Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
Без заголовка |
|
|
8 МАРТА |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто из ребят Шоу-Биза тебе подходит?" |
|
|
Результат теста "Насколько ты Сексуален/а?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?" |
|
|
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)" |
|
|
Результат теста "Как ты строишь свой роман?" |

|
|
Результат теста "Какая ты песня?" |
|
|
Результат теста "твой внутрений стих" |
|
|
Результат теста "А вы понимаете значение слова любовь?" |
|
|
Результат теста "Твоя страна,это..." |
|
|