-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __star__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) прикольные_фоны Русалочка__Ариель Winx_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 246
Комментариев: 134
Написано: 408




 (180x172, 9Kb)

Результат теста "Какое ты животное? (Девушкам)"

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты животное? (Девушкам)"

Божья коровка!

Ооооо....Тебя все любят и никто не обижает. Впрочем, если такие уроды и найдутся, ты им сумеешь дать отпор. Твой вид заранее предупреждает: Я милая, но ядовитая! З.Ы.: понравился тест? Зайдите на дневник его автора: http://www.liveinternet.ru/users/739190/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:03 + в цитатник
scorpione.gif (185x237, 14Kb)
каникулы ..каникулы и ещё раз каникулы! хех!!..поскорейбы!!..
так жду их!! денёк сёня клллааасссный!!!на первом и последнем уроке делали открытки..только на эстеке были .а ещ два урока вырезали снежинки ..ну и другие штучки..вобщем
украшали класс..ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
после школы пошла с подругой в книжный..заказала книгу!!
уурааааа!!!
папа пришёл..начал показывать банные принадлежности и
фийверки!! здорово!!
картинки там всякие ..интересные!! эх!!..ну лана поки!!поки..

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:14 + в цитатник
bog_isblomsten_small.jpg (100x153, 6Kb)
привет!..довненько меня здесь не было..!!интернет постаянно зависал!!!эх..завтра клёвый день!! ..первый урок делаем открытки!..последний тоже!! хехе!!..ну лана поки!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:11 + в цитатник
cornelianormal.jpg (118x282, 12Kb)
)))

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:08 + в цитатник
1irmaboglille.jpg (69x100, 4Kb)
привет всем..

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:07 + в цитатник
bogmaerke01fraaluro_small.jpg (25x100, 1Kb)
привет!!..сёня после школы к эльзе пошла..взяли яненого кота и пошли к эльзе..по дороге за нами погнались пацаны..да ещё и начали кидаться снежками..оооо..пришли мы ..эльза вклбчила кино..прикольное..!!!!!:cheese: яна взяла эльзены пирожки..
....наелись сухарей,конфет и "мивины"..эх..только плохо , что кота нужно было искать каждые 5 минут..потом пришла домой сделала урочки..вобщем день класный....дозавтра..

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:13 + в цитатник
CATO8VLH.jpg (150x112, 5Kb)
блоом..

Результат теста "Твоё спальное место."

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё спальное место."

Ты спишь на кровати.

Ты-кусок стада!!!Все люди спят на кроватях и ты такой же!!!Чмо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:21 + в цитатник
ура!ура.ура.ура.ура..
у меня 10 страничек...у моего дневника юбилей..хихи..
..пришла со школы ..урочки сделала..хэ..ща по ужинаем..
и в гости пойдём..здорово..!!!!!!!!!!!:rotate:
........мама там с братом занимается... буквы пишут..
и имена родствеников..а я тут за компом сижу..хехе..
покаськи..
1cornelia%20som%20normal.jpg (194x548, 23Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:36 + в цитатник
Bestand_1590__secondo-gruppo-fashion.jpg (380x380, 49Kb)
ща смотрела "большие гонки"..
мне так нравится..а потом начала смотреть "сердце африки"..
но не досмотрела..мама переключила на другой канал..
они смотрели фильм про акулу-мутанта..но когда они смотрели ,
я мылась..и успела только на конец..прикольный фильм..
мы ёлку поставили.. ууууууурааааа!!!
скоро новый год!..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:15 + в цитатник
CA6S9YFH.jpg (83x150, 2Kb)
блоом

Результат теста "Кто вы из "Троих из леса"?"

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Троих из леса"?"

Вы-Таргитай. Добрый, справедливый, мечтательный

Вы-мечтательный поэт с дудочкой в руках, любимец женщин. Пусть ваши друзья и говорят, что вы дурень, но вы-то знаете - это ваши песни сделали вас богом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Оптимист или пессимист?"

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Оптимист или пессимист?"

19-16 баллов

\"Никогда не сдавайся!\"-твой девиз по жизни.Ты трезво оцениваешь обстоятельства и свои возможности.Ты можешь выйти из себя если тебе наступят на ногу в автобусе.Но ни за что не покончишь с собой,если твой хомяк умрёт от обжорства.В целом ты уравновешенный и вминяемый человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Вы фея - существо беззаботное и веселое по природе. В опасных ситуациях бываете рассудительны, что случается крайне редко.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:34 + в цитатник
58834_489587_m.jpg (250x188, 13Kb)
флора..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:33 + в цитатник
прикольные картинки...
109232876570.jpg (400x490, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:33 + в цитатник
but1.gif (107x99, 10Kb)
вроде -бы выучила историю..но ещё осталось дописать сочинение
и ееещё другие дела..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:14 + в цитатник
3134345_richie28yx.jpg (257x216, 55Kb)
Начиная с возраста четыре, Ричи был в индустрии развлечений. Он имеет усеянный звездами в нескольких musicals, телевизионных коммерческих радиопередачах и Голливудских кинофильмах, типа "Правила, Номер один." Перед присоединением к US5, Ричи был на пути к становлению актером.

Ричи очень честолюбив и профессионален. Он - также комик группы, и он держит полосу и любого, кто будет слушать в стежках с его олицетворениями и постоянной энергией.

Семья очень важна для Ричи. Его родители - его вдохновение и дают ему силу, чтобы иметь успешное будущее с US5. Ричи имеет старшего брата.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:06 + в цитатник
50308_427712_m.jpg (144x250, 12Kb)
историю учить надо..
ненавижу учить религию и культуру..а тем более китая..
хэ


Поиск сообщений в __star__
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь