-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинка_-_мАлинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка интернет танцы плавание магазины

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АнтиФан_Эмки_Ватсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275




А МИР И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ,РАДУЯСЬ И ЛЮБЯ, А Я КАК РЕБЁНОК УЧУСЬ ХОДИТЬ,УЧУСЬ ХОДИТЬ БЕЗ ТЕБЯ...

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:39 + в цитатник
Мне грустно......я уже плачу......ПОМОГИТЕ!
7513927_866908a191846782 (400x400, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:09 + в цитатник
Блин я сейчас ходила на энглиш к репетитору, а её дома нету, пришлось обратно тащиться! Но всё равно прикольно что не было!!!
 (210x157, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:16 + в цитатник
это картинка мне очень нравится...
 (350x189, 10Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник
Сегодня всё было прикольно! Мы с Лизком болтали весь день и придумали вот что...В субботу мы пойдём (Лиза, я,Кристя и там ещё пацаны) в пиццерию!!!!УРААААААААА!!!!!!!! А вобщем у меня всё хорошо..."5" получила по природе.А ещё мою фотку в газете школьной выставили(ну я там в конкурсе уч.)...А вот моя другая фотка...
 (640x480, 100Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:58 + в цитатник
Не ленитесь!
p (548x699, 193Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:44 + в цитатник
Сегодня день прошёл хорошо! После уроков я пошла на труды отмечать 1 место на олимпиаде.Потом встретила Лизку и мы пошли ждать Вику с Кристей.Потом долго все вместе болтали! Затем мы с Викой остались посмотреть как мелкие в народиш.Потом мы пошли домойки!
 (352x583, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:15 + в цитатник
Уже 2 дня подряд мы с Кристей ходим гулять ,то на роликах, то на чем-нибудь ещё!Короче в пятницу мы пошли гулять на роликах , а они нам обоим были малы...Мы катались 4 часа! Потом я прихожу домой у меня ноги все опухли. И сейчас ещё болят. Ещё кто хочет с нами погулять? Если да то надо как-нибудь договориться! Кстати я сменила дизайн оцените!

3254535_95451 (600x600, 149Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:23 + в цитатник
Сразу объясняю, я не писала потому, что мне лень было! Извините. У меня всё хорошо: оценки, дрязья и т.д.Вчера у бабушки было день рождение, мы отличненько посидели!Завтро будем по настоящему отмечать!УРААААААА завтро мы не учимся!!!!!!!! Всех с этим поздравляю! (Аааах какая невезуха обсалютно нету слухаааа...)это я песенку пою =)!!!!!Пожалуйста подскажите о чём писать или ваопросы задавайте, а то мне писать не о чём!!!

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:12 + в цитатник
Классная игра
знаете сходиться...........
психологическая игра. Попробуй, надеюсь
что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало
Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и > > > > не
дальше, ок?Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется
интересным. Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его желаниеисполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда тыбудешь
писать имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты
знаешь,а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивайвниз по
строчке - не читай все подряд без остановки, ане то ты обломаешь себе весь
кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагомвыполняйте задание. Это займет всего пару минут!
1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола. (Не
смотрите дальше, если вы не дописали, а товсе будет неверно.)
4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере.
(Не мухлюйте, а то потом будете рвать насебе волосы.)
5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказали ведь, не мухлюйте,а
делайте все шаг за шагом!)
6. И наконец загадайте желание!А теперь ключ для игры
1. Вы должны рассказать об этой игре столькимлюдям, какое число вы
написали
рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите
3. Человек под номером 7 - это тот который вамнравится, но с которым вы
все
никак не можете оказаться рядом
4. Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает вас очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком подномером 3
8. Песня номер 9 - песня которая относится кчеловеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит отвоих мыслях, о тебе самом(самой)
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что значит число под номером один никто незнает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали.
12. Пошлите это 10 людям не позже чем через часпосле прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает Светлый эльф (30.09.05 20:51) Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, насколько сильно
вас любит. Что-то хорошее произойдет с вами завтра в 13:00-16:00ч.Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы
и т.д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 дней

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:58 + в цитатник
Всем привет! У меня сегодня хорошее настроение=) Вчера мы с Танькой ходили гулять с пацанами...=( Мне больше нечего писать пишите коменты и симпы(ответные тоже будут)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:52 + в цитатник
Всем привет! Я пришла к бабушке пожить...Но с мамой я уже помирилась! Завтро в школу так неохота...Заходите почаще на мой дневник и стучитесь в асю (345185293) Поки-чмоки!!!!

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:31 + в цитатник
Пардон,что так долго нне писала вобщем сейчас всё расскажу...
Дома сплошные проблемы....с мамой непонятки и скандалы...
Сегодня у меня был конкурс по стихам, а я забыла и стих перед самым конкурсом учила, очень сильно волновалась! Голова сильно болит...
А ещё мы вчера с мамой поссорились и я из дома к бабушке ушла...
Хочется просто влюбиться и забыться...

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник
Встала, поела, всё как обычно...В 14.00 пойду на огонёк(чёто неохота)Уже с мамой успела поссориться и помириться! Ладно потом ещё напишу!

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:11 + в цитатник
Когда пришла мама, мы посмотрели клёвый фильм-"От13 к30"(клёвая комедия!) Потом поехала с бабушкой и дедушкой просто покататься по городу. Мы зашли во всякие магазины и т.п., в конце концов я очень измоталась! Да и голова у меня болит...Кстати не посоветуете ли фильм какой-нибудь посмотреть!!!???


href="http://www.glittergraphics.us" target="_blank">

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:50 + в цитатник
Сегодня я опять рано встала, мне приснился сон, как мы с Танькой магазин грабили!!! Сейчас моя мама ушла, а я села за комп и слушаю музыку...

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 19:37 + в цитатник
Постараюсь ответить...
6707100_6646300_6627430_6067116_111111.gif (674x281, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 19:27 + в цитатник
На репетиции с девками оборжались,как дурочки (ну я думаю на всех иногда находит!) После пошла домой, а потом к косметологу( было очень больно!). Пришла домой, а у нас снова гости! Мне ещё подарили кое-что...Завтра снова по магазинам пойду... кто со мной?????
anime_111.jpg (700x525, 130Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:46 + в цитатник
Я поменяла дизайн, оцените пожалуйста!


Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:01 + в цитатник
Всем моим новым ПЧёлкам...

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:46 + в цитатник
6012602_14681.jpg (284x400, 24Kb)
Сегодня сутра я попила чайку и стала пылесосить, потом пришла мама, а я села за комп. В 11.30, а потом мне надо к косметологу. После него я приду домой и напишу как всё прошло!


Поиск сообщений в Алинка_-_мАлинка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь