-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004




...Дай мне ладонь, Скажи мне, что я здесь, Прикоснись, скажи мне, Что я есть...

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:26 + в цитатник
table align="center">




Вам хочет присниться сон про горы.
Вы будете подниматься всё выше и выше, и всё будет никак не отдохнуть.
Вам будет казаться, что вас кто-то ждёт не дождётся, поэтому вы будете торопиться и напрасно тратить силы. Несколько раз вы упадёте. Перед самой вершиной падать вам так понравится, что просто уже не остановить будет - будете выбирать расщелину поглубже - и хрясть!.. Всё ваше путешествие будет наполнено спортивным азартом и радостью бытия. Альпенштоком вы изувечите скалу настолько, что вслед за вами будут водить туристов и они будут подниматься так, словно по лестнице в эрмитаже.
Вы будете стремиться к вершине, но вас подло обманут - горы просто кончатся - за горами будет открытое пространство, где альпеншток уже не нужен. "Блин" - скажете вы. "А неча" - ответят вам - "Надо было учиться летать, а не падать". "Так а чего не предупредили-то?" - спросите вы. Вам скажут - "Так ты ж сам отказался параплан тащить, не?" "Так я ж думал, крылья вырастут…" "Растут корни, а не крылья, нечего так альпенштоком махать было - может, и пустил бы… А вот все, кто параплан взяли, у тех и выросло…" В общем и целом, придётся либо вернуться за парапланом и всё начать сначала, либо таки проснуться и посмотреть на жестокий мир, где альпеншток есть у каждого, а параплан - у тех, кто про него вспомнил.


Какой сон вам хочет присниться?


НАШЛА!УРА!ВОТ ОН!

Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:09 + в цитатник
Это мотик моей мечты:
-Indian-Chief-1999.jpg (320x210, 12Kb)

Совсем забыла.

Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:22 + в цитатник
1. Кто я тебе - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом или фразой.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог подарить мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Ответы - в комменты, Анкету - себе.

УРА!

Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:30 + в цитатник
СКОРО ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
НУ РАЗВЕ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ?
softail_big.jpg (500x318, 32Kb)

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 15 Марта 2006 г. 11:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Среда, 15 Марта 2006 г. 11:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Среда, 15 Марта 2006 г. 10:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Белый!Красивый и спокойный

Вы спокойны и милы в общении,все хотят с вами знакомиться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стащено у подруги.

Среда, 15 Марта 2006 г. 10:54 + в цитатник
Пишите.
6597463.jpg (298x336, 27Kb)

Сегодня...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:01 + в цитатник
Пришла к врачу за 30-ть минут до того как она сама явилась народу.Уже было 10-ть человек.Просидела два с половиной часа,зашла,она меня посмотрела,выписала антибиотики и продлила больничный до пятницы.Я схожу с ума.Сегодня после этого ужасного места (поликлиники) катались по магазинам.Теперь я со своим больным горлом дома...Это ужасно.Я так устала болеть...так устала просыпаться утром и пытаться банально руку в кулак сжать-и видеть что нефига не получается.Я дома раньше все банки сама открывала-сила лошадиная была.Ну и где она теперь?Сижу тут как бухенвальский крепышь,воняю "звёздочкой" которой намазала горло,чтоб хоть немного согреть...Жуть...

И ещё мечты.

Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:46 + в цитатник
Ещё хочу вот так:
only20you2ggg1.jpg (350x350, 60Kb)

Мечты...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:46 + в цитатник
Хочу большой и светлой любви,хочу чтоб мой любимый всегда был рядом.Хочу чтоб всё было вот так:
gavrilov2.jpg (400x300, 32Kb)

Тоска....

Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:27 + в цитатник
Горло болит ужасно,на улице унылая грустная весна.Вроде и весна,а вроде и нет.Кругом снег,голые деревья,сонные злые люди и печаль какая-то,грусть...а как тут не грустить,когда такой вид из окна:
Dsc00127.jpg (700x525, 190Kb)

НАДОЕЛО!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:38 + в цитатник
КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛО БОЛЕТЬ!НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО УЖЕ?!Я ХОЧУ НА УЛИЦУ!МНЕ НАДОЕЛО ДОМА СИДЕТЬ!Я ХОЧУ ЧТОБ ГОРЛО НЕ БОЛЕЛО!!!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
грустно....

Случайность.

Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:35 + в цитатник
Захожу в мэил.ру,жму на случайную открытку и вот что вылезло:
suntrees.jpg (376x300, 27Kb)

Поздравляю!!!!!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 14:10 + в цитатник
:) ЛЮДИ!!!!!!!!!ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!ВСЕМ УЛЫБОК,ТЕПЛА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! УРА!!!!!!:dance3:
капель.jpg (400x266, 33Kb)

Утро.

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:46 + в цитатник
Эх,какое чудесное утро.Погода чудесная,небо голубое...Счастье есть.

Дневник Сусля

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:01 + в цитатник
Привет,Люди!Вот создаю тут дневник. :) Некоторые замечательные люди сомневаются в том,что я тут буду писать, но я попобую.
Добро пожаловать в огромный мир под названием "Моя душа".
Думаю о себе пока не буду писать...Да и не надо это вовсе.


Поиск сообщений в Сусля
Страницы: 32 ..
.. 3 2 [1] Календарь