В колонках играет - танцы на стеклах Настроение сейчас - мм...еслиб еще и в глазах не плыло было бы вообще офигенско)
да,мое прошло,моя черная полоса все таки принесла некий смысл,понила что нельзя кидать слова на ветер,понела что нельзя все доверять,в какой то степени лучше подержать в себе,эх все таки это был какой то опыт,пусть и неудачный(хомячок сдох..)зато теперь все хорошо,люблю белый цвет,пусть сегодня он немножко посерела из-за того что я не сдержала свое обещание,но все таки было др,так что это не так уж и важна;)
а вообще у меня все замечательно,бабочки в животе и улыбка на лице,как быдто началась весна)))
новая жизнь,
новые люди(почти),
новые увлечения,
новые отношения)))
короче,я мего счастлив и вообще,я всех люблю а кого то даж так же как и себя(так что теперь я не эгоист),но больше всего я люблю ЖИЗНЬ!!!и может баскетбол...)
ну и конечна учиться)
пы.сы.ростовская фотка(да уж...там мы отжигали...)))
хм..закрыть глаза...
уступить...
а если другой не уступит...
не закроет глаза...не поймет...
опять на пустом месте...
и сдалось ему прийти и все испортить...(
эх..видитма такова жизнь,елси прошло один раз то во второй не пройдет...
Возбуждаю ли я мужчин? Твой результат: 106% возбуждения.
Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о такой девушке остается только мечтать.А кого возбуждаешь ты?
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)
263 ватт
Этой энергии хватило бы на работу: Обычных лампочек - 3 шт Плееров iPod - 66 шт Приставок Xbox - 1 шт От 4 таких как я мог бы работать холодильник Я на 5.2% энергичнее среднестатистического человека
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:36
+ в цитатник
все таки как клева находиться с любимым человеком рядом,пусть и не долга,но все же))
нашла человека,который меня реально понимает,да да,я про зойку,все атки на своем опыте пережила почти тож самое что сейчас переживаю я...
да уж...у него опять соревнование,теперь в липетцке,представляю скора и мне над будет везде с ним тоскаться,немного лениво,зато мы будем рядом)))
чет меня на романтику потянуло..)
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:56
+ в цитатник
В колонках играет - много чего... Настроение сейчас - позитивное
Понедельник...
Начало недели...
Начало новой жизни... Спорт...правильное питание...учеба...здоровый образ жизни...а все остальное не потом)и его к сожеление придется оставить на потом.(
Да здравствует здоровая жизнь!!!
Теперь только я и мое будущее,остальное отходит на второй план...