даже подарки подарил к дню св. Валентина)) .а ешё видела Эльдара недавно. Только меня по-прежнему начинает трясти и кидать в озноб, когда вижу его.. вообще чуть в обморок не падаю... когда же это пройдёт и почемууу так!?((

Я поняла... мне хочется очень резких перемен. Именно сейчас, но не в плохую сторону. А у меня такой период сейчас, что перемены какие то неясные, раскачавают жизнь то в хорошу, то в плохую сторону. Как будто иду по бревну раскинув руки и балансирую между раем и адом...

Еще был один вечер, который мне запонился. Это концертный вечер в нашей бывшей школе ССМШ, когда там выступала мама, наша сводная сестра, моя бывшая подруга.. и огромное количесво людей, с которыми я общалась каждый день, но резко оборвала с ними общение..Было ну очень много впечатлений..Наверно как раз после этого у меня все поехало куда то... Такое ощущение, что я вернулась в свое детсво, только уже в сознательном возрасте, когда я могу все точно проанализировать. Могу со всеми теми людьми, которые когда то были в моем возрасте и знали меня малявкой=) пообщать на их уровне, узнать их лучше. Я почти возвратилась к дружбе с Гулей (это она выступала). Я не знаю, правильно ли это? Я почти оборвала отношения с Никитой, я тоже абсолютно не знаю, к чему это приведёт. Я не знаю, какой мне сделать правильный выбор в общении. Я не могу общаться много и сразу со всеми, я вообще разрываюсь и сейчас пытаюсь спрятаться.. Или мне это только кажется?...хм..

Я почти уже забыла о своей мечте, поступить в Питер... Просто мои успехи в профессиональном плане игры на фоно набирают обороты. Дошло до того, что меня директор начал хвалить. И я не могу сейчасм подвести свою учительницу. Я хочу и того и другого все сразу и вместе. Я не знаю что выбрать. Значит пока не время выбирать...


Новая жизнь..?

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:02 + в цитатник
 (320x240, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд=)

Я вот нашла себе... ммммм... Точнеее меня нашёл!=) парень....)) наконец-то я вспомню, как любить человека.. Потому что он такой клёвый, такой добрый, милый, умный, скейтер, паркур, и от меня безума!))

А ещё У нас в Казани проходят щас соревнования по сноубордингу и т.п. на НКЦ "Snow Cup 2007"!!! Была там с ним вчера и сегодня, конечно погода сАфсем ужасная, дождь какой-та.. слякоть.. какой там снег нахрен?! Пришлось на грузовиках возить снег туда, где его взяли, я не понимаю)) Сноубордисты наши казанские почти все "сак". Поэтому понаехали к нам из Питера, Москвы.. знают, где деньги зарабатывать.. умные такие)) Зрелищ было конечно немало, там таки-и-е крутые выносы построили, завтра в общем последний день.

Ещё сеня сидела с ним в Кнопке, такое местечко клёвое над Докторклубом, там оФФигенный вид из окна, потому что там вместо стены одно большое окно)) и вид прямо на ул.Пушкина. Значица сидим мы там, болтаем, а мимо по улице Путин проезжает=) и не только он, ещё какие-то "большие" дяденьки)) \ведь вчера у нашего президента любимого Шаймиева юбилей был, целых 70 лет, а он никак с поста сойти не может...) И в честь этого ПУТИНУ устроили сегодня экскурсию по нашему городу)))) В общем все движение у нас по городу перекрыто...

Так что дела у меня неплохие)), правда видела Эльдара пару раз, чем он мне ужасно настроение портил. Зато Андрей познакомил меня с кучей народа. Сессию я здала очень даже хорошо)) меня даже назвали одной из самых перспективных пианисток на курсе, захвалили прям по самое нахочу=))

Все.. пойду ка я драма послухаю, а то диджеев всяких наслушалась сегодня))


 (400x271, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - offsprin
Настроение сейчас - ок

Взяла у DJDem,=)

Можно по буквам составить имя и узнать свои качества:

А - сила, власть

Л - артистичность

И - духовность

Н - острый ум
А - сила, власть

Да, это яяяяяяяяяяя=)))

А - сила, власть

Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я – достоинство

 

 

 



Вот нашла прикольную вещь.. блин хочу парня диджея=) Плюсы и минусы:

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник

Что значит быть девушкой ди джея?






В выходные часто уезжает на гастроли.



  • На конференциях пропадает по несколько дней, а то и недель.

  • Он публичная личность. Нельзя написать в ЖЖ какая у него клевая жопа и какой он был сегодня ночью, потому что его фанаты прочитают это и что-то не то подумают, а их много.

  • У него всегда есть дела, причем их либо много, либо очень много.

  • Есть любовница - Компьютер. Он же лучший друг.



Плюсы



  • Работа у него не напряжная, пожалуй, лучше быть девушкой ди-джея, чем офисного работника, который уходит в 7 утра, а приходит в 7 вечера каждый день с 2-мя выходными, в которые будет отходить от целой рабочей недели.

  • С ним нет никаких проблем, чтобы попасть на самую большую вечеринку, куда сложно достать билеты, да еще и подружек для компании прихватить можно =)))

  • Приятней слышать от него разговоры о музыке и шоу-бизнесе, чем например о шефе, который сидит до последнего на работе и не дает никому уйти на 5 минут раньше...

  • Приятно ощущать себя девушкой человека, ради которого на вечеринки приходят сотни и тысячи людей. Это очень классно, когда человек делает что-то очень нужное людям, да еще и профессионально =) В такие моменты я испытываю гордость за него.

  • Я вижу, что он получает удовольствие от своей работы, и я могу за него только порадоваться и быть счастлива, зная, что он нашел себя и занимается любимым делом, да еще и получает за это деньги.

  • Он творческий человек, у таких людей творческий подход ко всему в жизни. С ним не заскучаешь. И его друзья такие же, как и он, с ним я узнала много интересных людей. Находиться в его компании всегда весело.

  • Его образ жизни - спит днем, а ночью работает, можно было бы отнести к недостаткам. Но если учесть, что у меня точно такой же образ жизни, то для меня это будет положительным аспектом его профессии. В этом мы с ним совпадаем.

  • У нас схожие интересы, и если он будет постоянно говорить о музыке, я охотно его поддержу. Хотя многих девушек, как мне известно, раздражает, когда их парень постоянно им рассказывает о том, что нового случилось в мире транса, когда они слушают, к примеру, Бритни Спирс.


 


В принципе Некит диджей.........но он не настолько известный, что бы подходить под все пункты..... мя!


МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!!!!!=)


Всё..

Среда, 10 Января 2007 г. 23:19 + в цитатник

Разочаровалась в людях практически полностью...

Это даже не имеет никакого отношения к мужикам, какие же бабы все подлые.. Неужели я такая же???

Как вообще выжить в этом мире? Как выжить в этом огромном мире, где ты одинока. Мы все одиноки, я счатлива за людей, у которых есть по настоящему близкий человек, которому он может весь и полность довериться..

мяяяя.....


Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 12:40 + в цитатник
 (400x267, 53Kb)

На этой неделе мне начал писать какой-то парень, причем номер мой выдумал практически "из головы". Оказалось, у нас с ним много общего. И знакомые общие тоже есть)) Как тесен мир!!!=) Мы с ним созвонились, с ним удивительно легко общаться. Он клёвый ) Скейтер, занимается паркурой, готовит ..зато, говорит, что рожа у него страшная =(... Ладно.. надо постараться сохранить с ним просто дружеские отношения. Хотя сегодня он мне встретиться предложил. Вот сейчас поеду и не знаю чего ждать. Потом у мя занятия будут, ккоро экзамен по спец, я гуляю тут с какими то...кхм..


А на улице так классно!! У меня весеннее настроение, потому что темнеет уже гораздо позже, пахнет  весной, капель и птички чирикают. А вообще, мне не хочеться сейчас никаких отношений, теперь ЛЮБЛЮ только СЕБЯ!!! =)


Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:49 + в цитатник

Хочу такие часы из винилки сделать))

 (400x400, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:18 + в цитатник

Здравствуй, дневничок=)). Давно в тебя не заглядывала, почему то желания не было совершенно, и времени тоже. Учёба и друзья отнимают практически все время. Кажеться я не писала с конца лета, много поменялось, особенно в личной жизни... Расстались с Эльдаром, очень жаль((........мя.. Скучаю по нему, блин! Хотя он этого не заслуживает!!!!Балбес, долбанный, придурок, как я тебя ненавижу.. да.. Так даже лучше для меня, учиться стала получше, из 14ти зачётов только четыре четвёрки)))) остался одни экзамен по специальности.. самый трудный! не знаю, как сдавать буду. Чем-чем, а специальностью я меньше всех занимаюсь..

Сегодня клёвый день был)) Собрались с друзьями в центре, погуляли по Кольцу, Потом вышли, а на улице такая пурга метёт, так крутА!!!!!!!!!!!!!))  И давай в снежки играть прямо на пешеходной улице Петербургской, на виду у всех прохожих)) извалялись!! Нас было человек 20 наверное, не меньше. Потом всей толпой решили в мегу на бесплатном автобусе поехать, разделились понемногу. Я там познакомилась с прикольными девченками) одна, кста, в театральном учиться, другая на жур фак собирается поступать) Стоим мы значит, в кафешке, ко мне Элька подбегает и кричит : Алин!!! Там Ленар стоит!!" А это мой новый знакомы, который мне после весёлого нового года предложил встетиться=) Совершенно неожиданный сюрприз, мы с ним пару раз виделись, и сегодня еще. А он оказывается сегодня туда продавцом-консультантом устроился работать в каком-то баксовом отделе одежды)) Писал мне, а его смски почему то до меня не доходят(( Но это круто, что мы сегодня с ним встретились, сразу настроение мне поднял, потому что там еще Эльдар был... черт бы его.. а я ему ещё подарок на новый год купила, не знаю куда теперь девать..

Приехала домой в десятом часу, все болит!.. Особенно ноги)) Завтра экзаменационная сессия начинается, буду ездить а занятия. А так не хочется..  ну все пока... пока!



Поиск сообщений в _aLiNka_
Страницы: [1] Календарь