ЖУЙ СНЕГ |
Снег, всё такой же предатель. Вы думаете, он белый? Он прозрачный. Снег – это то чего и вовсе нет. Снег люди красят и сочиняют бред подобный написанному сдесь. Снег – его нет и он зеленый. Снег – его нет, он красный. Снег – его нет, и он прозрачный. А думали ли вы, что есть лишь то, что есть СЕЙЧАС. Сейчас – это часть Время.
А в это сейчас, снег – темно-бардовый, он мне напоминает о той любви, которую не бросит солнце, о девушке, которая так долго ждала кого-то или что-то. А снег надо нами, под нами, казалось, хочет спрятать наши тела, чтоб никому не рассказать о том, что здесь произошло. Тогда ведь всё узнают, что снега нет.
Снег тает на еще горячих щеках....Бесцельно кружат по улицам, крышам, лежит в пустующих беседках или на поскрипывающих качелях, и рассматривает проходящих мимо людей.Он почти никогда ни с кем не разговаривает,почти..
Рубрики: | Glasses of other shade |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |