— Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
Ты буква "ь" О тебе можна мало чего сказать, как ты очень скрытный человек. Тебе подойдёт какое то необычное имя. Ты не очень любиш цветы... И любиш проводить время в компании своих друзей..
Меня просто убивает моя краевая олимпиада.
В начале февраля я писал одну из них: информатику. Там по первой, самой легкой задаче мне поставили 3 из 30 балов. В итоге я получил ничего не дающее 4 место.
На просьбы ответить, какие тесты не проходила моя прога, меня послали в места не столь отдаленные, на просьбы показать мою работу, меня послали очень далеко.
И вроди бы я как успокоился... но сегодня мне звонят и сообщают, что моя работа была перепроверена, бал поднят и тем самым я получил 3 место, которое дает диплом, позволяющий получить высший бал по предмету в абсолютное большинство вузов нашей страны...
Как такое возможно?... Перепроверили да еще и сами?...
В колонках играет: Apocalyptica - The Unforgiven
В распоряжение участников олимпиады будут предоставлены рабочие места, оснащенные компьютерами RoverBook Voyager H591 на базе процессора Intel Pentium-M 1.73 ГГц с оперативной памятью 512 Мб, стандартной клавиатурой US/РУС и стандартной мышью.
Насколько я понимаю, это ноут, а как ноут может быть со стандартной клавой?
Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.
А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Стихии нашептали мне,что Вы - Ослепительная молния
Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...
Твоя любовь - сильное, здоровое чувство. Она способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся жутко тяжелыми. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь, прежде всего, своей верностью. Такая любовь будет жить долгие годы.
Кощей бессмертный твоя душа затерялась где-то далеко, в недрах земли... ты готов творить зло, унижая слабых...меняйся, иначе появится тот, кто сможет сломать иголку, скрытую в волшебном яйце и ты....с
Ну вотЪ я в очередной раз проверил теорию вероятности, написав ЦТ по своему любимому предмету))
Интересно, сколько ответов я угадал, но уверен я аж в 1. Что такое ямб я еще знаю)))
В колонках играет: Iron Maiden - Die With Your Boots On
О хорошем.
Состав делегации Краснодарского края на V(заклбчительный) этап всероссийской олимпиады школьников по информатике:
Баев Сергей
Матвеякин Андрей
Мищенко Александр
Соловьев Сергей
Судариков Игорь.
Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)
"Какая певица могла бы стать твоей девушкой (тест для мальчиков)"
Марая Керри
Вы любите быть лидером в отношениях.Эта девушка вмеру привлекательна, мила, сексуальна, особых признаков интелекта не подаёт сообветственно - она создана для вас!
но за что же вы так не любите людей ? Предлогаю вам пройти тест из серии "какая вы сволоч?" Только пожалуйсто ! Не воспринимайте это близко к сердцу и обходите мой дом стороной . ПОЖАЛУЙСТО!