-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __P_e_r_f_i_d_e__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wiki-Pedia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


Меняемся=)

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Fuck the DJ
Млин, всё, надоел мне мой образ жизни! Немогу я больше так! Правда то , что лень родилась вперёд меня! Раньше конечно я с ней как то боролась, но тоже так, лениво! Немогу больше так, просто оглянулась назад, да и произошел ряд собтий, который заставил меня как то призадуматься над моей непонятной жизнью, и было принято решение начать меня в первую очередь себя, свой характер, а он у меня не подарок, свое отношение к людям да и вобще к жизни в целом!
Что я за человек вобще такой, который с конца августа не может доехать до паспортного стола и забрать свой паспорт! Да страшновато конечно что штраф сдерут, но и насрать, всёравно нужно же забирать то когдато!
Вот я и начала борьбу со своей ленью, прям с первым снегом это как то совпало! Ну обычно я делаю у себя перестановку в комнати, вот и на этот раз это помогло мне выйти из депрессии, и как то легче стало, причём намного! Всё, хватит лениться, повторяю я себе очень часто, нада не просто ставить цели и мечтать а ИДТИ к ним!!! Вот одна из главных для меня сейчас это устроится на работу, а то с той уволилась и месяца полтора бездельничала, такая это жесть вобще!=)
Да и с головой проблема=))) Всё никак доплестись не могу, а что опять ? конечно лень! Сплю долго! А нельзя же так! Вот теперь перебарываю себя и подъём! Подъём РАНО! и вперёд, к достижению цели!!=))Эхь=))

KTa5A0Nd (506x616, 103Kb)

Понравилось: 13 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку